Поиск
Маршруты

Общественный туалет ГУП Водоканал

Обзор
Фото
17
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ирина Ким
Знаток города 5 уровня
26 мая
Отличный туалет, большое спасибо! Чисто, не воняет, все принадлежности в наличии, тёплая вода, даже пеленальный столик есть!
наталья васильева
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Замечательный туалет, очень порадовал, бесплатный, чистый, с зеркалом огромным и мылом, персонал молчаливый, что тоже плюс!
1
Марина
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Все хорошо, но сотрудница немного себе на уме. Прикрикивала на всех, чтобы не задерживались, т.к. скоро перерыв аж за 20 минут до этого самого перерыва. На меня прикрикнула в ответ на мое "здравствуйте". Хотелось бы более вежливого отношения, даже если это просто общественный туалет.
Наталья Корешкова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Выгнали из туалета так как сотрудница решила,что в мокрой обуви ребенок( рядом фонтан) Говорят- начальство приказало не пускать в мокрой обуви.Если это правда,то прошу обьяснить данную позицию- а в дождь в туалет совсем нельзя??? Или в снегопад?? И только детям нельзя или взрослым тоже? Хотелось бы или уже написать жалобу- на тему,почему выгнали из общественного туалета( шваброй) или прояснить критерии посещения.
2
1
Евгений
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2024
Отличный, тёплый, чистый туалет. Есть горячая вода, мыло, сушилка. Работает до 21:00.
Александра Шмидова
Знаток города 18 уровня
14 июня 2025
Сегодня с двумя детьми целенаправленно шли в данное место, так как необходимо было срочно решить проблему одно из ребёнка, да и я планировала посещение. В итоге 20.37 закрыто, написано основная уборка в 20.00 само заведение до 21.00,20.45 закрыто.... И как это объяснить?
Оксана Кужелева
Знаток города 12 уровня
8 июля 2025
Самое проходимое заведение, не считая привокзального у станции Новый Петергоф. И не смотря на такое количество людей, всегда чисто и в наличии все расходники. Спасибо огромное за нелегкий труд.
000
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Не разрешили ребенку в туалет сходить в мокрой обуви Это нарушения, если есть какие то правила, то сделайте их доступными Видимо не нас одних не пустили, потому что видела как детям пришлось идти в туалет на улице, рядом с туалетом, полный абсурд
1
1
татьяна
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Сегодня с двумя внучками 3 лет и 11 месяцев ( в коляске) зашла в туалет , чтобы помыть детям руки. Персонала на рабочем месте не было. Выходя из туалета, нас встретила сотрудница в легком подпитии, которая была возмущена ,что я на коляске с ребенком заехала в данное заведение. На мои слова, что информации о запрете посещения туалета с коляской нигде не указано, обещала ее повесить! Ранее неоднократно заходила в данный туалет с коляской( живем в Петергофе) , но никогда не встречала подобного отношения сотрудника.
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Зашли в туалет на торговой улице. Очень чисто и аккуратно, для городского бесплатного туалета удивительно. Сотрудница Светлана очень доброжелательна.
Лена
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Туалет теперь бесплатный, при этом чистый, теплый, бумага есть всегда и мыло. И расположен очень удобно, можно гулять в парке у пруда и всегда знаешь, что есть куда зайти.
1
1
екатерина г.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Туалет бесплатный, чисто , не воняет , есть бумага и мыло , а так же зеркало в полный рост. Здорово !
siranusch_bagdasarya
Знаток города 16 уровня
18 августа 2023
Чисто, аккуратно, не воняет 😄. Зимой тепло, летом свежо. Горячая и холодная вода. Мыло есть. Туалетная бумага есть 😀. Стены, потолок и пол чистые 😄. Туалет бесплатный ! 🤗 Часы работы общественного туалета: 9:00 - 21:00.
2
Елена Измайлова
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Очень чистый и бесплатный. Туалетная бумага и мыло есть.
Е
Евгения Ф.
Знаток города 4 уровня
14 марта
В туалете есть нормальный мягкий пеленальный стол , где модно переодеть ребенка
1
Дмитрий Артемьев
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2025
Работает с 9 утра. Не верьте Яндексу. Туалет хороший, чистый.
Кусков Данила
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Чистый, бесплатный. Милые киски встречают. Что же еще нужно? Лайк!
Дарья Зубарева
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Огромное спасибо работникам этого заведения! Всегда часто, работет по расписанию, всегда есть мыло и туалетная бумага 👍👍👍👍👍
1
Елена Лях
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Неоднократно приходили в 20:30-20:45, туалет всегда был закрыт раньше времени
1
1
Цуров Максим
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Был сегодня, работала Светлана очень отзывчивый человек и хороший работник, в туалете порядок
Taipolovskiymanyak
Знаток города 17 уровня
5 июля 2019
Туалет супер. Чисто и не воняет. навлил с чуством и расстановкой. бумага имеется.
7
1
Александр Г.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Часто нет мыла. Воняет в данном туалете постоянно , так же туалет всегда закрывается раньше времени чем указано в расписании.
1
Михаил В.
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Чисто, не всегда есть мыло и туалетная бумага.
Лариса
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
ГУП Водоканал, проконтролируйте свой объект, пожалуйста!!!
1
А
Анастасия Сорока
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Туалет оказался закрыт.. раньше положенного времени, ждали около 10, может откроют, но нет
Danya
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
В качестве бесплатного идеальный
Мария К.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Прекрасное место, очень чисто, комфортно, всем рекомендую
VА
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
отлично опорожнился , бумаги хватило . второй бурито был действительно лишним .
2
Матвеев Андрей
Знаток города 12 уровня
10 июня 2021
Шикарный тубзик!
1
Александр К.
Знаток города 8 уровня
24 июня 2020
Как всегда в Петергофе, высший класс
1
AlexisMachine
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2021
Чисто. Всё на месте.
  1. 1
  2. 2