Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
8
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
184 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Мария К.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2019
Самое медлительное отделение банка, которое мне когда-либо приходилось посещать. Работники издевательски, с невозмутимыми лицами стараются изо всех сил работать максимально медленно. По очереди ходят до принтера и переговариваются друг с другом. Кассир не знает чем себя занять, наблюдаю за ней больше сидит вертится на одном месте без дела. Из операционистов работает три окна, вместо шести. За время моего пребывания, очередь не сдвинулось, в зале находилось человек 5. Приехала в это отделение, потому, что здесь можно оформить единую карту петербуржца. Отсутствие администратора даёт о себе знать. Время ожидания 1час 15 минут.
5
1
oksana Latysheva
Знаток города 10 уровня
21 января 2020
Отвратительное отделение банка. Работают долго, электронное табло пропускает талоны. Люди устают сидеть. Элементарные операции превращаются в часовые посиделки. При этом сотрудники даже не извиняются!
3
1
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2019
Отвратительней отделения я не видел!одна очередь на все операции.сотрудник один на всех.что бы забрать зарплатную карту сижу уде 1,5 часа!жду пока оформят ипотеки кредиты.отвратительно!
2
1
Daria
Знаток города 12 уровня
29 октября 2020
Сотрудники (те, что мне попадались) обходительны и профессионалы своего дела. Но! Господи, сколько же приходится ждать в очереди! Даже 6 человек передо мной во все окошки - это 40 минут ожидания. В итоге мне нужно было просто закрыть счета, и я на это потратила ещё 15 минут. 15 минут закрывать счёт! Что у них за программа такая, что требует столько возни? Ушла из ВТБ в альфа-банк. Там хотя бы очередей нет и счета можно закрыть через личный кабинет...
3
Александр Васильев
Знаток города 7 уровня
12 июля 2021
Персонал постоянно вводит клиентов в заблуждение обещают на словах одно по факту другое, некомпетентен. По элементарному вопросу закрытия карты банка Москвы, который поглотил Втб пришлось ездить к ним семь раз. То база висит, то сотрудника нет на месте.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Дмитриева
Знаток города 7 уровня
28 июля 2020
Отвратительное отделение самого отсталого банка. 30 минут очереди, хотя передо мной два человека. Без маски отказывают в обслуживании, маски не дают и не продают, идите до метро. при этом ни одна сотрудница не носит маску как положено, что бы она закрывала рот и нос. защитного стекла так же нет, к чему этот фарс ?
4
2
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2019
Я потратила 40 минут чтобы просто снять деньги. Ничего не работает, ни терминалы, ни аппарат с талончиками. На кассе еще и нахамили. Просто жесть. Наймите нормального руководителя. Служащих похоже тоже все задолбали жалобами.
2
2
Андрей Метаксиди
Знаток города 7 уровня
24 мая 2019
вобще руководство читает эти отзывы? каждый раз сижу в очереди из 3 человек по 1,5 часа, а потом технологический перерыв в кассе с 13-14. посадите операционистов, работают 2 сотрудника еле еле.
3
1
Sonnenwalzer
Знаток города 2 уровня
19 августа 2019
Отвратительное отделение. Чтобы закрыть карту, мне потребовалась два часа просидеть в очереди! Это при наличии четырёх операционистов. Более того, они ещё умудряются переговариваться между собой и хихикать на весь офис. После того, как мой злосчастный талон загорелся на экране и меня начали обслуживать, оказалось, что оператор забыл вернуть паспорт предыдущему клиенту и это всё снова затянулось, так как начали дозваниваться до клиента. Это просто ужас. Была вынуждена стать вашим зарплатным клиентом, но сейчас закрываю карту и ухожу от вас навсегда.
10
1
ЯЯЯЯЯЯЯ
Знаток города 7 уровня
4 марта 2018
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру СМИРНОВУ АЛЕКСЕЮ, работающего в офисе ВТБ по адресу: Санкт-Петербург, ул. Белы Куна дом №1 кор. 3. Отмечаю его высокие профессиональные навыки и заботу о своих клиентах. Благодаря его компетенции я получила потребительский кредит по сниженному проценту, мой вопрос был оперативно и профессионально решен им в течение 10 мин.Честно…я в шоке…Хочу также отметить его внимательное и доброжелательное отношение к клиентам банка. К этому сотруднику можно обратиться с любой проблемой, которая вводит в ступор других сотрудников банка. Только благодаря таким профессиональным сотрудникам, как АЛЕКСЕЙ, Ваш банк будет всегда впереди! Сервис в ВТБ банке вырос в моих глазах, благодаря таким сотрудникам! Огромное человеческое СПАСИБО! P.S. Прошу руководство банка высоко отметить работу СМИРНОВА АЛЕКСЕЯ, поверте таких человечных и душевных работников очень мало… С уважением постоянный клиент Вашего банка Воронцова Любовь Ивановна
1
татьяна кнутова
Знаток города 10 уровня
23 августа 2019
Прокляла все на свете, что обратилась а это отделение. Полтора часа в очереди по вопросу получения карты - это, оказывается, не предел..... Дважды была, свидетелем скандалов становилась оба раза.... Не ходите в это отделение, если не готовы провести в душном маленьком помещении стоя 2 часа
3
1
Т
татьяна р.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2021
Единственный недостаток этого офиса- большое количество клиентов и маленький офис. Обращалась к разным специалистам. Все - настоящие профессионалы в отличие офиса на Славе 40.
1
Лана
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Спокойно и без массы народа! Всё быстро и чётко!
2
Никита
Знаток города 16 уровня
25 октября 2019
Отвратительное отделение . Зачем брать талончик если очередь общая ? По моему вопросу я был один и меня вызвали через полтора часа .
2
Иван М.
Знаток города 24 уровня
11 июня 2019
Именно данное отлеление плохое в плане обслуживания. Не корректно работал терминал выдачи талонов, алминистратора данного терминала небыло, в итоге сказали ждать, пока перещагрузится терминал. Руководмтеля филиала, вероятно, также небыло на месте, поскооьку народ начал возмущаться, но смтуацию просто некому было урегулировать. Также, постоянно большие очереди из-за отсутствия специалистов по работе с клиентами.
1
1
Алексей Волков
Знаток города 9 уровня
23 июля 2019
Помещение маленькое, столы наставлены тесно, кондиционирования по ощущению нет и крайне душно! Работа явно организована так себе - ради 1-минутного общения я простоял 1.5 часа т.к. очередь общая и для малых дел и для оформления кредитов (что конечно долгое дело)
2
1
Алексей Фесун
Знаток города 8 уровня
14 мая 2019
Отвратительное отделение банка, очередь не движется простоял полтора часа, табло одно и маленькое его не видно, нету голосового сопровождения.
2
1
Дредд
Знаток города 4 уровня
21 января 2021
Долгое обслуживание, чувак постоянно вствет и орет, кто по операциям с бабками. Электронную очередь игнорируют, совок конкретный.
3
Татьяна Ключко
Знаток города 4 уровня
13 июня 2019
Время ожидания в очереди 1.30 часа. Сотрудница банка самовольно изменила телефон, привязанный к моей карте. Из-за этого я 2 недели не могла попасть в мобильное приложение. А потом ещё раз 2 часа в очереди, чтоб исправить это.
2
Максим С.
Знаток города 6 уровня
11 января 2019
Маленькое помещение, всего 4 ! сидячих места ожидания ( среднее время в очереди 20-40 мин.). Не удобное расположение табло электронной очереди (видно только под определенным углом, звукового оповещения нет). Ведущие (самые оперативные) работники сидят помогая стажерАМ. Соответственно, из-за неопытности последних и занятости первых, очередь продвигается раза в 3 медленнее возможного, и это в 15-17 часов буднего дня....
4
P
pred898
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2019
Очень медленное обслуживание, в любое время очереди, время ожидания не менее получаса
2
Александр К.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2020
Очереди и правда большие, но это один из немногих отделений, которое работает по субботам и в будни до 20:00. Искренне хочу поблагодарить работника банка Иванову Екатерину за очень качественный и профессиональный подход в обслуживании клиентов, деловой и приятный стиль общения, спасибо за помощь!
3
2
И. И.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2019
Ужасное отделение. Сколько раз здесь был, столько сидел в очереди по полтора-два часа по любому вопросу. Например по перевыпуску карты провел в отделении более час только у менеджера. То программа висит, то принтер не работает, то ещё что-то. Кошмар.
3
777
Знаток города 11 уровня
16 августа 2019
Сколько раз приходил, огромные очереди, персонал ели шевелиться. Такое ощущение что им действительно пофиг всё!
2
1
Антон Е.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Самое долгое отделение. Час в очереди минимум. Сотрудник медленные. Постоянно обед. Постоянно висит программа ))
2
1
Альдона М.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Ожидание более 40 минут каждый раз! Было даже ожидание более часа! При этом, получая талон, видишь, что перед тобой будто бы 12-15-19 клиентов. Дожидаются своей очереди единицы!!! С такой скоростью обслуживания нужно что-то предпринимать. Ни в одном банке такого не встречала, чтобы было именно систематически такое...
7
m-edi777
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2020
Часами можно сидеть в очереди, работают тормоза, ужасное обслуживание.
3
ира п.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2020
Жаль что нет варианта ноль звёзд!Самое отвратительное отделение!Заказать карту полтора часа!получить карту полтора часа!
3
1
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2020
Огромные очереди!!!!!!! Каждый раз чтобы положить деньги на счёт я трачу по 1 минимум времени!!!! 3 раза клала деньги и уже 3 часа из жизни просто просидела в этих очередях!!!!
4
Юлия Смачная
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
Это ужас! В прайм тайм три сотрудника, мило неторопливо обсуждают с клиентами посторонние темы! На один талон в среднем 20 минут!!! Это дно.
2
maxnormus
Знаток города 9 уровня
8 августа 2019
Постоянно очередь, работников или нет или они просто спят, весь процесс обслуживания плохо продуман, много времени уходит на рутинные операции, например, выдачу карт. При этом часто сталкиваешся с не компетенцией самих работников, они вынуждены тратить время на получение дополнительных разъяснений у более опытных коллег. Вообщем болотце.
2
Татьяна Мартынова
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2020
Большие очереди, по маленьким вопросам приходится стоять час, полтора. Операторы работают медленно даже при выдаче карт, что же творится, когда берешь ипотеку?
3
сал
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Офис не рассчитан на то количество клиентов которым он удобен по расположению. Очереди.
3
Тося Кислицина
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Всегда, большие очереди, сотрудники бегают туда сюда или перебирают бумажки делая вид, что занчты "работают", а люди седят и ждут. Руководству банка надо своим сотрудникам платить з/п по сдельщене глядишь и работники будут стремиться работать для клиентов, а так всё равно з/п получат. Не мешала бы ещё объяснить сотрудникам, что з/п они так же получают частично за счёт процентов от этих бедолаг, что сидят в очереде. Часто мило улыбаясь грубят, хамат и посылают на ... буквы. Добиться ответа на некоторые вопросы по кредитам не возможно, что-то не договаривают, уводят разговор в другое русло и т.д. Раньше банк был значительно лучше, после объединения стал очень не удобным для клиента. Приходится открывать кучу карт из-того что получая через банк з/п, банк не может с зарплатной карты перевести денежные средства за кредит. Хотя казалось чего проще и зарплпта в этом банке, и кредит "всё для клиннта". Говорить и писать можно бесконечно, но пока банк не научиться уважать своих клиннтов, сотрудники как хамили так и будут хамить...
3
1
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2018
пришло смс на телефон по кредитной карте где написано что можно придти в любое отд. банка втб был в втб 24 прождав часа полтора отфутболили сказали что таких карт сереньких как уменя банка москвы никогда не видели решил пойти на прямую в бывший банк москвы окозался на белы куна 1 здесь обстановка не лучше просидев около двух часов получил тот же ответ что мы теперь банк втб и по вашим картам мало специолистов ждите что ? ещё ждать чтобы только задаьть один вопрос. вобщем я не дождался проведя в отд. банков около 3 часов так и не смог понять смысла смс сообщения присланного всё тем же банком втб пао грустая история если учесть как дорого мне личное время издевательство над клиентами.
1
2
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Заехал сделать карту мир для соц. выплат. Карту сделать мне отказались без оформления ненужной мне кредитной карты либо покупки симкарты за 200 рублей. Итог: заехал в соседний коммерческий банк, где за 5 минут без всякого шантажа мне выдади карту мир. Втб НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ.
Посмотреть ответ организации
yulyav0lck
Знаток города 18 уровня
23 августа 2020
Жуть,а не отделение!!! Сотрудники спят на рабочем месте,очередь не двигается,сидеть негде, да и дышать нечем!!!
2
Сергей Игошин
Знаток города 30 уровня
22 марта 2020
Отстой. Всегда очередь. Операционисты смотрят как на барана или наоборот-как баран на новые ворота. Не всегда понимают о чем разговор. Сколько раз заходил всегда доведут до бешенства Если б не ипотека,то в жизни не зашёл. Некому не советую
4
1
Милая Мила
Знаток города 12 уровня
15 октября 2019
Некомпетентный и инфантильный персонал. Самый ужасный банк. Воровство.
2
1
Роман Куликов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2019
Отличное отделение банка, обслуживание клиентов на хорошем уровне, мне нравится.
3
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
18 января 2020
Ужасное отделение, потратили 2 часа что бы внести деньги за ипотеку. Больше сюда никогда не придём!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Вадим
Знаток города 18 уровня
17 апреля 2019
Много раз брал кредит. Толковые специалисты, весь спектр услуг.
2
2
Татьяна Матюшенкова
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Отлично расположен работает банкомат круглосуточно но нужно бы расширить Метро рядом много клиентов а места мало
3
Анна П.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2020
В данном отделении всегда очередь, всегда час пик. Время ожидания не менее 1 часа! Скорость работы операционистов - оставляет желать лучшего. Отношение к клиентам - ужасное.
3
Юлия
Знаток города 16 уровня
29 октября 2018
Работают 3 окна,по факту одно,при ожидании 20 минут,только одно окно 5 приглашает посетителей.
4
2
MaryMerris
Знаток города 13 уровня
11 июля 2020
Отвратительное обслуживание. Чтобы закрыть карту я ждала около 3 часов.
Андрей SHC
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2019
Не смогли снять вклад(при наличии денег в кассе), проблема с внутренними документами банка, попросили прийти в другой день.
2
1
Дмитрий Бродский
Знаток города 10 уровня
26 августа 2020
Работают по 1-2 оператора, в очереди можно простоять по нескольку часов.
2
Алексей Румянцев
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Одна касса не работает НИКОГДА. повторюсь, НИКОГДА. там тупо оборудования нет. Из операторов работает только половина окон. Из за этого очереди все время. Табло, где показываются номера очереди, видно если прямо перед ним сидеть, так как левее от него мешает колонна. Зажали несколько тысяч рублей на второе табло, даже не экран (телевизор) как в Сбере, а простое дешевле табло. Стульев даже не хватает чтобы сидеть в очереди, приходится стоять. Сейчас в очереди стою. ДАЙТЕ СТУЛ!!!! И возьмите ещё одного минимум оператора на работу!!! Второй час пошел как я в очереди. Зла не хватает! Разнес бы все тут!
9
София Сомкина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
Огромные очереди, некомпетентные сотрудники
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3