Поиск
Маршруты

Мы есть

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
112
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 4,4
226 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Екатерина Фионова
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Обожаем «Мы есть» и часто бываем здесь вместе с детьми. Помимо классного интерьера, нас особенно прилюбилось очень не скучное, но полезное меню. Среди фаворитов - батат-фри, тофники, грибной суп, Клумба Колумба и Сытый Хипстер, десерты, шаурма с креветкой и шоты с куркумой и свеклой.
2
Полина Исупова
Дегустатор 6 уровня
14 марта
Очень вкусная еда, которую здОрово и здорОво можно вписать в свой рацион. Вкусные конфетки, десерты и второе. Есть блюда которые не приходятся по вкусу, но это больше к тому, что вы любите, у меня даже дети нашли здесь что поесть. Обслуживание ненавязчивое, один раз предлагали как комплимент какой-то напиток. Атмосфера уютная, цены как везде. Шоты и напитки на любителя, но опять таки - надо пробовать. Кофе вкусный.
Алексей Старков
Дегустатор 6 уровня
1 февраля
Мы Есть, интересное кафе Полезного Питания, интерьер в Эко-стиле, достаточно зелени, цветов, а так же есть намек на спорт и движение. В меню, так же много зелени и рыбы, достаточно вкусно и полезно.
1
Elena Beresneva❤️
Дегустатор 6 уровня
28 марта
Мой новый фаворит. Всем любителям легкой, вкусной и полезной еды - сюда❤️‍🔥. Уютный и тихий оазис в "Гринвиче". Если ваши вкусовые сосочки не готовы к открытиям в прямом смысле слова, не ходите сюда. Батат 🔥.
Валентина Ш.
Дегустатор 4 уровня
11 января
Зачем поливать кетчупом батат? Это какой-то полезный соус по версии вашего зожного меню? Он там вообще не вписывается. Мне нравится разнообразие овощных блюд, но мне непонятна концепция отсутствия кофе на коровьем молоке. Ладно это было бы веганское заведение, тогда 0 вопросов. А тут получается, что доить корову - это плохо, а выпотрошить рыбку - пожалуйста. Обслуживание всегда на нуле. Ребята зависают в телефонах за барной стойкой и очень нехотя идут, когда их зовешь.
2
Шу Ша
Знаток города 4 уровня
20 января
Обслуживание стало гораздо лучше, однако до сих пор не приносят меню со смузи, если прямо не попросить. Очень вкусные и разнообразные новые десерты, единственное неприятное это посуда: красивый десерт на «медицинской» тарелке и пятнистые кружки не эстетичные
Елена К.
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2025
Давно хотела сюда придти попробовать блюда. Даже не ожидала такой большой порции салата с рыбой, все было очень вкусно👍 Супчик просто огромное многообразие вкусов. Водичка с лимоном как комплимент перед едой очень приятно и вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Здравствуйте. Приятное местечко, всегда захожу, когда бываю в ТЦ 🔥 меню и аппетитность блюд заряжают и радуют. Накануне впервые заказала ужин доставкой, на Эльмаш она платная (вышла 400₽), потому что бесплатная (как ответил оператор) «только по городу»😁 Кстати, еда доехала все ещё горячая, и хлеб как только из печи, немного невдосол, не стали досаливать, вкусно 👍🏻 Щи сезонные зашли ❤️Хумус из миндаля с вашим хлебушком на ночь были может и лишними, но не жалею. Скумбрия плотной консистенции, хороша! Жаль, что та самая 🥰кокосовая вода не возвращается в ассортимент((( Жду. Ну, и надо перебираться «в город», чё уж там?! Приятного аппетита!
3
Посмотреть ответ организации
Кастенко
Дегустатор 3 уровня
21 февраля
Я все искала место где меню не заполняется мясом от корки до корки. И вот он рай на земле! Все очень вкусно, интересно и красиво. официанты быстрые, работают отлично. чудесный ресторанчик!
1
Татьяна Ваганова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Я, как всегда, уже всё съела. С огромным удовольствием! Поэтому фото еды нет. Оставляю впечатления: захожу сюда не часто, но всегда остаюсь довольна заказом, атмосферой, вкусом. Сегодня ела Мата Хари, это вафля с тунцом... Это очень вкусно! Мой отзыв - это отзыв человека не избалованного разными гурманскими изысками в еде, я не так часто хожу в рестораны, но конкретно из этого кафе я ухожу с идеями для себя для своего ежедневного рациона. Отдельная благодарность Татьяне Заводовской нутрициологу и фаундеру кафе за меню!
4
Посмотреть ответ организации
malnss
Знаток города 4 уровня
27 января
Мало найдешь таких мест в Екатеринбурге, где действительно вкусно и полезно! Особенно хочется отметить отношение персонала в кафе, всегда приветливы. Однозначно советую, побольше бы таких мест
1
Наталья Каркина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Всегда любили это заведение. Часто заказываем одни и те же любимые блюда. Я незнаю, что происходит в сфере общепита, но очень жаль, что кафе не держит планку, как раньше. Брали не первый раз уже батат фри и брускетты с тунцом. Батат пластиковый, больше похож на непонятное жареное что то, но не на батат. Перемороженный и зажарен во фритюре. Брускетты просто одно сплошное недоразумение. Размокший от месива хлеб, на нем намазано что то и сверху просто свален сухой тунец, все это сдобрили битыми темными огурцами. Бон аппетит. Есть это было невозможно. И эстетически и по вкусовому. Ужасно. Обслуживание тоже то удовольствие. В зале два стола заняты, один из них наш. Ждали мы это чудо брускетта минут 15-20( В итоге еле осилили пол брускетты и пол батата на двоих. Есть это было невозможно отвратительно. Были там последний раз. Увы. Мы есть для нас больше не мы есть, в прямом смысле этого слова.
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2025
Были в этом кафе в ТЦ Гринвич впечатления смешанные. Интерьер действительно классный, очень уютно и инстаграмно. Но сама кухня оставляет желать лучшего, совсем невпечатляющие, вкус обычный, ничего особенного Итог: интерьер и цены ок, еда посредственная
1
Посмотреть ответ организации
Захар
Дегустатор 5 уровня
27 апреля
Во время поста здесь кушаю, особенно заходят закуски на хлебе и с сыром тофу ( удается и качественно все сделать и просто ум отьешь))))
Иван Лелаус
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2025
Очень красивый интерьер. Приятная, душевная атмосфера. Большой выбор блюд. Отличное место для тех, кто хотел отвлечься от городской суеты и немного замедлиться, чтоб насладиться жизнью
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ермакова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Очень коассное заведение, зеленый салат восхитительный, очень рекомендую его попробовать! Отдельное спасибо официанту Леониду за прекрасное обслуживание! Успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кочурова
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2024
Первый раз побывала в кафе, мило. Кафе для веганов .Много блюд не попробовала, только салат и фреш. Салат свежий,вкусный,большая тарелка, можно наесться. Милый интерьер . Думаю приду сюда ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Березина
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Если вы так же как и я боитесь питаться незнакомых местах, то это мнение точно не про это место. Продукты свежие, персонал вежливый и внимательный, никаких лишних запахов, чисто и атмосферно, рекомендую посетить это чудесное место. P. S. Вот ещё бы меню расширили и вообще🔥 будет)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Приятная, расслабляющая атмосфера. Вкусная и полезная еда. Спасибо официанту Савелию за высокий уровень сервиса!
1
Полина Пахомова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
любимое кафе, очень вкусная и полезная еда, уютная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Владислав Заверткин.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Еда, которую я заказал, была потрясающей. Я испытал истинное наслаждение от вкуса и получил много нового для себя. Правда, стоимость блюд оказалась несколько завышенной. Несмотря на это, я все равно порекомендую это заведение своим друзьям.
Елена
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2024
Очень нравится это кафе, бываю в нем каждый раз, как приезжаю в Екатеринбург. Отличный интерьер: деревянные лакированные столы, много цветов. Приятные официанты, бесплатная ПП-вода, пока ждёшь заказ. Обожаю шпинатные вафли с муссом кокосовых сливок, авокадо и лососем. Также просто великолепный батат с соевым майонезом. Соевый майонез стал для меня открытием, впервые попробовала его в этом кафе. Такой лёгкий, приятный, освежающий вкус и он существенно менее жирный, чем классический майонез. Роллы из киноа - тоже рекомендую, необычный вкус и супер полезны. Боулы, салаты - огонь. Целую неделю обедала в этом кафе, все просто потрясающе, свежее, очень вкусное и при этом полезное. Очень удобно выбирать по меню, если у вас есть ограничения по здоровью, т.к.рядом с блюдом есть отметки "глютен", "аллерген" и т.п. Цены не дешёвые, но ПП и не может стоить как шаурма. И кстати, в отличие от фастфуда, сытость после еды ощущается не 2 часа, а 4-5 часов. Есть программа лояльности с кэшбэком.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Д.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Прекрасный ресторан здоровой и вкусной еды! Обязательно вернусь сюда снова! Отдельное спасибо официанту Леониду, сервис на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Елена Зырина
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2025
Единственное , чайник с куркумой . В чай не добавили лимон совсем. Была просто вода со вкусом куркумы . На фото и в описании лимон . Огорчило . Причем сказали официантке , она сказала добавили сок лимона , но сока лимона точно не было .
Ксения
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2024
Кафе правильного питания. Кофе на альтернативном молоке . Пирожное вкусное. Персонал дружелюбный.
3
Посмотреть ответ организации
Уральский Центр Айенгар Йоги
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Очень вкусная кухня и отличное обслуживание. Восхитительный суп Будды с креветками и батат фри - в моем личном топе. И очень удобно можно заказать шаурму на самовывоз, когда нужно быстро перекусить🌿
Посмотреть ответ организации
Ирина Слободкина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Это классное кафе со вкусной красивой едой. Можно быть уверенным, что самочувствие потом будет хорошим. Блюда сытные, эстетика блюд на высоте! В меню прописано кбжу. Вода с огурцом и лимоном for free. Персонал приветливый. Творожок из зелёной гречки, тофники, пирожное картошка - это прям советую. Зелёная вафля, Том Ням тоже очень вкусно. Американо достойный. За неделю пребывания в Екатеринбурге это кафе стало любимым у всей группы, даже у тех, кто и не веган вовсе.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алиева
Дегустатор 5 уровня
7 марта 2024
Очень не ожидала встретить такой уютный ресторан в Гринвиче) Красивый, чисто. Еда для тех, кто предпочитает здоровое питание. Очень классный кето-хлеб. Выбор большой. Кушали с дочкой - для обеих был хороший выбор.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Отличное место, зелёный оазис в шумном торговом центре! Очень вкусно!!! Чудесная атмосфера - расслабление и красота ! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2024
Место в котором я бываю чаще, чем где-либо еще. Меню - совершенство, лучшее можно придумать для своего организма! Каждый сезон есть специальное меню, которое очень жду, потому что блюда каждый раз удивляют. Это совсем не обычное «зеленое» кафе это самый настоящий гастрономический восторг!
Посмотреть ответ организации
Di P.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Вкусно и уютно. Вообще очень здорово, что есть такое заведение: мне как человеку с непереносимостью лактозы всегда очень тяжело выбирать блюда в ресторанах, а здесь выбор очень большой и можно ни в чем себе не отказывать :)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Магафурова
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2025
Уютно,блюда с указанием кожу кто следит за питанием очень удобно,,вкусно но меню хотелось бы побольше ассортимент.Рекомендую!
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Место с душой. Формат здорового питания, попробовали несколько блюд - всё очень вкусно - хумус, скумбрия, салаты, хлеб без глютена. Будем в Екатеринбурге обязательно вернёмся.
3
Сергей
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2023
Место очень уютное и красивое. Очень вкусные блюда с хорошими и свежими продуктами. Девушка менеджер не умеет работать от слова совсем... Проблемы, возникающие в работе, решать не умеет... ведёт себя по-хамски по отношению к клиентам . Это не единичный случай, но после последнего раза проходить сюда мне больше не хочется... Сообщите, пожалуйста, если поменяете менеджера - с удовольствием вернёмся к вам
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Егорычев
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Кафе полезного питания. Приятная атмосфера. Добрый, приятный персонал. Прихожу сюда с удовольствием каждый раз. Чувствую себя как дома. Вкусная еда, интересные сочетания. Полезный состав, как у основных блюд, так и у десертов. Всем советую, особенно тем, кто придерживается здорового образа жизни! И, кстати, очень забавные названия)
1
Посмотреть ответ организации
Galarine
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Одно из самых хороших заведений в Гринвиче) Последователям здорового питания сюда. Пробовала 4 блюда, все были хорошими, отдельно отмечу бутерброд с икрой из зимнего меню, была в восторге) Хорошие впечатления также оставила официант Яна, буду приходить еще)
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2024
Редко сюда захожу, в охотку если только. Очень импонирует подбор продуктов, составы блюд. Зеленые шоты — ван лав. Отдельное спасибо за десерты, насколько они могут быть невредные и вкусные)
1
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 3 уровня
23 июня
ОСТОРОЖНО, ФАЛЬШИВО НАКРУЧЕННЫЕ 4,5 ЗВЕЗДЫ! СЕРВИС ИЗ КАМЕННОГО ВЕКА! Перед тем как зайти сюда, почитали отзывы — сплошной восторг и 5 звезд. Теперь очевидно, что 90% из них накручены ботами. Реальность оказалась отвратительной. Мы зашли вдвоем, хотели сесть за маленький свободный столик, но хостес/персонал буквально ЗАПРЕТИЛИ нам туда садиться. Полная копия ситуации, о которой здесь уже писала девушка Ирина в своем отзыве (она единственная написала чистую правду!). Заведение абсолютно не ценит гостей. Вместо гостеприимства — синдром вахтера у персонала и искусственные ограничения на пустом месте. Если вы хотите прийти, расслабиться и оставить свои деньги там, где вам рады — проходите мимо этого места. Сюда больше ни ногой.
Елена Короткова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Одно из любимых моих мест в городе. Вкусно и полезно 😍 Да и интерьер особенно хорош! В общем, все при всем 🔥🔥 Рекомендасьон
Соболев Александр
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2022
Место с идеальным интерьером и вежливым персоналом. Как только садишься, тебе сразу приносят стакан воды с лимоном, ещё до того, как ты заказал еду. Меню большое, веганам подойдёт идеально. Ценник чуть выше среднего, но оно стоит того. Место супер, будем ходить сюда часто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ефремов
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2023
Из того что я пробовал, всё очень вкусно Достаточно широкий выбор вегетарианских блюд Очень приятная атмосфера и заботливый персонал Очень понравились десерты Цены великоваты по сравнению с другими вегетарианскими ресторанами Расположение прямо в Гринвиче второй этаж
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2023
Брала суп пюре и какой-то фруктовый чай, еда понравилась, было приятно там посидеть в окружении красивых гирлянд. Единственное не очень понравилось, что пришлось долго ждать когда официант примет заказ, а затем когда принесут блюдо, но мы пришли чтобы посидеть поболтать с подругой, поэтому не ощущалось сильно!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Плешивцев
Знаток города 5 уровня
9 июня 2019
О заведении прочитал на the-village.ru Иногда вот, знаете, есть желание съесть что-нибудь вроде брутального жирного бургера, с которого капает жир, а иногда наоборот - отведать чего-то, зная, что оно из исключительно полезных ингредиентов. В заведение я пошёл за вторым. Заинтересовал формат заведения и вид блюд. Ассортимент в меню широкий. При посещении заказал тоффники (сырники из тофу с добавками) и коктейль из ягод, фруктов и зерновых. Чек на 500 рублей. Что стандартно для заведений Гривича. До выноса блюд принесли стакан воды на огурце. Сами блюда вкусные и понравились. Рекомендую хотя бы раз посетить и испробовать местной кухни :)
4
Динар Х.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Отличное место, атмосферно, вкусно, а главное очень полезная и питательная еда! Благодарю основателей за реализацию такого прекрасного места для общения, угощения и отдыха🔝 Рекомендую 💯
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Была в командировке. Времени на длительный обед не было, мест с веганскими блюдами рядом тоже. В итоге каждый день меня спасала доставка из этого заведения. Все было безумно вкусным - особенно том ям и сэндвич с тофу. В плюс ещё и доступные цены. Спасибо!
1
1
Л
Людмила
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2023
Для тех, кто вегетарианец или около того. Так-то есть нюансы, которые не оч понравились, но в общем и целом альтернатив немного. Мне понравился салат субмарина, чечевичный суп и батат-фри. А вот лиловый чай (не помню с чем) не понравился.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Зырин
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
25.12 Зашли на поздний ужин ,заказали, еду стали приносить через час ,принесли салат под шубой который был просто отвратительный, заказали ещё два тоста из цельнозернового хлеба- два кусочка по 90 руб. очень вкусно, решили купить целую булку но сказали что булка будет стоить 900 руб. потому что из неё выходит 10 порций. Ещё заказывали суп будды и том ням оба блюда очень вкусные .Попросили счёт, оказывается в счёте был этот салат под шубой который мы попросили убрать, официант Полина после пререкание всё-таки убрала этот салат, в целом впечатление плохое
1
1
Михаил Б.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Самое лучшее кофе, вкусное мороженое которое я пробовал
Посмотреть ответ организации
А
алебастр моя
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Вообще место хорошее. Был тут не однократно. Могу рекомендовать баноффи десерт на мой взгляд просто идеальный. Но когда были крайний раз удивились в четверг вечером один официант ОДИН. Девочку реально было жалко.
Посмотреть ответ организации
Никита Щепелин
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Оригинальные и разнообразные блюда, очень вкусные и при этом качество ингредиентов на высоте. Очень здорово, что в наше время можно есть полезную пищу, которая будет ещё и вкусной. Жил бы в Екатеринбурге, то заходил бы часто!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3