Егор Назарько
7
Егор Назарько
0
подписчиков
0
подписок
60,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Zagorami
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Персонал вежлив. Подходит к своему делу профессионально. Заказали солянку мясную, хачапури по аджарский, казан кебаб из каре молодого ягнёнка, солат из теплой печени, тыквенный крем суп. Принесли все как надо. Главное быстро и очень вкусно. Всё очень понравилось!!!
Вокруг света
Казань · Аттракцион
Сохранить
Январь 2024
Стоит прокатиться. При большом желании, можно и свидание устроить. Рядом кофе, они помогут с этим вопросом
Вселенский Храм
Казань · Культурный центр
Сохранить
Январь 2024
Красивое место, но: 1- исторического значения не имеет. 2- непонятно почему его назвали храмом. Это место где собраны 19 религий, да интересно, да красиво. Но повторюсь, это не храм!!!
Гусь
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место, вкусная кухня, можно покушать, можно и свидание устроить. В выходные, если хотите посидеть вечером, бронируйте столик заранее.
Сицилия
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказали на вынос роллы, 4 вида. Не проверили. По приезду открыли и разочаровались. Не доложили один вид ролл, не положили соевый соус и палочки. Настроение испортили.
Владыкино
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
В одном месте много всего от банка, аптеки, до магазина "апельсин" там есть отдел где готовят при вас еду. Вкусно, ещё не разу не разачарлвывался. Можно и там покушать и с собой взять. Цены не кусаются.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2019
Много бестолковых товаров за дёшево. Но и качество соответствующее.
Макдоналдс
Химки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Всегда много народу и машин. Долгие ожидания не лутьчшее времяпровождение
Тимирязевский парк
Москва · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2019
Красивый парк. Для спортсменов в глубине есть хорошая спорт площадка. Один минус. Ни одной освещённой дороги,даже центральная и та без освещения
КАРО Vegas 22
Красногорск · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2019
На минус первом этаже, есть столовая. Там уютно и вкусно как дома. Цены, на 400р можно переесть. 300р достаточно чтоб нормально покушать. А сам торг центр мне не интересен.