Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
6
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
177 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Юлия Николаевна
Знаток города 20 уровня
7 октября 2019
Неудобное маленькое отделение. Посетители ютятся рядом с рабочими столами менеджеров, все разговоры слышно, шум как в пчелиного улье, очень душно и очень, очень медленно работают сотрудники
5
ZigusND
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2019
Это кошмар, 16.02.19 суббота в очереди более 20 человек. Взял талон передо мной 11 человек! Люди спят на диванах! Работает 4 чотрудника всего, работают как ленивцы из мультика!
3
denisovka38
Знаток города 17 уровня
26 июля 2019
Отвратительное отделение, огромные очереди, на ресепшене устанавливают мобильный банк, чтоб просто задать вопрос приходится всеравно стоять в очереди, наглое навязывание кредитных карт
5
Лилия Николаева
Знаток города 17 уровня
14 марта 2020
Быстро , без проволочек помогли оформить бумажки и справки по закрытому ипотечному кредиту. Рассказали, когда и как забрать .
7
1
Константин С.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
Сотрудники, из-за нежелания заниматься отдельными вопросами клиентов, отправляют последних в другие отделения. Из-за таких переадресаций потратил полмесяца на решение вопроса, хотя в другом отделении уверили, что все можно было решить сразу и в любом отделении. Нахалы!
1
Evgeniya Malc
Знаток города 9 уровня
13 августа 2020
Оказывается, индивидуальный инвестиционный счет, который так легко откоывается онлайн, можно закрыть только лично и в том отделении, где обслуживают по пакету Привилегия. В очереди в Привилегии я сидела 25 мин, в то воемя каа 2 молодых человека увлеченно тянули время, общаясь с клиентами, которые несколько раз порывались уйти. Мои вопросы о прогнозном воемени ожидания они или игнорировали, или резкл отвечали - что, не видно, что я занят?! Омерзительный подход, вот почему я приняла решение закрыть не только ИИС, но и вообще все счета в этом банке. Да здравствует Привилегия-сервис на Покрышкина!
5
Илья Орловский
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
Самый медленный банк.работает два окна,людей как в 90х Макдоналдс.сотрудники как черепахи ,обслуживают одного человека по 40 минут
2
Елизавета Е.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2020
Безумно медленно все работают. Сотрудники абсолютно не компетентные, не могут дать ответа ни на один вопрос и просто смотрят удивленными глазами. На горячей линии говорят одно, а по факту совсем другое. Банкомат не принимал карту , девушка, которая там работает, не разобравшись в вопросе, сказала «ваш пароль неверный». Полнейший абсурд!!! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ всю жизнь был верный , а именно в этом банке стал неверным. Ходите в другие отделения ВТБ , а лучше в другой банк. Сохраните время и нервы
2
Владимир
Знаток города 4 уровня
17 октября 2020
Отвратительный офис. Подъехать нельзя, шлагбаум и если в банк то не пускают, вход не обозначен, все сначала идут в другую дверь, затем обходят с другой стороны и входят в непримечательный вход. Очень долгое обслуживание:((
2
Константин К
Знаток города 16 уровня
7 октября 2019
Как-то ухудшается обслуживание. Раньше консультант на входе решал большую часть моих проблем. Теперь он так просто талончики выдает да и не всегда на месте. Возникла очередь на пустом месте. Вообщем набрали молодежь, а она пока слабовата.
4
1
Светлана П.
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2019
Очень большие очереди. Студенты должны получать свои стипендиальной карте почему-то в порядке живой очереди! Спрашивается, с чего это? Они такие же клиенты банка, как и иные физические лица. В общем, ужас.
3
Ксения Б.
Знаток города 15 уровня
8 августа 2019
Всегда огромные очереди, не проверяют как положено паспорт! Только на страничку с фото заглянули и то невнимательно! Небезопасно для ваших денег(((
4
Олеся Д.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2020
Бардак, некомпетентность и руководителя отделения, и остальных сотрудников. Из раза в раз одно и тоже. Постоянные ошибки сотрудников этого отделения приходится разруливать в других
2
Александр П.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2020
Чудовищно медленно работают. Снимал деньги со счета, потратил на это больше часа, хотя клиентов в этот момент было немного.
1
Валентина
Знаток города 5 уровня
28 марта 2019
Отвратительно долго принимают клиентов ,ждать надо час. Пока ждала наблюдала как сотрудница делится с клиентом опытом посещения в поликлинику, обсудили собаку сотрудницы и многое другое. 40 мин сидела клиентка на стуле с обсуждением.
5
Варнава Ким
Знаток города 6 уровня
2 октября 2019
Недрружелюбный персонал. Атмосфера так и говорит за себя. Талон пишет, что передо мной 0 человек, но уже 15 минут сижу жду, пока вызовут.
4
Axinia
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2018
из 7 окон работает только 2, за столом информации никого. Очень долгое обслуживание, длиннющие очереди. Сотрудники банка видят, сколько собралось людей, больше частью уже нервные и «плывут» по своим делам ни на кого не обращая внимая, никуда не торопясь.
6
1
Slavyan Man
Знаток города 8 уровня
24 июня 2020
Лучший офис!!! Сотрудники очень внимательны! Оперативно можно оформить любой банковский продукт.
1
1
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Очередь, из 6 окон работают 3. Работники - сонные мухи. Просидел час. Обходите стороной этот офис.
4
Э
эл а.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2020
Просидел сегодня в очереди час , кпд у ребят 25%, вкидывают свои талончики в очередь (к примеру обслуживают 2 талона VI 64 и Vl 65 одновоеменно в одном окне )чтобы статистику не испортить ?большая часть клиентов крайне недовольна работой персонала.
2
Сергей Покладов
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2020
Вынужден слушать болтовню автомата-автоответчика вместо получения конкретной консультации. Ребята легли на должности. Бог вам в помощь, если не желаете работать на клиентов.
ваня иванов
Знаток города 2 уровня
5 мая 2018
я был и в этом отделении ббанка "втб"и в других и везде отвратительное обслуживание ,очереди. от часа до полтара часа .по скорости обслуживания близко не сравнится с о сбербанком.к великому сожалению зарплатная карта в втб.ЛЮДИ !!! ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БАНКОМ втб.
3
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2019
Хотите посидеть в очереди и потерять время - вам сюда!!!! Самые медленные сотрудники ВТБ ждут вас
4
2
Наталья
Знаток города 14 уровня
17 июня 2022
Много банкоматов внутри, очень удобно. К операторам долго сидели в очереди.
Максим А
Знаток города 22 уровня
27 сентября 2019
Очень мало персонала. Готовьтесь провести здесь 1 час или более.
3
Денис Губичев
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
В первые вижу чтобы в отделение был один специалист и куча народа. В понедельник вечером.
4
Михаил Большов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2020
На машине не подъехать, сидит два сотрудника на 6 окон, очередь, очень медленно, связаться или пожаловаться некому.
1
Владимир Каграманян
Знаток города 6 уровня
31 октября 2020
УЖААААС, целый час сидел в очереди за получением одной карты, не банк, А ПОМОЙКА, половина окон не работало, работники спят!!!
1
Даниил Т.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2019
Огромные очереди, отвратительное обслуживание, принимают не все сотрудники банка.
3
O
Orchid Black
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2020
Ужасное долгое обслуживание. Сотрудники, как сонные мухи, которые ничего не знают. Никогда больше не обращусь в это отделение.
2
Vladislav
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
ВТБ на "Покрышкино" замечательное место реагируют моментально. Вела обслуживание с 2012 года. НИ КАКИХ НАРЕКАНИЙ. кредит/ипотека - ПЕРСОНАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Что первый этаж и второй ( всегда обслужат по вип). Особым людям. Если нет документов можно провести операции по загранпаспорту. Какая разница, главное все закрыть. Успешно. Лично меня с этим местом связывает самое лучше. НАДЕЮСЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.
5
1
Dennis B
Знаток города 19 уровня
25 ноября 2020
Большой офис, отзывчивые сотрудники.
Алексей Е.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
Спасибо за обслуживание. Доброжелательные и компетентные сотрудники
1
1
Tkatchev
Знаток города 16 уровня
15 августа 2020
Это жесть час!!!!!! В очереди для решения трехминутного вопроса. Работают крайне медленно, два окна из шести. Забыл о втб как о страшном сне
3
Aleshka
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2019
Очень большие очереди, и медленное обслуживание. Каждый раз сидишь больше часа. Иногда просто уходишь.
4
Юрий
Знаток города 29 уровня
25 июля 2019
Большие очереди и очень долгое обслуживание. Потратил полтора часа в пятничный вечер, хотя был 7-м в очереди. 2 сотрудника не принимали посетителей, сидели и занимались бурной деятельностью (или делали вид).
3
Александр
Знаток города 2 уровня
24 июня 2020
Добрый день, пришёлъ в отделение на Покрышкина за картой. Волновался за сохранность финансовъ.Организовали накопительный счёт. Всё на уровне быстренько оформили.
3
2
Алексей Н
Знаток города 19 уровня
27 июля 2019
Реструктуризации кредита в этом банке можно добиться только допустив трехмесячную просрочку, так и говорят, не платите, никакие обоснования слушать не хотят, в сбере для этого даже в банк не надо ехать, а эти будут засылать к вам домой своих коллекторов, которые даже закона о банкротстве не знают, им бы детей в саду пугать, бармалеями работать, короче банк неадекватный, увы....
5
NeKit
Знаток города 7 уровня
12 июня 2019
Сначала не поверил отзывам. Но оказались точно правдивыми. Менее 1.5 часа тут не проведёте. Исключение - касса. Очень мало сотрудников и долгое обслуживание каждого.
4
Артём
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
Хороший офис
1
1
Ангелина С.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2019
Огромные очереди. Слишком долгий процесс работы с клиентами.
6
1
Сергей Овчинников
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2018
Обслуживание медленное, большая очередь. Больше не поеду туда и вам не советую.
3
Максим
Знаток города 6 уровня
21 августа 2020
Долгое ожидание, банк ужасный в целом
1
Наталья Барматина
Знаток города 9 уровня
8 июня 2016
Очень медленное обслуживание. Мало места.
6
Юрий Ушаков
Знаток города 7 уровня
15 августа 2020
Всегда (почти) много людей, приходится долго ждать.
М
Михаил Е
Знаток города 11 уровня
7 августа 2019
Классическое отделение банка.
1
3
Сергей Шиленко
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2019
Молодой квалефицированный и вежливый персонал.
1
3
Андрей Ж.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2018
Стандартный уровень обслуживания; я бы назвал это ВТБ-стандарт: очень долго, неприветливо (если только не вносить деньги) ; клиенты просто мешают сотрудникам работать.
4
Кирилл
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
Всегда обслуживают качественно и быстро!
2
1
А
Анонимный отзыв
3 августа 2018
Хороший Коллектив, Общительные Информированные Девушки!
1
4
  1. 1
  2. 2