Тося Кислицина
6
Тося Кислицина
0
подписчиков
0
подписок
74к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Евразия
Колпино · Кафе
Сохранить
Март 2020
Обстановка понравилась, обслуживание тоже, а вот с картами скидок есть проблема. Уже давно не кто не таскает кучу карт, обычно достаточно показать в прилоожение карту, но не в Еразии. У них как-то всё не почеловечески, пришлось покупать ещё одну карту. Суши чуть тёплые, заказали разных, вроде бы 2 пррции, а вот имбиря и васаби дали как кот наплакал. Конечно экономка должна быть экономной, но не до токой же степени. Соевый соус понравелся. На счёт вина, конечно пить не хорошо, но предлогать фужер около 150 мл как-то тоже страно это же не водка. Востальном всё вроде бы и хорошо.
Живое разливное пиво
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Магазин уже закрыт, так что обсуждать не чего.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Мне понравилось, маленькая, продовцы приветливые. Товар как правело есть. Аптеку рекомендую.
Городская поликлиника № 77, отделение № 7
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2020
Вроде бы казалось, счетается диагностическим центром по диабету и онгалогическим больным, но как не страно к врачам не попасть, хотя поликлиника находится в 5 минутах хотьбы. А, так же нет возможности попасть и к другим специалистам кардеологу, гансроэнтерологу и т.д. поликлиника не справляется с не большим количеством народа. Профилакти диабета не проводится, у меня диабет второго типа, к врачу попасть нельзя, так как предусмотрен диагностический центр уже с диагнозом не избежным (то есть профилактека не предусмотрена) за чем болезь предупреждать, лучше когда буден не возможно её вылечить. Так и с другими заболевпниями. Хамство, опоздания врачей до 2 часов на приём, не разбериха с карточками (на руки не дают, а вот терять, что бы каждый раз заводить новую) это можно. Глав. врач на замечания не реагирует, оправдывая врачей и веня в этом пациентов особено в их опазданиях на работу (как всегда порадокс). Самое главное управы нет ни какой, маленькие царьки сидят на не своих местах, и руководят как хотят. Номерки которые не как не получить, но если выдают бесполезны, так как очередь не саблюдается, приём происходит хаотично, как попало. По телефону не записаться, самое интересное просто не берут трубку. Одним словом БАРДАК. Говорить и писать можно много, но к сожелению ситуация не лучше и в других поликлиниках.
Decathlon
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2020
Магазин понравился, внщи домтаточно не плохие за такую сумму.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2020
Магазин произвёл хорошее впечатление, обслуживание на кассе, кассиром очень коректное, продавцы в зале доброжилательные и как не страно пытаются помощь. Так что впечатление достаточно не плохое. Буду захаживать.
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2020
Всегда, большие очереди, сотрудники бегают туда сюда или перебирают бумажки делая вид, что занчты "работают", а люди седят и ждут. Руководству банка надо своим сотрудникам платить з/п по сдельщене глядишь и работники будут стремиться работать для клиентов, а так всё равно з/п получат. Не мешала бы ещё объяснить сотрудникам, что з/п они так же получают частично за счёт процентов от этих бедолаг, что сидят в очереде. Часто мило улыбаясь грубят, хамат и посылают на ... буквы. Добиться ответа на некоторые вопросы по кредитам не возможно, что-то не договаривают, уводят разговор в другое русло и т.д. Раньше банк был значительно лучше, после объединения стал очень не удобным для клиента. Приходится открывать кучу карт из-того что получая через банк з/п, банк не может с зарплатной карты перевести денежные средства за кредит. Хотя казалось чего проще и зарплпта в этом банке, и кредит "всё для клиннта". Говорить и писать можно бесконечно, но пока банк не научиться уважать своих клиннтов, сотрудники как хамили так и будут хамить...
Fitness Family
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2020
Зал тёмный, кондиционер над тренажёрами (сначла вспотеешь, а потом под холодный воздух) последсвия предсказуемы... иногда настольхо холдный воздух, что тренеровка не помогает. Палас ужасный, весь в пятнах да ещё и светлый, как раз для "спорт зала". 3 туалета в женской раздевалке 1 закрыт постоянно (не работает), другой течёт. В раздевалке где седенья так же капает с потолка. Подходила не один раз по-этому поводу, слышала только какие-то странные отговорки про управляющию компанию, но воз и ныне там.
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Шаверма нравится как и по уюту, так и по приготовлению шавермы и других блюд. Персонал и обслуживание тоже вполне устраивсет. Чем хорошо, что можно посетить шаверму и с ребёнком (есть блюда и для детей). Обычно тихо и спакойно.