Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
3
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
162 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Гузалия Слепченко
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Была в новом офисе. Очень вежливое добродушное отношение к клиенту.Уютно, комфортно.Пришлось немного подождать. Зато осталась довольна обслуживанием и отношением к каждому клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Головченко
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Маленькое помещение, не удобно сидеть и ждать свою очередь .Расположение тоже не удобное. Нет парковки. К персоналу претензий нет. Все вопросы были решены.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Магамедгусейнов
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Обслуживание в этом офисе мне понравилось! Вежливые и компетентные специалисты. Внимательно выслушивают проблему и помогают её разрешить. Негативных ситуаций пока не было, надеюсь что и не будет....
2
Ольга Артко
Знаток города 22 уровня
22 мая 2022
Очень не удобное и маленькое помещение. Для отделения такого банка совсем не солидно. Не удобный режим работы. Нет подхода к банкомату в нерабочее время
2
Андрей Николаевич
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2021
Стандартный офис. Ничем, кроме вежливости и внимания сотрудников не примечателен. Неудобно парковать машину. Указатели о проезде и информация о графике работы в интернете есть достоверная.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Лях
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Добрый и отзывчивый персонал! Являюсь носителем зп карты ВТБ ,живу и работаю в Краснодаре,прибывал на малую Родину и заходил по важному вопросу и делу ,решили быстро ( аж удивился) )) Единственное адрес не совсем находчивый,банк крупнейший в стране,на более видное место бы перенести! ВТБ рулит ☝🏻
6
1
И
иван дубинин
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2020
Большое спасибо Аведьяну Давиду Константиновичу, который помог по поводу некоректного перевода денежных средств. Прошу руководства фелиала поощрить данного сотрудника. Обращался в офис 01.12.2020 года.
3
2
Елена Ларюхина
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Очень долгое обслуживание. Всего два оператора, обслуживают не спеша. Два часа ждали своего обслуживания, притом, что впереди было всего два человека
2
Марина Кудря
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Очень долго ждать,перед тобой 3-4 человека но ждешь час-полтора,девочки стараются помочь с вопросом,то интернет не работает,то просто сидят что-то делают.
С
Сергей Манжурин
Знаток города 13 уровня
27 августа 2019
Долгое время являюсь клиентом банка ВТБ. Всегда есть выгодные предложения. В офисе работаю отзывчивые сотрудники готовые ответить и помочь с интересующими вопросами.
6
Юрий М
Знаток города 13 уровня
31 октября 2020
Маленькая парковка, небольшое помещение банка. Но хорошее обслуживание, приветливый и квалифицированный персонал.
3
1
Ж
Женя Фомина
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2022
Замечательный профессиональный, отзывчивый коллектив. Поверьте мне пожалуйста. Во многих отделениях ВТБ была в Краснодаре. Там такие тупые сидели, долго рассказывать. Поэтому в Тимашевске просто молодцы. Спасибо им.
2
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2019
Мне очень здесь нравиться , обслуживание классное и заведующая банком относится к нам простым клиентам по человечески , как должно быть , жаль , что там мало места .Желаю Всем работникам банка , счастья , здоровья и хороших клиентов .
7
Александр Д.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Очень вежливые рабоиники, разобрались с моей проблемой за считанные секунды. Остался доволен!
3
Денис Дмитриенко
Знаток города 8 уровня
17 июня 2019
в отделении очень душно! персонал не приветливый, грубый, и очень медленный! Ломаева Анастасия на вопросы отвечает дерзко!!!
3
3
кирилл семенихин
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2020
Обычное отделение банка. По выходным не работает, а банкомат стоит в нутри помещения. Так что в выходные деньги не снять.
3
Оксана Бендюкова
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Отличное обслуживание, работают сплиты, очередей нет.
Кент
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2021
Долго искал это замаскированное отделение банка, даже навигатор не смог определить местоположение. Такой солидный банк,а ютится в каморке. Обслуживание клиентов отличное.
1
1
Таисия
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Очень отзывчивый персонал, все доходчиво расскажут и подскажут
6
Кашина Елена
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
С коляской не заедешь! Пришла в банкомат, не пустили, потому что время 8.30. Что им жалко банкомата, я не пойму...
5
1
Ольга Е
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Не банк, а кошмар. Обслуживают клиентов по часу, сидеть негде
Александра
Знаток города 6 уровня
26 августа 2019
Персонал обслужил хорошо, но расположение плохое, еле нашли... И очень тесно там.
5
1
Доронина Ирина
Знаток города 10 уровня
9 января 2022
Быстрое обслуживание. Приветливые сотрудники.
2
1
Светлана
Знаток города 18 уровня
14 июля 2019
ВТБ!!! Что у вас на юге с банкоматами? Даже в офисе нет банкомата, офис находится у черта на куличках, во дворах, еле нашли, да ещё и банкомата нет((( надо с этим что-то делать срочно!!!
3
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
14 марта 2022
Очень долгое обслуживание.из за этого огромная очередь.
3
1
Ирина R.
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2021
Отличный банк. Вежливый и грамотный персонал!!!
1
1
Соколов Андрей
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2019
Грамотные консультанты, в любом вопросе всегда всё доходчиво объясняют. Маленькое помещение, когда много народа не продохнуть.
7
Алексей Губарев
Знаток города 12 уровня
25 июля 2020
Приветливые, грамотные сотрудники, но вечные очереди...
1
1
А
Артем Б.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2020
Простоял 41 минуту! Два окна занимаются одним клиентом!
3
1
Никита
Знаток города 11 уровня
5 января 2020
К отделению претензий нет, отзывчивый персонал)
4
Ирина Касаткина
Знаток города 10 уровня
23 августа 2019
Являюсь клиентом, филиала этого банка, всё прекрасно 👌. Жаловаться не на что, рекомендую
6
игорь козырь
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2019
Один минус это график работы обслуживание хорошее
3
Эдуард Буряков
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Отличное обслуживание. Новый офис очень хорош
1
Виктор Г
Знаток города 8 уровня
12 января 2020
Отличный банк, хороший персонал
3
Елена Давыдова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Очень приветливые сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Буваненко Любовь Валентиновна
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2021
Обслуживание ооочень долгое
1
1
Марина Мошарина
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Я работник Ржд. Дружу только с втб! Пока не подводил ни разу!
3
2
Ирина Русяева
Знаток города 7 уровня
5 октября 2020
Нет особой заинтересованности помочь при работе с клиентами
3
1
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Хорошее обслуживание
Макс Кудрявцев
Знаток города 10 уровня
15 января 2021
Тимашевское отделение банка втб с невероятно маленькой парковкой и очень плохим подъездом к ней
3
1
Елена Безъязычная
Знаток города 12 уровня
2 марта 2020
Вежливое обслуживание
3
gaiduck.r
Знаток города 8 уровня
18 августа 2019
довольно быстрое обслуживание
5
М
Маскалев
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Обслуживание отвратительное. Не советую.
3
1
Михаил И
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2019
Минус из за тесной парковки рядом с банком, ставят свои машины его работники, а клиенту поставить некуда(((.
4
1
Ruslan
Знаток города 7 уровня
12 октября 2017
въезд во двор с улицы не видно. припарковать машину проблематично
4
2
олег м
Знаток города 6 уровня
23 июня 2018
Хороший персонал.
9
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Хорошое обслуживание.
6
1
Рустам К
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2018
Да вроде всё нормас, кроме отсутствие парковки))
4
1
Евгений Трофимов
Знаток города 21 уровня
8 апреля 2021
Отличный банк
1
1
Амир Гамов
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Находится во дворах
  1. 1
  2. 2