Ирина З
6
Ирина З
0
подписчиков
0
подписок
77,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Смотровая площадка
Дзержинский · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2020
вид великолепный задумка хорошая,но в летнее время народу не сосчитаешь, хотелось бы побольше порядка и чистоты.
КудриПудри
Дзержинский · Салон красоты
Сохранить
Май 2020
Парикмахерская эконом класса.Сотрудники мастера своего дела, предварительная запись к мастеру, все приветливые, улыбчивые. Никогда не попадала на какую нибудь конфликтную ситуацию. Наверное у них никогда не бывает конфликтов с клиентами и это приятно. Спасибо коллективу, у них всегда аншлаг, работают чётко и красиво.
Мечта
Дзержинский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Очень неплохой магазин 1- рядом с домом. 2 - все необходимое есть в продаже 3- продукты всегда свежие., овощи и фрукты хорошего качества. Учитывая самоизоляцию очень помогает в жизни. Ходить далеко не надо. Спасибо сотрудникам магазина.
Пятёрочка
Дзержинский · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Широкий ассортимент,вроде и качество неплохое.Практически ничего нового о этой Пятерочке не скажешь.Такая же как и многие другие.
Городской рынок
Дзержинский · Рынок
Сохранить
Март 2020
Продукты и товары есть.как правило качественные,но цены ,как правило,просто запредельные. Я считаю очень дорогие фрукты и овощи.
Ашан
Дзержинский · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Удобной парковки нет, но Ашан в городе что удобно. На мой взгляд все необходимое в продаже есть,но это мое мнение.
Диана
Дзержинский · Химчистка
Сохранить
Февраль 2020
химчистка не плохая. для постоянных клиентов ,владельцев карточек скидки, цены приемлемые,но иногда качество страдает.
Сокол
Дзержинский · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2019
сети магазинов сокол у нас в городе уже нет. переименовали ,сменился хозяин или управляющий я не знаю. теперь это магазины мечта. сравнивать их меду собой дело неблагодарное. просто это разные магазины с другим персоналом и другими товарами. мы просто привыкаем к новому....
Elena Furs
Москва · Меховая компания
Сохранить
Ноябрь 2019
большой торговый зал,разнообразные модели шуб,вежливый,приветливый персонал. Помогли очень.Советую всем кому нужна шубка заглянуть к ним.Думаю не пожалеете.