Ирина В.
8
Ирина В.
1
подписчик
1
подписка
99,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Поп Массаж
Люберцы · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Отличный массажный салон! Знаю его несколько лет, когда посещаю - всегда в восторге!
Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова, подстанция № 36
Москва · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Октябрь 2025
Очень доброжелательные фельдшера! Перелом носа у дочери спортсменки. Бригада на вызове 10.10.25- спасибо огромное за доставку в больницу Святого Владимира. А то и спасибо не успели сказать…
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Все супер,работник очень приятный,вежливый, всегда улыбчивый!!! Просто нет слов))
Музей гидроэнергетики
Углич · Музей
Сохранить
Март 2025
Суперская экскурсия
Ремонт стартеров и генераторов
Егорьевск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Делали квадроцикл, пока довольна
Детская городская поликлиника № 143
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Сделали ремонт, все супер
Миля
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Рядом! Нравится
Дворец борьбы имени Ивана Ярыгина
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место
Cherkasov team
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Клуб Черкасов 👍 Хожу на йогу. Благодарна нашему Учителю за познания. Сын начал ходить в секцию ММА, пока в восторге.
Оптика
Егорьевск · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришла за очками. Во-первых - никакой клиентоориентированности нет! По совкомому образуются с клиентами, сидят тетушки, как в советское время. Одна еще нормальная, которая постарше была. Ну а та, которая мерила зрение - это нечто. Вызывала пренебрежение явное, что не приятно. Я не конфликтный человек, но было не по себе. Во-вторых - она намерила мне зрение…аппаратом, в одном глазу - 2,5, в другом -1,5, причем я месяц назад мерила - совершенно другое было - где у нее -2,5 тот глаз смотрит лучше и у него -0,75. В шоке была! Мерила зрение только аппаратом одним. Ладно, подбирали линзы- не профессионально. Если у меня в одном глазу -1,5, в другом -0,75. Врач мне и говорит, чтоб так же было и в очках - но нельзя так делать! Будет резь в глазах! 3) Когда я покупала - разговор был про израильские линзы, я за них доплачивала. Итог - от линз коробочка- написано, что изготовлены они в Тайланде. Как так можно? Почему меня не предупредили, что Тайланд, а не Израиль?? Может мне принципиально это! Забирал отец очки, если б я забирала - я б их не забрала! Поэтому этой оптике - я ставлю минус!