AlexisMachine
10
AlexisMachine
4
подписчика
0
подписок
488,8к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
3
Солнышко
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Январь 2026
Неожиданно отличный магазин. Много всякого интересного для детей.
Frantsuza Bistrot
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Обычная едальня с претензией. Некоторые вещи в принципе ничего, некоторые хуже готовой еды из вкусвила. Оверпрайс естественно. Шумно. Всё с претензией, которая ничем не подтверждается. Был тут на корпоративном ужине, сам бы сюда не пошёл.
Велобосс. ру
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Исправлял кривое колесо на гревеле - отлично сделали. Дали пару рекомендаций. Пообщался, ребята сами катаются, знают, о чем говорят и что делают. Плюс брал вел в аренду (тоже грэвел): вел не самый свежий, но нормальный, без косяков по механике, едет хорошо, обслужен.
СкайНэт
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше, когда трава была зеленее, был нормальный провайдер. А сейчас что. После автоплатежа интернет падает, лежит и не устает никак. Скорость нестабильная. До техподдержки, которая вроде круглосуточная, можно дозвониться только в рабочее время по будним дням. Долго пользовался, но в итоге буду менять провайдера. Жаль, что скайнет испортился.
Афина
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая еда, хороший сервис. На самом деле больше всего произвёл впечатление простой греческий салат. Бонусом можно посмотреть, как готовят вашу еду.
Невский районный суд города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Суд
Сохранить
Июнь 2025
Не брать трубку в канцелярии? - да, здесь это норма. Затягивать процессы на годы? - да, здесь это любят. Изготавливать постановления по полгода? - почему нет, здесь это умеют-практикуют. Адовая контора.
Заря
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Сделали отличный капучино. Рекомендую.
Bomu
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Минималистичный интерьер, хорошая, вкусная, аутентичная еда. Рекомендую.
Элан Бургерс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Картошка фри была немного пересолена. А бургеры хорошие, без вопросов!
КМВ
Минеральные Воды · Прокат автомобилей
Сохранить
Август 2023
Арендовал Рено Дастер в середине лета, на несколько дней. Всё было хорошо, авто забрал на парковке рядом с аэропортом Минвод, вовремя. Авто с небольшим пробегом, чистый. Все повреждения (мелкие, крупных не было) скрупулезно отметили. На сдаче авто претензий и проблем не было. В общем все быстро и четко, авто в порядке, залог небольшой, предоплата чисто символическая. Ребята на связи. Рекомендую.