Роман Лях
4
Роман Лях
0
подписчиков
0
подписок
264,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Fortuna. Vodka
Краснодар · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2023
Сам родом из Тимашевска откуда и производитель)) Качество продукции очень высокое ибо спирт в основном «Альфа» ,даже отец ,очень привередливый к различным производителям,любит продукцию Фортуны! Был в гостях в Туапсе знакомый повёл в магазин …удивился ,что это был магазин «Фортуна»))) Купили там виски…зашло даже сам удивился ибо виски еще не пробовал этой марки)) Всем советую пить (алкоголь конечно вредно для здоровья) продукцию «Фортуны»
Кроп-Пиво
Кореновск · Магазин пива
Сохранить
Июль 2020
Хороший выбор продукции! Качественный! Приветливый, и профессиональный,и симпотичный персонал))
Банк ВТБ
Тимашевск · Банк
Сохранить
Февраль 2020
Добрый и отзывчивый персонал! Являюсь носителем зп карты ВТБ ,живу и работаю в Краснодаре,прибывал на малую Родину и заходил по важному вопросу и делу ,решили быстро ( аж удивился) )) Единственное адрес не совсем находчивый,банк крупнейший в стране,на более видное место бы перенести! ВТБ рулит ☝🏻
Самовар
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Вкусная и свежая готовая еда!Выпечка 😋
МУП Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление
Краснодар · Транспортная инфраструктура
Сохранить
Февраль 2020
В Краснодаре просто отвратительный муп транспорт!!!!Интересно,что за дилетанты распределяют маршруты и рейсы? И почему в выходные сложно добираться?Иной раз по полчаса стоишь,причем в холодную и ненастную погоду! Работать все не любят хоть в выходные (субб-воскр.) ,хоть в будни? Я тоже на заводе работаю и в выходные и в будни!И что теперь? Уберите эту дурную привычку плохо «ходить» по выходным пжлст!!!
Судебный участок № 44 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара
Краснодар · Суд
Сохранить
Октябрь 2019
Очень понравился как человек,специалист, мировой судья Беспалый!! Открытый,простой,понимающий человек,может даже пошутить немного...)))! Я,честно признаться ранее думал про судей отрицательно!... Что они все злые,высокомерные,не учитывают мнения людей...Здоровья,и успехов в карьере!