Анастасия Пудренко
4
Анастасия Пудренко
0
подписчиков
0
подписок
533,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Белая Ворона
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетила салон 22 августа в 14:00 — делала снятие и маникюр без покрытия. Мастер предложил нанести базу, чтобы ногти выглядели аккуратнее — я согласилась. В итоге уже на следующий день база начала отслаиваться кусками, особенно по краям, которые не были запечатаны. В понедельник (спустя 3 дня!) ногти выглядели просто ужасно — отслойки на нескольких пальцах, покрытие выглядит неаккуратно. Услуга стоила не дёшево, и за эти деньги я ожидала элементарного качества. Мало того, что мастер сделал плохо, так ещё и салон проигнорировал моё сообщение с жалобой, отправленное ещё в субботу вечером. Сейчас уже понедельник, рабочий день у салона уже начался сообщение так никто и не прочитал. Абсолютно не уважают клиента и не несут ответственности за качество услуг. Ногти не контактировали с агрессивной химией — только с обычным гелем для посуды. Условия эксплуатации были нормальные, и такая быстрая порча результата говорит только об одном: услуга выполнена плохо. Очень разочарована. Ни переделки, ни компенсации, ни даже ответа на жалобу — такого отношения к клиенту не ожидала, с учетом, что под каждым негативным отзывов салон обвиняет клиента, что они в первую очередь не вернулись к ним с обратной связьюл
Вкусно — и точка
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
15.07.2025 (вторник) с 20:50 до 21:40 стояли в очереди на макавто 50! минут за это время не выехала ни одна машина, то есть не выдан был ни один заказ, когда пошли заведение спросить что происходит, ответ у нас много заказов, то есть за 45 минут вы не смогли собрать ни одного заказа?! Стояли с 4 месячным ребенком, думали заедем быстро покушать, в итоге оказались зажаты в очереди со всех сторон, пришлось просить людей сдавать назад на дорогу. Научите работников работать и быстрее передвигать ноги или же на въезде предупреждайте, что не успеваете и выдача на авто закрыта
Яндекс Маркет
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Девушка, работающая на пункте очень приветливая и милая, очень быстро выдает заказы и принимает отправления. С ее появлением на пункте стало намного приятнее его посещать. После похода сюда остается приятное настроение! Спасибо ей за работу!
Специализированная стоянка
Россия · Штрафстоянка
Сохранить
Октябрь 2024
Перед подписью акта приема-передачи попросили осмотреть машину, устроили цирк, что какие могут быть повреждения и только после оров-криков дали осмотреть машину, сотрудники не компетентны