Поиск
Маршруты

Сход развал

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
45
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
93 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Аркадий
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Приехал к мастеру, смог принять меня буквально через полтора часа после звонка. Делал диагностику ходовой. Мастер все показал, рассказал, сказал какие нужны запчасти и дал рекомендации по ремонту. Хороший мастер, желаю успехов и развития!
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 10 уровня
12 февраля
Делала сход-развал, все хорошо. Видно,что человек разбирается,не просто делает,а сначала задаёт правильные вопросы.
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Мастер ломастер. Ну во-первых договаривались на определенное время, приехал на 15 минут позже, зная либо его нет, либо будет доделывать какое нить авто, а он уже загнал другую машину, на вопрос мы договаривались, ответ, вы опоздали и я вам не набрал из-за того что много всяких номеров звонят, то есть никакого списка по записи с номерами телефонов не ведётся. Организации ноль. Во-вторых, до сегодняшнего момента делал три простецкий авто, девятку и два Матиза, сделал конечно так себе, вроде едет ровно, но вот выставить руль в правильное положение ну никак не может или не хочет или не умеет, ни на одном авто не выставил. Согласен, берет не много, машину по крупнее загнать будет проблема. Больше обращаться к данному товарищу не буду, лучше переплатить на рубль больше и посидеть выпить кофейку и сесть уехать, у него вы будите ждать на улице, либо скажет, езжайте домой я вам наберу по готовности!
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Был один раз в этом месте , мастер произвёл работы по схождению колёс. Всё хорошо , цена 1200 мне все нравится , машина едет ровно без каких проблем. (2024г.)
1
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
При обращении к данному "специалисту" ряд условий: лишний раз не звонить, оплата только наличными. Сказала что приеду в течение часа, приехала через 30 мин, готова была подождать, но позвонив, чтоб сообщить что я на месте, меня отчитали как ребенка: я же сказал не звонить, вы звонили 34 минуты назад, я же сказал, что буду через час. Пффф, да кто ты такой , чтоб так разговаривать? Весь уровень этого недоспеца - гаражи за МКАД. Хорошо, что моя машина к нему не попала. Не рекомендую никому.
1
2
Павел Саксонов
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Как-то давно, обращался сюда, сделали сход-развал на тойоту короллу. Мехаческие какие- то приспособы, все получилось отлично.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Шестаков
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2021
Пытался сделать сход- развал на старой тойоте, везде меня посылали куда по дальше, либо делали так, что резина стералась за неделю. К счастью, я обратился к Владимиру, он решил проблему. Быстро и недорого при мне выявил нюансы по подвеске, я купил запчасти, Владимир заменил всё и сделал сход- развал. Отъездил почти полгода, и лишь перед переобувкой на зиму, заехал чисто на провереу, и оказалось всё в идеале. Очень рекомендую. По больше бы таких людей отзывчивых и высококлассных специалистов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Жму руку мастеру Приветливый, всё посмотрел, всё от души рассказал про машину, про проблему, с которой приехал и про всё, что увидел-заметил Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Eroshka
Знаток города 11 уровня
23 марта 2022
Делал сегодня 23.03.22 сход-развал в этом сервисе. Автомобиль Honda CR-V . После замены частей подвески, машину стало кидать во всё стороны, руль стоял криво. Владимир всё исправил, теперь никуда не тянет и руль встал ровно. Мастер работает качественно и быстро. Рекомендую данный сервис.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Алешкин
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Отлично все сделал и не дорого. Плюс помог исправить пару косяков что были до него. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Шевцов
Знаток города 2 уровня
25 января
Все хорошо, мастер понимающий можно ехать устранил поправил все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Давид Мх
Знаток города 21 уровня
13 октября 2025
Хороший специалист Цены адекватные Пунктуален , знаток своего дела Молодец Владимир , так держать С уважением Давид
Посмотреть ответ организации
Стас Г.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2021
Сделал развал на ваз 2110. За 1100р не дорого. У мастера косоглазие видимо не советую туда ездить так ужасно мне еще никто развал не делал!!!!! Правая сторона им была не тронута при замене наконечников выставили все в идеал. Левую сторону видно на фото. Кто поедет к этому профи мастеру я вам сочувствую. Деньги за развал он конечно вернул, а вот то что новую резину съело по его милости ответ был такой поставь его на заднее. Вообщем категорически не советую к нему ездить, потеряете время деньги и колеса. Вот так после его работы выходит полный капец На фото где все зеленое сделал реальный мастер который шарит что он делает и как должно быть Учись студент как надо работать тогда и клиентов много будет
6
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Малинов
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Сам сход-развал - отлично, но общение - ну такое. Сломал ещё кое-что по ходу работ. Мелочь, но неприятно. Ехал за качественным сход-развалом, сделано было хорошо.
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Отличный сервис. Знают свою работу, так хорошо еще не выставляли. Очень качественная работа! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
19 июня 2021
Не знаю что у этого "мастера" профессионально и качественно, но точно не сход развал. 🤦🏼‍♀️Делает ужасно, из-за его "работы" съело резину. Колесо просто закосило влево. На шиномонтаже удивились, как автомобиль вообще ездил. В общем просто ужас. Причём сам "мастер" сказал, что с ним бесполезно судиться, уже проходил. Ну просто кошмар, не мы такие первые видимо. Чудо мастер, чудо работа. Категорически не советую туда ехать, тратить время и деньги впустую.
9
Николай К.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Странный специалист, или не хочет работать! То позвоните завтра, то звоните минимум за час , за час позвонил говорит давайте через три часа
1
Посмотреть ответ организации
Дэн
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2024
Хороший специалист. Быстро, качественно и не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Рубан
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
Люди не в коем случае не обращайтесь к этому чудо мастеру, сделал развал съела одно колесо, поехал ещё раз сделал съело ещё два колеса,в общем резина и сезона не отходила мастер вообще не какой, руки отбить и все
5
1
Михаил Карлов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Все сделали быстро и недорого
Сергей Власов
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Отлично делают развал на отечественном оборудовании, лучше чем на электронных стендах. Мастер профи, тачка стоит ровно после его регулировки, в отличие от электронных приборов.
1
Наталья Морозова
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2025
Все сделал быстро и на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Симонов
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Хороший мастер и цена приятная, Владимир спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
Приходится бегать за мастером. Записи нет, то занят, то отдыхает, то позвоните за час, то утром. однозначно дизлайк.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 7 уровня
15 июня
Знает свое дело
Посмотреть ответ организации
Владимир Азарян
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Хорошие сотрудники зделали свою работу на 5
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Быстро и хорошо делают
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Отличный мастер своего дела быстро, качественно , не дорого.
1
2
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Ужастно , сделал аля сход - развал , теперь не верно высталено положение руля прямо , исправлять бесплатно не стал , больше туда не ногой .
2
Посмотреть ответ организации
Данила Шишмолкин
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Все качественно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Все сделал хорошо
1
Посмотреть ответ организации
850424 Дементьев
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Хороший мастер
1
Посмотреть ответ организации
Сегей Степанов
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Отлично и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 13 уровня
6 июня 2025
Все отлично, буду обращаться
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Оборудование старое результат хороший и быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Paul
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Теперь руль стоит ровно...
Посмотреть ответ организации
алекс алекс
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Так се
1
Посмотреть ответ организации
Хаким Хакимов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Норм
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мавроди
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Все супер
александр истомин
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Нормально делают
Андрей
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Отлично! Спасибо!
1
Сергей Струнин
Знаток города 9 уровня
8 мая 2020
Профессионально работает мастер!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Недорого и качественно
4
Посмотреть ответ организации
михаил зимний
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Мастер толковый 😃
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2