Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
4
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Rais
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2021
Банк располагается в центре, удобная локация, меньше посетителей, приветливый персонал. Предлагаемые банковские продукты сотрудники ВТБ стараются не навязывать, а их содержание уточнить после желания клиентов.
1
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2019
Полный бардак в данном отделении оформляли ипотеку около 6 часов. Управляющему данного отделения стоит обратить на это внимание
1
1
А
Анонимный отзыв
16 января 2018
Человек 25 очередь работает 3 окна. Все операции в одной очереди. И оформление бумаг, и просто получить готовую карту. Отстояла за картой около дух часов
2
ИРИНА ТИХОНОВА
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2019
Всегда много народу, очень медленно обслуживают, можно просидеть в очереди 2 часа
2
Любовь Кручинина
Знаток города 13 уровня
8 мая 2021
Чисто, светло. Всегда помогут.
1
Алексей Томашек
Знаток города 17 уровня
10 января 2020
Скорость обслуживания не выдерживает никакой критики: 2 человека в час при наличии кучи специалистов. С пустяковой проблемой можно просидеть вечность. Но очень вежливые :)
2
Сергей SV0D
Знаток города 23 уровня
3 августа 2019
Вип-отделение ВТБ, кто там обслуживается - не знаю, я прихожу только для доступа к банкомату, там всё время есть деньги и банкоматы всегда исправны. При моём посещении офиса, видел в зале от силы 1-2 клиентов и всё((( Смысл от этого офиса?
14
1
Полина Ворсина
Знаток города 14 уровня
3 октября 2019
Странный офис. Складывается впечатлением, что сотрудники следят в коридорах. Но очень близко к метро
2
1
730938 Иванов
Знаток города 23 уровня
14 сентября 2021
Удобно, практично, надежно! Но руки обработать пользуясь санитайзером негде!((
3
лариса капралова
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2019
Хорошее расположение банка. Мало нпроду, вежливый персонал.
4
Олег Тунне
Знаток города 11 уровня
30 июля 2019
Хорошее обслуживание клиентов
4
Елена Кон
Знаток города 15 уровня
13 октября 2019
Не все вопросы решаются, посылают в другое отделение банка.
2
1
Vladimir Siluat
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2019
это здание втб для вип клиентов, внутри как жилище шейха богатого. Есть и для простолюдинов закуток, но так же крамота достойная королей.
5
Вадим Вадим
Знаток города 23 уровня
29 июня 2021
Иногда всё расскажут и остаёшься, а иногда такие хамы на приёме, хоть меняй банк
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Белов (abelovpsy)
Знаток города 21 уровня
25 сентября 2019
Обслуживание явно лучше чем в Сбере!
4
1
Виктория
Знаток города 16 уровня
18 октября 2019
Все хорошо
2
2
Иван Иванович
Знаток города 13 уровня
5 января 2020
Все работает. Бывают очереди
4
Вадим Г.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Открывал и закрыл большинство кредитов
3
Ant Povar
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Банк как банк
Александр
Знаток города 20 уровня
3 августа 2019
Банк топ 2. В обед бывают очереди. Обслуживание по электронной очереди.
3
А
Анонимный отзыв
27 марта 2018
Не чего не понравилось.
1
2
ВШСД МАРХИ
Знаток города 10 уровня
2 января 2020
Не создают никаких проблем
4
Ирина В.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Все ок, только очереди
1
Арсений Коломейцев
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Банк класса А!
1
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
В нутри небыл,но фасад классный
1
1
Алекс
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2020
Интересно, что можно написать про банковское отделение?
1
Есик
Знаток города 23 уровня
24 октября 2020
Красиво, дорого, богато!
2
  1. 1
  2. 2