Поиск
Маршруты

Всё-таки Суши

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
106
Отзывы
180
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
250 оценок
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Артем Терехов
Дегустатор 6 уровня
8 февраля
1. 2026 год. Все также вкусно! Спасибо за стабильность! 2. 2024 год. Все также вкусно. И что, обращает на себя внимание, здесь трясутся над качеством и свежестью продуктов. Неожиданно для фуд-корта. Супер! 👍 3. 2023 год. Действительно одни из лучших роллов/суши/гунканов в Москве. Качество и свежесть без нареканий уже много лет. Секрет прост, шеф раньше работал в хороших ресторанах и понимает, что такое качество и репутация. Однозначно рекомендую 🍣 🍤
1
Посмотреть ответ организации
Marina Ziuk
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2025
Много лет являемся постоянными гостями этого заведения. Так что смело рекомендую 👌 Лучшие суши и роллы в этом районе! Готовят вкусно и из качественных продуктов. Рис сварен правильно, рыбы не жалеют, заказ отдают очень быстро. На сеты более выгодные цены. Кроме суши и роллов, есть сашими, поке, несколько горячих блюд и супов. Том ям большая порция, не острый, а, скорее, пикантный с лёгкой остринкой - не чувствуешь себя огнедышащим драконом 😊 Добавляют немаленькие кусочки красной рыбы, креветки и мидии. Все морепродукты сварены грамотно - не переваренные, не сухие и не резиновые.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Юнес
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2025
Угорь, спелый мягкий авокадо и хрустящий огурец - все это завернуто в водоросль нори и рис -создает великолепный вкус и баланс. Думаете просто- нет, это должно быть не просто вкусно, это должно быть восхитительно вкусно. И это действительно так. Шеф - мастер, виртуоз своего дела. Какие бы суши или роллы не крутил - отлично, кухня открытая, можно наблюдать. И эксперимент с роллами из черного риса удался - теперь это мой топ1! Есть, кстати, несколько видов супов, горячие блюда - полноценный обед, ужин, перекус. Готовят быстро, продукты свежие, обслуживание отличное.
6
Посмотреть ответ организации
Julia
Дегустатор 5 уровня
12 февраля 2025
Ашалеть! Первое что впечатлило, когда подошла, как повар с готовит, и делает он это с любовью 🫶 Заказали теплый ролл с угрем и том ям, продукты из которых приготовлено явно очень высокого качества! Креветки по размеру как коровы и по вкусу нежнейшие! В том яме на удивление оказался еще очень вкусный лосось! Роллы отвал всего, громадные и с удивительным вкусом! Цены абсолютно оправданы качеством продуктов, сервисом и самое главное чего сейчас редко встретишь в общепите - это душой!!! Спасибо 💞
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Я уже много лет как перестала есть суши и роллы, так как весь последний опыт был плачевным, даже в очень хороших местах. Просто не хотелось даже пробовать, то что приносили. Случайно попав в это место (захотелось просто перекусить при посещении рынка) и попробовав из тарелки сына один ролл, я сразу захотела заказать и себе. В итоге мы поели здесь и взяли с собой еще домой. Теперь мы регулярно сюда приезжаем, так как хочется поесть эти свежайшие, вкуснейшие блюда. Огромное спасибо всем, кто это делает, так как любовь чувствуется в каждом кусочке!!!
Посмотреть ответ организации
Diana Diana
Знаток города 4 уровня
6 января
Оформили первый раз заказ, по рекомендации. Никто не перезвонил не "принял заказ", звонили в течении 30 минут сами для уточнения информации. Не предупредили о платной доставке 800 рублей, ссылаясь на нехватку персонала. На вопрос покупателя "Почему это должно волновать покупателя?" ответили, что можете отказаться от заказа. Потратили время и нервы. Клиентоориентированность 0, учитывая цены! Очень разочарованы. Второй раз заказывать точно не стану.
Посмотреть ответ организации
rema rk
Знаток города 5 уровня
20 мая
Отличное место! Часто заказываю здесь, готовят очень вкусно и быстро. Подача шикарная😍 Рекомендую всем🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Вика
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2025
Делали заказ суши по рекомендации. Суши понравились. Порция щедрая, начинка вкусная. Заказ был из пяти наборов суши. На 3 персоны. И при таком заказе нам положили всего лишь 1 упаковку имбиря , которая и того была не полная. Прошу руководство обратить внимание на это. Про приборы меня два раза переспросили и положили как положено. Про имбирь я и не вспомнила перепроверить . Но дома есть суши без имбиря это было как половина удовольствия .. Васаби мне совсем не нужен . А вот без имбиря это грусть ...
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернышев
Знаток города 4 уровня
20 марта
Самые свежие суши на районе. Авторский Том-Ям! Остальное не пробовал, но видно что все свежацшие и ребята кулинарные энтузиасты! Лучшее сочетание цены и конечного продукта
Посмотреть ответ организации
Julia de Gaona
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2025
Суши действительно вкусные, средние по размеру, понравилось качество сливочного сыра, продукты свежие, рекомендую. Прислали настоящую кока колу)) Из минусов оплата только по переводу. На сайте не указано, что доставка платная, пожалуйста сделайте этот пункт сразу, когда делаешь заказ.
Посмотреть ответ организации
I I
Знаток города 6 уровня
28 марта
Да, ценник не демократичный, но роллы бомбические! Сет голд мой фаворит! Нереально вкусный. Все продукты свежайшие и качественные! Васаби вырви глаз. для тех, кто любит пылающее очко на утро, берите больше и ешьте ложками😂
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Впервые слышу о плате за приборы в этом месте. С 2022 года заказываю суси и роллы только здесь. Вопросов к качеству ни разу не возникло особенно когда готовит сам хозяин заведения. Ни одна сетевая доставка не идёт ни в какое сравнение с Всё-таки суши, разве что Bluefin (но цена очень выше, а граммовки значительно ниже).
1
Посмотреть ответ организации
Николай и Евгения Н.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Очень классное место, чтобы вкусно поесть роллы!Атмосфера доброжелательная, качественная еда. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Влада
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2024
Это самые лучшие роллы во всей Москве. Мне 30, и лучше , качественнее, вкуснее - я до этого не ела. Огромная благодарность Хусану, который собственными руками закупает свежайшие продукты и потом готовит из них произведения искусства. Всем ценителям вкуса и качества - сюда. Так же советую попробовать жареную рисовую лапшу , такой вкуснятины я нигде не ела. Отличные поке, и конечно же невероятный Том Ям!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Очень вкусные ролы и суши!!! Что особенно радует, что качество продукции не ухудшается!! Последний раз брала на день рождения. Сделали скидку и еще положили подарок! Огромное спасибо!! И конечно же рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Svetlana Alexandrovna
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2025
Роллы действительно вкусные, но конечно это не самые вкусные роллы в Москве. Приехала специально в такую даль, чтобы из попробовать. Понравилось, но во второй раз скорее всего не приду. Твердая 4
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамерлан Тимаев
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Побывал в данном месте я ощутил вкус настоящий японской кухни для меня это был самый вкусный сет суши в жизни особенно хотелось упомянуть кассира- администратора, Надежда этот человек своими руками открыл мне дорогу в мир японской кухни за это я ему благодарен
1
Посмотреть ответ организации
Никита Исаев
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Бомбические суши! Даже не все успели дожить до отзыва! Готовят быстро, аккуратно. Ценник за такое качество - замечательный. Вот уж точно "Diamond in the rough"! 5 звёзд - и безо всяких "но" и "если"!
Посмотреть ответ организации
Роман Леонов
Дегустатор 3 уровня
23 марта
Суши здесь и правда превосходные! Очень вкусно. Заказал два набора с собой, и был приятно удивлен увидеть даже мисочки для соевого соуса
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Заказываем доставку роллов второй раз. Очень вкусные роллы, не липкие, рыба вкусная, большие порции, положили какие то 2 десерта в подарок, короче, Тануки до свидание)
8
2
Посмотреть ответ организации
Faiz
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Недавно решили попробовать новое место, выбрали и заказали сет "Трио" Все очень понравилось, спасибо ребятам за качественную работу, точно зайдём еще)
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Очень вкусные роллы и суши! Бывали пару раз, в основном заказываем на дом. Все четко и максимально быстро, но главное вкус. Рекомендую настоятельно)
Посмотреть ответ организации
Алекс Ка
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2025
Знаю это место почти с его открытия, шеф составил отличное меню, прекрасное соотношение рыбы и риса. Всегда свежайшие продукты и бесподобное исполнение!
Посмотреть ответ организации
Анна Филиппова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Это самые лучшие суши , которые я когда либо ела. Очень приветливый персонал и всегда все свежее и очень вкусное !!! Всегда заказываю только у вас!
1
Посмотреть ответ организации
инна демина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Заказываем регулярно, очень нравятся роллы, всегда быстрая доставка, вкусно, много рыбы, вкусный рис, много начинки! Спасибо .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куликов
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2025
Отличные суши! После этих блюд остальные рестораны японской кухни в разрезе суши просто меркнут! Отличный семейный бизнес, кафешка)
Посмотреть ответ организации
Бэлла Гурдика
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Часто заказываю у них роллы и суши. Очень вкусно! Отличный сервис, качественные продукты, профессиональный подход! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
BARSS
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2025
Наверное одни из самых лучших суши, которые я где-то, когда-то пробовал. Сушисты от бога 😊. Сделано с душой, продукты всегда свежие.
Посмотреть ответ организации
Soulmate Irish
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Заказываю доставку и когда на рынок заезжаю всегда покупаю у вас с собой еду на дачу с 2020года достаточно часто знаю все меню. За последний год качество сильно упало. Вес не совпадёт с заявленным Классно что появились супы, но в Мисо суп мне не положили сегодня лосось ; цена за просто воду с водорослями и ложкой риса с долькой лайма 650₽ много! лосось хоть как то оправдывал этот суп но вы решили что я обойдусь сегодня . Ролл Филадельфия ну то что по весу он оказался на 100г меньше ладно . Рыба только сверху ( внутри только сыр ) начинка вообще была только в 6 роллах из8! Вы в мой заказ положили попки ролла которые обычно вообще выбрасывают и это 1090₽! Даже имбирь и тот отвратительно качества положили, хотя бы не крашенный желтый жёсткий как мочалка. Вообщем я давала 2 раза шанс исправить думала может заказов много , человеческий фактор. Но нет! Качество продуктов вес вкус и подача безобразное стало . Это был последний заказ. Ваша жадность и безолаберность приведёт к закрытию. Я вас много кому из соседей рекомендовала и все за этот год обплевались.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Любимов
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2025
Спасибо большое за ТОМ ЯМ, такого я еще не пробовал. А еще такой нежный и мягкий бульон с небольшими нотками остринки после вчерашнего застолья 😃 так залетел 🤪 Спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Потехина
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Очень вкусно! Ребята доброжелательные и посоветуют и могут что-то индивидуально сделать. Готовят при тебе. Всё свежее и очень вкусно 🤤
Посмотреть ответ организации
Ф
Фёдор Русинов
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Это самые вкусные роллы которые я пробовал! У них есть ещё супы, я пробовал том ям и опять же самый вкусный из тех что я пробовал. Свежие продукты, если вы боитесь есть сырую рыбу можно попросить поджарить, персонал отзывчивый и очень приятный. В зоне этого кафе чисто и опрятно, приятно сидеть и есть красивая посуда. Одно из любимых мест, ходим с супругой регулярно! Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Viktor Sviridenko
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Очень вкусные суши, очень свежая рыба. Ребята профессионалы. Брал классику миссо, суши и роллы. Гребешок вкуснятина. Благодарю! Кушаю здесь постоянно, всё свежее, очень похоже на Японские. Рекомендую! Повар мастер!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2024
Просто огонь давно не ел таких качественных роллов с настоящим крабом очень вкусно и гунаги со всевозможными рыбами моллюсками и тд. Цены приемлемые качество очень хорошее есть доставка заказываю периодически спасибо всем сотрудникам.
2
Посмотреть ответ организации
Anna Bezrodnova
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Обожаю это место, огромные вкусные свежайшие роллы. Всегда место выбора, благо живем недалеко. Лучшие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С
Дегустатор 3 уровня
13 апреля
Раньше было тааак вкусно, много свежей рыбы! На днях заказали - порции стали прям очень маленькие, рыбы почти нет, слеплены кое-как, с одной стороны ролла даже не видно начинки, настолько плотно забили рисом! При том, что ценник недешевый. В наборе был ролл- Мах, котрый исходя изназвания и более дорогой цены должен бы быть больше обычного, однако разницы не было вообще!!! Очень жаль, что некогда приличное место так упало...жадность до добра недоведет, ребята! Никому не советую. Не тратьте деньги!
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Самые лучшие роллы в Москве. Свежайшая рыба. Сам владелец их делает - это его хобби. Поэтому огонь! Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Дегустатор 5 уровня
4 января
прекрасное место, шикарный повар, были недавно и остались в полном восторге, все свежее. Искренне советую место!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ли
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Самые вкусные роллы в моей жизни, все свежее и подача красивая :) персонал приветливый и вежливый, прекрасный интерьер, располагающая атмосфера, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреевна
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2025
Хорошие роллы, большие порции, не перегружен вкус, всё свежее. Готовят быстро, столики чистые, диванчики зарезервированы под гостей всё-таки суши 🍣 спасибо, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юсуф Муслимов
Дегустатор 6 уровня
20 июня
Место в прекрасной атмосферой и вкусной кухней! Не было ниразу чтобы разочаровали в чем-то. С большим аппетитом и восторгом проходит процесс трапезы.
Александр Таюрский
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
Одни из самых вкусных суш, которые я ел. Всегда держат уровень, качество на высоте. Хоть и дороговато, но все время здесь заказываем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анзор Г.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Только в двух местах я пробовал такие вкусные и свежие роллы, и это место одно из них. Очень сбалансированное сочетание рыбы, риса и сыра, вообщем,всё как надо! Мало, где в Москве можно насладится, уже забытым, истинным вкусом японской кухни! Молодцы ребята!!!
1
Посмотреть ответ организации
Василиса С.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Самые вкусные роллы в городе. Вкуснее нигде не пробовала. Отдельное спасибо повару.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2025
Пару месяцев назад было вкусно. Вчера, 6 января заказали. Ужасные ролы. Рис недоварен. Все рассыпаются. В общем что то повар схалтурил. Поменял на 4 звёзды. Приходили ещё раз. Вкусно))
Посмотреть ответ организации
Валерия Яцкевич
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2025
Обааааалденные роллы! Агрессивно советую заказывать здесь , всегда очень свежие и вкусные !
1
Посмотреть ответ организации
Р Елена
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Самые вкусные суши, приятные вежливые и доброжелательные работники. Самый лучший шеф-суши👍
1
Посмотреть ответ организации
zlata g.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Очень вкусные роллы и суши, всегда свежие морепродукты по приемлемой цене.
Посмотреть ответ организации
Анна Шерстюк
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Очень вкусные и качественные суши! Всегда свежие морепродукты, особенно впечатляет лосось!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Дегтярев
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Спасибо большое за великолепный обед. Работаю рядом и постоянно обедаю у Вас. Лучше чем у вас суши в Москве не ел. Хочу подчеркнуть особенность заведения, дают большие порции, всегда свежая рыба, морепродукты и конечно уютная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4