Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
89 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
А
Анна Поспелова
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
Хорошее отделение. Сотрудники вежливые и всегда готовы помочь.
4
Саша П.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2017
Слишком маленький офис, в час пик не успевают всех обслужить. Персонал вежливый и терпеливый.
4
С
Светлана Я.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2019
Банкоматы делали очень глупо. Если ввести неправильно пароль, уже при окончании процедуры он об этом говорит, и отменяет все. Кнопки работают по дурацки, не интуитивно. Огромная красная кнопка но нажать надо на маленькую галочку внизу. И кто эту безумную женщину в рекламу вам пустил. Да и сам банк не очень. Постоянно какие-то непонятки, и запутанное меню в приложении где не ясно, что я должна и какие сроки.
3
1
Анатолий Азаров
Знаток города 18 уровня
17 января 2020
Яндекс показывал в один из праздничных дней, что отделение работает, но оно было закрыто. Необходимо предоставлять достоверные данные и следить , что показываю интернет- ресурсы. ВТБ , у вас же есть на это специалисты !!!
4
Наталья Л
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2019
Банк очень плохо расположен. Негде припарковаться, очень далеко разворачиваться если едешь в обе стороны от банка.
4
Птичка
Знаток города 13 уровня
17 октября 2019
Хорошая команда, очень осталась довольна
1
2
Егор Назарько
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2019
Медленно работает персонал. Можно и час провести в очереди, при двух работающих и будучи третьим в очереди
9
1
Fedor Z
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2018
Очереди. Если перед вами 4 человека, то можно смело уходить на час.
8
1
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
очень медленно работает персонал часто отвлекаются на переговоры между собой на замечания не реагируют я пенсионерка со стажем иприходиться долго ждать пока они развлекаются разговорами
4
В
Влад
Знаток города 11 уровня
27 августа 2019
Заехал закрыть навязаную карту, закрыли за 1 минуту, без вопросов.
2
Оксана Коваленко
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2019
Удобное местонахождение рядом с метро.
4
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2018
Плохой банк раньше он был банком москвы. Не чесный банк
2
1
Ольга Никольская
Знаток города 18 уровня
16 января 2020
Мне здесь всегда помогают,
3
1
Елена К
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
Очень душно в маленьком помещении. В остальном все хорошо, 3 банкомата открыты в любое время.
6
Klauster
Знаток города 12 уровня
9 июля 2019
Долго
4
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Для меня лично удобное расположение.
2
1
Патриот замкадышев
Знаток города 16 уровня
18 июля 2020
Работает банкомат на выдачу и прием
1
Марина Матюхина
Знаток города 16 уровня
7 октября 2019
Куча народу,мало операторов.
5
Андрей Д.
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2019
Банкоматы работают
1
1
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
Не был
1
1
Мса
Знаток города 14 уровня
6 августа 2018
Медленно работают, еще и перерыв в кассе сделали.
5
2
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
такое расписание у банков при нынешней конкуренции, мда
3
2
Артем К
Знаток города 17 уровня
22 мая 2018
Небольшое отделение. Ранее было отделение банка Москвы
4
1
  1. 1
  2. 2