Владимир В.
9
Владимир В.
2
подписчика
0
подписок
198,3к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
1
Vfs Global
Москва · Визовые центры иностранных государств
Сохранить
Февраль 2026
Любое действие - купите платную услугу. Если не купили - страдайте. К примеру получение паспортов. Говорят получение с 10 до 16 в будние дни. Конечно удобно для рабочих людей. Приезжаешь, а они выдача только с 13 до 16. Или Вы можете купить доставку курьером. Жесткое навязывание услуг. Для примера отсканировать документы - 6с небольшим тысяч рублей. При этом сайт данной компании сделает все, чтобы у Вас были проблемы с загрузкой документов. Других путей нет, вот и все прелести монополии.
CDEK
Лыткарино · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный персонал. Незаинтересованы ни в чем.
Pets&me
район Коммунарка · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Все понравилось, удалось записаться перед новогодними, песель вел себя хорошо. Девчонкам большое спасибо! Вы лучшие))
Отделение почтовой связи № 140083
Лыткарино · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный сервис. Стоять ждать, пока сотрудник докурит, потом гоняет по отделению для взвешивания в другом конце зала. Время и дата посещения 30 октября 18:55-19:00. Если хотите нормальные сервисы, научите сотрудников быть юзер френдли.
Край Света
Москва · Изготовление вывесок
Сохранить
Сентябрь 2024
Обратился в данную компанию и не пожалел. Сделали быстро и качественнно! Рекомендасьон!
Сход развал
Лыткарино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Приходится бегать за мастером. Записи нет, то занят, то отдыхает, то позвоните за час, то утром. однозначно дизлайк.
First Central Hotel Suites
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличный отель в соотношении цена-качество. Единственный минус, который был у нас - это вонь из канализации около раковины. В остальном супер. Завтраки неплохие, сытные.
ТриТГазСервис
посёлок городского типа Октябрьский · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Апрель 2024
Баллоны не заправляют!! Хотя указано, что могут
Maxi House
Ростов-на-Дону · Хостел
Сохранить
Февраль 2023
Жили в двухместном номере. Номером это назвать нельзя, это была в прямом смысле кладовка. Окно забито фанерой, вентиляции нет, через какое-то время дышать было нечем, пришлось спать с открытой дверью. Ванна - вся в плесени, туалеты грязные. Шумоизоляции никакой. Ремонт уже сильно подуставший. Из плюсов - вежливый персонал, достаточно приятно в коридорах, все таки хостел. Однозначно дизлайк, не советую к заселению.