Павел
8
Павел
0
подписчиков
0
подписок
163,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Аджика Grill
село Архыз · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Еда, что заказывали, это шашлык из баранины, овощи гриль, хачапури по аджарски, очень вкусно!! Готовили при нас. На мой взгляд это тихое семейное заведение, все по домашнему. Вобщем за вкусным шашлыком, сюда!
Соджу
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Одно из самых больших разочарований в еде. Давайте объясню. Корейская еде предполагает обилие специй и ярких вкусов, но не в этом заведении. Курица в кляре была абсолютно, я подчеркну, абсолютно без соли и каких либо перцев ил чему то подобному. Просто курица в просто кляре, это я скажу на грани не то чтобы не вкусно, а противно. Курица филе в кисло-сладком соусе, это курица в горячем кетчупе, удар уксуса в нос от них был незабываемым, а филе оказалось с костями крыльев в одном куске, забавное блюдо!))Причем цены на эти блюда по шкале цен претендует на ресторан выше среднего. За то салат с морепродуктами был наоборот, сосредоточение соли. Забавный момент, нигде такого не встречали за всю историю своих походов в заведения. Заказали пиво одно, а в счете оказалось, что мы пили другое)) на законный вопрос а собственно какого... Был ответ, что то закончилось))) да, мы бы пили и то, что принесли, но об этом в моей системе координат, нужно предупреждать заранее, это просто не допустимо по отношению к гостю! Про то, что блюда приносили всем в разное время, это конечно тоже не допустимо, сидели по очереди смотрели как ест кто то из нашей компании. В общем точно сюда ни ногой. И не посоветую знакомым, даже наоборот. Возможно это нам так не повезло и с официантом и сменой поваров, но факт остается, не вкусно, дорого.
Всё-таки Суши
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусные роллы и суши! Бывали пару раз, в основном заказываем на дом. Все четко и максимально быстро, но главное вкус. Рекомендую настоятельно)
Пилить Кромить!
Шатура · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывал дсп на распил по модели из Базиса. Все четко, качество, сроки, доставка, все на отлично! Так держать, буду обращаться еще!
Мосавтошина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Объясню двойку. Раньше покупал колеса в других местах, начитался, решил попробовать тут. Купил колеса за 100 с не большим т.р. это важно. Но как оказалось мелочность продавца поражает. При смене колес на новые (диски и резина) старые диски мне остаются, резина не нужна. При оплаченом заказе, уже в зоне смены, выясняется, что нужно заплатить за утиль 500р. За гайки 3000, за смазку уж не помню, но тоже мелочь. Ребята, ну с гайками ок, но смазка и утиль, по 500р. Это смешно и мелочно, при таких общих деньгах. И ладно бы это было гдето написано или предупреждено заранее, но нет. Я каждый раз бегал доплачивать за каждый пункт отдельно. Больше не вернусь и друзьям не посоветую. А по товару все ок, без претензий!
Ложка за маму
хутор Ленина · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Столовая как столовая. Без изысков, но вкусно! Единственное пожелание и минус звезда. Поставте микроволновки в зал.
5 Языков Любви
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее, уютное место! Мастера понравились все. Каждый с индивидуальными качествами. Желаю процветания вам! Обязательно вернусь как только смогу. Рекомендую однозначно!
Панорама
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень все вкусно и аккуратно, цены приятные. Советую тем, кто хочет поесть вкусную еду с восточным оттенком. Лагман, солянка, чечевичный суп, кебабы и т.д.
Кофейня
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Жаль, что нельзя поставить отрицательную оценку. И да, зарекаюсь заходить в заведения без проверки рейтинга, сэкономил бы не деньги, а нервы просто. Хозяевам наплевать думаю, иначе изменилось бы что-нибудь, но видя что отзывы не вчера появились, ничего не меняется. По этому это тебе, кто читает! Проходи мимо, правда, побереги нервы и деньги, для более достойного заведения! Мадам, принемающая заказы, с третьего, с ТРЕТЬЕГО Карл! раза поняла, что я отнеё хочу, при этом вынув ОДИН наушник! С закатыванием глаз переспрашивая каждую позицию. Половина из которой небыло, а лежали муляжи, как так я не понимаю. Нал и только нал или перевод на карту, это финиш. А изюменка на торте, не сочтите за каламбур, перевернутый кусок торта на тарелке, просто навзничь, прям лицом на тарелку. Тут у меня помутнело в глазах, дальше как в тумане.... Но я был обвинен в намеренном переворачивании торта, правда я не понял зачем МНЕ это. Вобщем, если ты, дорогой читатель дочитал до селя, то возвращайся к первому пункту, пройди мимо!
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин, как и все этой сети в которых был.