Алексей М.
6
Алексей М.
1
подписчик
0
подписок
80,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Нотариус Лопатченко И. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2024
Очень оперативно
Арзы
посёлок городского типа Коктебель · Кафе
Сохранить
Август 2021
Чебуреки вкусные. В остальном ооочень долго. На 2 порции фри и порцию риса этому заведению понадобилось больше часа. Обходить стороной!
Избушка Бабы-Яги
Калязин · Достопримечательность
Сохранить
Май 2021
1 мая посетили избушку Бабы Яги.Все очень понравилось.Баба Яга и Кикимора очень артистичны, сумели "завести " и взрослых и детей.Ароматный чай с пирожками на свежем воздухе пришелся очень кстати.Спасибо,что есть замечательные люди,способные создать сказку.Процветания Вам и еще больше творческих задумок.Татьяна.Очень советуем посетить.
Туристическая фирма Купола
Углич · Туроператор
Сохранить
Май 2021
2 мая этого года мы семьей из 5 человек:2 взрослых и трое детей посетили город Углич.Экскурсию заказывали через турфирму "Купола"Я хочу выразить признательность нашему экскурсоводу Курнышовой Ольге Серафимовне за содержательную,увлекательную экскурсию.Спасибо.Татьяна.
River Park
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2019
Уютно. Завтрак мог быть получше. Кофе - дрянь
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2019
Очередь, из 6 окон работают 3. Работники - сонные мухи. Просидел час. Обходите стороной этот офис.
Урюк
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Вкусно, недорого, атмосферно.
Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
Истра · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2019
Сегодня посетили Воскресенский Ново-иерусалимский монастырь.Изумительно!Спасибо большое нашему экскурсоводу Александре Владимировне Михайловой. Думаю каждому православному христианину,если нет возможности съездить в Иерусалим,стоит хотя бы раз посетить это место.
Сандал
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Хорошая кавказская кухня. Приемлеммый ценник
Ателика Снежка
посёлок Ковшовское Лесничество · Санаторий
Сохранить
Июль 2019
Были в санатории вместе со внуком с 1 по 10 июля.Хочется выразить благодарность медсестре физиотерапевтического отделения,умничка!!!Также сотрудникам грязелечебницы.Не совсем благоприятное впечатление оставила работа медпункта.Меню в столовой не отличается многообразием.Татьяна