Поиск
Маршруты

Щит-Сервис-Динамо

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
76
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,4
174 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Андрей Захаренко
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Приобретал карабин вепрь 127 с коротким стволом, приняли аванс с фото чека, ждали три недели, когда приехал забирать очень вежливо встретили, все грамотно рассказали показали, что нужно посоветовали и подобрали. Сразу видно профи своего дела. Спасибо за хорошее отношение к клиентам и за ожидание. Побольшибы таких магазинов
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Заказывал извлекатель для гладкого ружья. Оперативно отправили. Доставку оформили через сдэк, которую оплатил при получении. Приехало очень быстро качественная запчасть. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Понравился карабин Тигр, который был в магазине в наличии, сделал предоплату, ждали меня почти 2 недели пока приехал в Брянск из столицы, всё чётко оформили, на всё вопросы ответили. Рекомендую!!!!! Огромное спасибо руководителю и персоналу!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Отличная сеть магазинов,цены больше чем адекватные,товар качественный,персонал-помогли,подсказали,даже сказали где ближе забрать чтобы не мотать лишние километры. Очень даволен,буду рекомендовать этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Максим Глютеус
Знаток города 13 уровня
7 июля 2021
Магазин классный. Приехал из другого города по совету друзей. Продавцы просто умнички, сначала проконсультировали по телефону, а в магазине все рассказали, показали, дали потрогать руками.
3
Посмотреть ответ организации
pigikow
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2018
Отличный Охот магазин,с оличным руководителем и хорошим персоналом. Сам я из Смоленской области,но езжу покупать по охоте,оружие,патроны и принадлежности только туда,ну или Брянского фронта..Руководиьель один вроде,Юрий Анатольевич,отличный мужик и профи в своей работе. Всегда рад помоч клиентам. В регионе лучше магазина не найти.
9
1
Посмотреть ответ организации
Алексей 167.
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2021
В целом, магазин неплохой - достаточно большой ассортимент оружия, боеприпасов. Удобное расположение в центре города. Но с тем, что персоналу надо уделять больше внимания посетителям, я абсолютно согласен; да и цены на оружие несколько завышены.
4
3
Посмотреть ответ организации
ESS
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Отличный магазин, огонь! Большой выбор всего необходимого. Опытные и доброжелательные работники. Всё Ок.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2021
Супер магазин. Один из первых узко специализированных. Ещё пацанами бегали посмотреть на оружие, по восхищаться. Компетентные продавцы. Ку код не треба.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2022
Муж говорит: отличный магазин, большой ассортимент, хороший выбор. 6 из 5. Работники приветливее в отличие от продавцов в Москве.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2019
Хороший компактный магазин, классный выбор и очень грамотные продавцы.
12
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Счастливцев
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2019
Лучший оружейный магазин города. Первоклассные специалисты, грамотная консультация. Цены вменяемые. Всем советую.
9
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Пантелеев
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Хороший магазин, большой выбор, грамотные сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
MSI-4502
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
Хороший оружейный магазин. Есть комиссионка, доска частных объявлений. Есть отдел рыболовных товаров. Отсутствует внятная парковка: машину можно и не припарковать.
9
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 18 уровня
2 апреля 2021
Цены высокие, продавцы с другой планеты - занимаются своими делами, отношение к покупателю "лучше не беспокоить". Один продавце переводит стрелки на колегу, а он не в теме вопроса, немая сцена. Далее , отмораживаются Коротко - обслуживание хромает на обе ноги.
11
А
Анонимный отзыв
22 мая 2018
Хороший магазин. Грамотная консультация продавцов, все по делу. Приобретенной палкой доволен.
10
Посмотреть ответ организации
андрей к.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2019
Отличный магазин, на редкость грамотные продавцы и цены приемлемые.
12
1
Посмотреть ответ организации
150738 Афонасенков
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Выбор оружия не плохой, но без специалиста если сам не знаешь можно купить брак
1
Посмотреть ответ организации
F750
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2021
Один из лучших магазинов города, квалифицированный персонал
1
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Ионов
Знаток города 14 уровня
3 марта 2022
Зашел купить патроны, охочусь редко. Попросил посоветовать патронв для моего ружья, знал какой тип нужен. Несколько раз попросид посоветовать, мне сказали что советоаать они не будут, что хочешь сам и выбирай, их задача продавать а не консультировать. Я в шоке
9
3
Посмотреть ответ организации
Александр Глущенко
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Был проездом в городе и зашел в магазин посмотреть оружие, в наличии было то, что искал, а купить не смог, т.к. на рабочем месте отсуствовал сотрудник, занимающийся оружием. Мне сказали, что он в отпуске, сменщика у него нет, а он сам выходит на работу после 20ого числа!!! Это как так?
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Ерохин
Знаток города 17 уровня
25 июня 2022
Боеприпасы, карабины, специальные средства, самооборона!
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2021
Магазин с большим ассортиментом охотничьих товаров. Отзывчивые продавцы. Взялись за ремонт моей пневматической винтовки, не гарантировали...но, очень надеюсь на хороший результат. Выбор пневматического оружия также имеется.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2020
Пришёл за полчаса до закрытия, хотел прикупить пулек для пневматики и ещё для обслуживания по мелочи. Но мне оказались не рады. Вместо "здравствуйте" услышал "Мы закрываемся". Хотя время было ровно 15:30 и магазин по расписанию работает до 16:00. Ну что же, закрывайтесь и можете не открываться. Буду стороной обходить и всем советовать. Что можно - куплю в интернете, но не у вас.
10
1
Посмотреть ответ организации
Adik
Знаток города 14 уровня
20 марта 2020
Этот магазин знаю еще с 90-х. Хороший ассортимент, продавцы в теме как нового так и старого оружия.
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кулешова 1990
Знаток города 9 уровня
28 июня 2019
Хороший магазин, грамотные консультанты.
9
Посмотреть ответ организации
A M
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2019
Всё есть, хороший магазин, богатый выбор
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Отличный магазин, продавцы отличные ребята . договорился о покупке , оставили приехал и забрал. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ed
Знаток города 18 уровня
24 января 2019
Хороший магазин, в котором можно и купить, и обслужить свой арсенал. Есть и огнестрел, и пневматика.
8
Посмотреть ответ организации
Ирина Ретикс
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Вежливо консультировали по телефону о наличии необходимого мне товара. Благодаря этому сэкономила много времени.
11
Посмотреть ответ организации
Игорь Торбеев
Знаток города 7 уровня
7 октября 2019
Отличный магазин. Большой ассортимент.
12
Посмотреть ответ организации
Qvarck
Знаток города 11 уровня
30 августа 2022
Домтойный ассортимент, хорошие цены.
Посмотреть ответ организации
Евгений Солтанов
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2018
Хороший выбор и прекрасный сервис
9
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2021
А что рассказывать. . Лучший в области оружейный и все что с этим связано.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
20 августа 2020
Это единственный магазин, где есть все и всегда
2
2
Посмотреть ответ организации
Shkiper
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Отличный магазин, к сожалению ассортимент уменьшился
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Антоненко
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
Владимир Иванович и Алексей очень грамотные люди в своей работе! Есть у них чему учиться!
2
Посмотреть ответ организации
Санёк Румянцев
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2021
Много чего в наличии
2
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
29 января 2021
Странный магазин. Мизантропы какие-то работают. Вы уж извините, что я имел неосторожность к Вам зайти. Больше такого не повторится, чесслово!
13
4
Владимир Д.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
Все на 5. Посоветуют что надо.
11
Посмотреть ответ организации
Хитман
Знаток города 7 уровня
16 января 2021
был в двух магазинах , работать никто не хочет (видно что на окладе) попытка обмануть в магазине на горького ,
5
2
Диитрий астапов
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2021
Нармальный магаз! Подскажитегде отреставрировать охот оружие????
2
2
Посмотреть ответ организации
леонид германюк
Знаток города 5 уровня
2 января 2022
огромный выбор всего
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Т.
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Самый лучший магазин в плане отношения к клиентам. Каждый раз туда заходишь как к давним друзьям. Владимир Иванович к тому-же человек с золотыми руками.
7
Михаил Карнович
Знаток города 7 уровня
7 января 2019
Хороший магазин и делают оружие 💪💪💪💪💪💪💪💪💪
8
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2019
Персонал хороший.
10
Посмотреть ответ организации
Федор Павлютин
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2021
В Супонево чуть дороже но сервис лучше ,обслуживают по высшему разряду ,в щите конечно не так
3
1
Посмотреть ответ организации
Васюта
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Лучший в Брянске!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
18 февраля 2022
Неплохой выбор. Не Москва конечно но..
2
Посмотреть ответ организации
Петя Белый
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Во время не заказываю товар
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2