Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
12
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
396 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
С
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2020
16.06.2020 г. приехал в это отделение в 9.00. сидел и ждал до 10-04, только тогда Кристина выдала талончик электронной очереди "Перед Вами 0 человек". С клиентами работали всего два оператора. В 10-45 появился еще один оператор и занимался своим телефоном до 11-00 (видимо рабочий день у нее начинается в 11-00). Зарплатную карточку выдавала мне 40 минут, очень настоятельно пыталась вручить мне в нагрузку еще и кредитную. Кредитная мне не нужна, но девушка сообщила что обязана выдать мне эту карточку просто так, я согласился и предложил сразу выбросить эту карточку, после чего мне предложили сначала заключить договор на эту карточку!!! После отказа от подписания договора милая девушка больше меня не задерживала. Вывод: 1) помещение тесное, 2)электронная очередь не работает (руководит Кристина), 3)операторов не хватает, 4)навязывают ненужные продукты.
9
2
Алексей Рязанцев
Знаток города 12 уровня
19 марта 2020
Посещал данное отделение банка втб, остался очень доволен, все чисто аккуратно, доброжелательные сотрудники. Особенно хочется поблагодарить Соловьеву Екатерину, отличный специалист знающий свое дело, все подробно рассказала по потребительскому кредиту, по продуктам банка, кредитной карте и т. Д. Ставлю ей 5 звезд!) побольше бы таких сотрудников Вам! Спасибо и дальнейшего процветания!
4
4
Александр Сергеев
Знаток города 9 уровня
30 июня 2020
Не организована работа отделения. Перед входом живая очередь. Девушка администратор периодически выдершивает ипотечников из общей очереди при этом очередь разрушается. Сотрудники банка в разборки перед входом вмешиваться не хотят. В итоге простоял больше часа получил массу эмоций от общения с местными жителями и ушел ни с чем. Больше в это отделение ни ногой )
9
Анастасия Маслова
Знаток города 9 уровня
3 марта 2021
Ужасное тесное отделение. Всегда много народа. В один из будних дней в январе 2021 они вообще предпочли не работать, хотя на дверях не было никакой информации. На кредитах сидит девочка, впаривающая всякие доп.услугии, прибегает к психологическому давлению, если отказываешься от её предложений. Напротив кинотеатра отделение ВТБ получше.
Анастасия
Знаток города 10 уровня
28 июля 2019
Очень не понравилось. Всегда очередь, девушка выдающая талоны вообще не знает какие услуги оказывает их филиал. Чтобы узнать о наличии средств на лицевом счёте отстоял в очереди 50 минут
3
Светлана
Знаток города 20 уровня
11 июня 2020
Очень вежливые сотрудники. Всегда готовы помочь, рассказать. Как то карту банкомат не отдавал, в две минуты решили вопрос.
2
Ирина З
Знаток города 6 уровня
6 августа 2019
Банк ВТБ,банк в котором я получаю зарплату.Никаких нареканий и замечаний к работе банка у меня нет. банкоматы в нашем городе работают практически всегда в обращении удобные.С картами банка проблем нет. Спасибо сотрудникам банка за работу.
3
5
KarTaVi
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2019
Постоянные очереди. Менеджеров можно сравнить с "ленивцами" - одного клиента с пустяковым вопросом могут обслуживать по 30-40 минут. Была там два года назад, но и по сей день там ничего не изменилось. К тому же мал по площади.
6
S@n4o
Знаток города 15 уровня
15 августа 2020
Ужасное отделение. Людей много в тесном пространстве. Сотрудники работают медленно, большие очереди. Летом душно. В общем кроме того, чтоб поработать с банкоматом, лучше сюда не ходить для работы с менеджерами... и не я один не доволен очередями. Люди для того чтобы забрать перевыпущенную карту требуют другое отделение
4
А
Анонимный отзыв
10 января 2018
Ужасное отделение типа подвал. Сломанный терминал даже никто не собирается чинить. Бедная девушка пытается одновременно обслуживать клиента за рабочим местом и бегать выдавать талоны людям вместо терминала. Отделение - ад, сотрудники молодцы!
4
1
Александр Тихонович В.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2018
Не посещать этот банк там разводят на деньги. При выпуске Карты привилегия где пакет услуг бесплатный они включают пакет дважды и будете платить за эту услугу при любом раскладе пока не перевыпустите карту заново. Объясняют просто: не корректно выпустили карту. Два раза подряд так у меня вышло.
2
Рамиля С.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2020
Самый ужасный банк. Про привилегиюи речи нет. У всех сотрудников есть связи и блат. Принимают и обслуживают только по связям. Женский персонал кокетлив на рабочем месте. Приносчт подарки и благодарность за прием вне очереди. Отношение скотское. Сидят часами. Просидела по пакету привилегия в ожидании 2 часа. Из сотрудников никто не сказал толком где находятся два кабинета.
1
Оксана Б.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Ужасно! Сколько приезжаю-огромные очереди! Работает 1-2 окна!! Пропускная способность-2 человека в час. Госслужащие по блату проходят без очереди. Короче совок. Бабушек с тележками не хватает😠
3
Александр
Знаток города 4 уровня
12 июля 2018
Тупо все сделано, 5 человек в зале а ожидание более 2 часов...в талоне написано перед вами 3 человека - по факту вызвали уже все буквы английского алфавита (человек 11)...в общем бред какой то тут происходит
1
3
Ксения Казакова
Знаток города 16 уровня
14 октября 2019
Здесь отвратительно всё. Такое чувство, что "специалистов" набрали с улицы. Одна не знает, как сделать погасить ипотеку, другая - в какую кассу отправить. А начальник ипотечного отдела - товарищ Черных - это вообще песня. УЖАС!
7
2
Андрей Мочалов
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2019
Ужасное место, чтобы оплатить приходится ждать больше часа в очереди. Если есть возможность, советую обращаться в другое отделение. Здесь, как в аду.
2
Евгений Николаевич
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2019
Очень неадекватная работа сотрудников, ждал две недели по одобрению ипотеки, проверку прошёл во всех отделах включая службу безопасности, из каждого . Всё одобрили, но когда выходил на сделку и пришёл открывать текущий счет, то меня завернула операционистка, т.к. мой паспорт вызвал у неё подозрение. Пришлось брать кредит в другом банке, а ВТБ мне ещё полгода звонил и спрашивал "когда же я приеду за кредитом?" Вывод. Связи между подразделениями просто нет. P.S. История эта от 2014года, может что-то уже и поменялось.
11
1
Diman
Знаток города 15 уровня
20 мая 2019
Полтора часа ожидания в очереди и ещё полчаса открывали счёт. Просто счет. Несмотря на очередь операторы уходили на обед. Цитата из уст старшего кассира: "Мы не обязаны работать как клиентам хочется! Если вас не устраивает, мы вам в обслуживании откажем!" Обращение на горячую линию не помогло ибо (по их словам) они не отвечают за работу отделения.
5
Ц
цветкова т.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Один простой кошмар написано что передо мной нет человек а оказывается их штук семь и у всех статус привелегированности... Вопрос зачем писать что перед мной ни кого ? Указывайте количество человек в очереди дабы улучшить свой сервис а так ужас а не обслуживание покурить данный сотрудник успел когда высветился мой номер мне пришлось ждать когда у нее закончиться перекур
5
Сергей Сидоренко
Знаток города 15 уровня
9 августа 2019
Маленькое отделение. Часто длительное ожидание очереди. Крошечная парковка с разбитым асфальтом.
3
линар х.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2019
Очень медленное обслуживание, прождал 1,5 часа, вызывают вне очереди,заинтересованных лиц
3
Карина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2019
Сотрудники банка не брезгуют посмеяться и пообсуждать клиентов , чувствуют себя прекрасно и думают, что так и должно быть, видимо руководство такое же. Была в банке по своему вопросу и наблюдала со стороны!Очень разочарована!
9
ольга яшкова
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2020
Всегда много народу, большие очереди. За работой банкоматов сотрудники не следят, они часто заглатывают карты и приходится тратить время и ждать пока карту достанут.
4
1
Наталья Третьякова
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2020
очень тесно, невыгодные ставки по вкладам и высокие курсы на валюту
4
1
Станислав Кузнецов
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2020
Благодарю сотрудника Ольгу Романенко в помощи получения новой дебетовой карты Мультикарта(на 3 года). Также хочу поблагодарить Марию Суляеву и девушку Веронику. Вероника и Мария помогли дозвониться до горячей линии и ускорить получение пин кода.
1
2
Олег Рыжиков
Знаток города 27 уровня
19 мая 2019
Медленно и мучительно,это если кратко.персонал не заинтересован что бы люди быстро получал то что ему нужно.мест не хватает,приходится стоять
3
Elena P.
Знаток города 12 уровня
26 января 2020
Всегда долгое ожидание ,очереди и тесное помещение, не рассчитанное на подобный поток. Некоторые сотрудницы ведут себя не профессионально, шушукаются и обсуждают клиентов, в частности, столкнулась с подобным поведением Анны Коротковой . Неприятно. Рассматриваем возможности перестать сотрудничать с данным банком.
4
3
С
Светлана Стукан
Знаток города 14 уровня
11 июля 2020
Обратились с просьбой рефинансирования ипотеки,так ответ присланные был на почту с ошибкой в букву,т е не нам. Помещение маленькое Сейчас вообще разводят руками и не продолжают сделку Документы собраны и не раз,даже приходилось ездить в МФЦ Лобня(7р)😭😱 Прошло больше 6мес А воз и ныне там Не советую
3
Виталий
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2020
Написано что в субботу работают с 10:00, а по факту с 13:00. В итоге скопилась огромная очередь. За день до этого узнавал у оператора, график работы в субботу, сказали что с 10:00, ни про какие технические работы до 13:00 и речи не шло.
1
А
Анонимный отзыв
20 мая 2020
Нормально работают только 2 банкомата. Сотрудницы в коридоре толком не знают ничего. Жаль, банк лучше Сбербанка, но есть недостатки. Думаю и верю, что исправятся. Банк отличный.
13
Админ
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2019
Работа оперативно и качественно обслуживание на высшем уровне , персонал доброжелателен
1
6
Борис
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2019
Персонал медленный, очередь огромная, чтобы снять деньги с депозита стояли в очереди сорок минут.
3
Z
zakaz z.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Внимательней с кредитами, менеджеры в наглую обманывают в месте с кредитом в сучат Вам страховку, деньги за которую не вернуть. Не советую !
3
3
O.
Знаток города 26 уровня
2 сентября 2020
Полудохлое отделение. Менеджеров мало, все неторопливые, очереди большие. Не понравилось.
2
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2019
Понравилось, ни разу не было долгого ожидания в очереди (как ни странно). Здесь же оформлял ипотеку, менеджер был грамотный.
3
2
Лена Лена Лена
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
грамотные вежливые специалисты. каждому человеку стараются уделить максимум внимания, но народу в этом отделении всегда много и поэтому в помещении тесновато, а сам банк я рекомендую
1
3
Ирина Багаутдинова
Знаток города 10 уровня
25 января 2020
Хорошие специалисты. Всегда объясняют. Стараются быстро обслужить. Но часто большие очереди
3
2
Archlogic
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2020
Постоянные очереди по выходным, в том числе по программе "Привилегия". Трижды приходил сделать справку, воз и ныне там. Короче, не нравится, как работают.
2
ARhiZLeiD
Знаток города 17 уровня
9 августа 2019
Отделение, в целом не плохое. Тесновато, очереди, как и везде. Негативное впечатление оставила одна из сотрудниц, хамила, разговаривала со мной так, как буд-то я ей что-то должен.
6
1
Денис
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Персонал довольно квалифицированный, но небольшой офис, а посетителей, по крайней мере в выходные, очень много. Не всегда есть место куда присесть.
4
1
татьяна озорнова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2020
Для посетителей нет ни одной переговорной комнаты, один стол на проходе в коридоре, очень не комфортно...
1
Алёна Тихонова
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2020
Кошмар, вообще не думала, что у ВТБ есть такие офисы. Неудобно, некрасиво, толпы людей. Для проведения сделок с недвижимостью никогда не порекомендую.
Al
Знаток города 27 уровня
30 декабря 2019
Долго, много народа, мало сотрудников, сервис оставляет желать лучшего, в очередной раз убеждаюсь что чем крупнее банка тем хуже сервис.
2
Людмила
Знаток города 24 уровня
4 октября 2020
Совершенно не грамотные работники! Не знают элементарных вещей. Очередь всегда очень большая. Ждать приходится более 30-40 минут. В данном отделении повсюду бегают тараканы!
2
Влад Майоров
Знаток города 8 уровня
16 октября 2020
Очень медленно и неохотно работают, потерял очень много времени
1
О
ООО "РусКран-сервис"
Знаток города 3 уровня
19 июня 2018
Как только банк присоединили к ВТБ стал не возможен для ведения бизнес проектов персонал стал менее заинтересован в удержании клиентов. отношение к нему становиться негативным
4
Ermolaev Mikhail
Знаток города 25 уровня
23 марта 2020
Хорошее отделение ВТБ, рядом с местом жительства. Персонал квалифицированный, очередей на ВТОРОМ этаже нет.
3
1
Татьяна Манаева
Знаток города 13 уровня
21 июля 2020
Сотрудники Перекидывают информацию друг на друга, не корректно дают ответы. Из отделения в отделение гоняют .
V
VitSan
Знаток города 10 уровня
31 июля 2019
Быстро. Персонал доброжелательный, помогут в любой проблеме.
4
Илья К.
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2019
Обращение вежливое, информация предоставляемая персоналом исчерпывающая. Но хотелось бы чтобы обращения клиентов и их представителей принимались в любом офисе ПАО "ВТБ", а не только на Пресненской и Воронцовской. И это было бы правильно, удобно и соответствовало бы ФЗ-59-2006, распространяющемуся и на банковские организации. Согласитесь, что не всегда есть возможность кататься из Люберец и прочих мухосрансков в центр Москвы чтобы направить документ в ПАО.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4