Никита Щепелин
5
Никита Щепелин
0
подписчиков
0
подписок
211,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Мега
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Мега есть Мега. Место притяжения в Екатеринбурге. Большой, стильный, уютный продуманный, как внутри, так и снаружи. Количество кафе и магазинов - более чем достаточно.
Просто вегануться
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хоть кухня и растительная, советую всем сходить и попробовать. Это способ посмотреть на еду с другого ракурса и в этом заведении получится получить наслаждение. Обязательно попробуйте растительный вариант рикотты (у меня он был в нутовом крепе) - это очень вкусно! А так же большой плюс, что при кафе есть магазин здоровой продукции.
Мы есть
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Оригинальные и разнообразные блюда, очень вкусные и при этом качество ингредиентов на высоте. Очень здорово, что в наше время можно есть полезную пищу, которая будет ещё и вкусной. Жил бы в Екатеринбурге, то заходил бы часто!
Vertical Boutique
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Отель классный, располагается удобно, метро рядом. Отель дизайнерский, в стиле лофт, поэтому на любителя. Те, кто любят это направление - очень понравится. В номере была микроволновка, посуда, столовые приборы - и это огромный плюс.
Судебный участок № 2 Тюменского судебного района Тюменской области
Тюмень · Мировой судья
Сохранить
Декабрь 2021
Мне по звонку все очень подробно объяснили.
Фабрика жалюзи
Тюмень · Рольставни
Сохранить
Декабрь 2021
Профессионалы
Аквакойн
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2021
Очень и очень все ПЛОХО! Сделал заказ №64 от 14 марта 2021 года (раковина), и по нему так никаких действие не сделано. Сначала "кормили завтраками" о том, что скоро доставят. Но в мае я уже отказался ждать и написал письмо о возврате денежных средств. Но деньги так и не приходили. Сотрудники отвечают через раз. Бывают попадаются адекватные, сказали что возврат вот-вот будет сделан. Но с того момента прошло уже больше месяца. Вот прям сейчас на телефоны никто не отвечает. А один телефон вообще не работает. На почту в общем-то тоже не отвечают. Так что не рекомендую. P.S. - Другие за 7 дней доставили нужную мне раковину в регион.
Vegan With Love
Тюмень · Кафе
Сохранить
Май 2021
Десерты, пицца, вафли - все на уровне! Пять с плюсом!