Поиск
Маршруты

Вояж

Обзор
Фото
10
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
L L
Знаток города 2 уровня
27 мая
Большая благодарность фирме Вояж за отлично организованный трансфер!Большое спасибо лично водителям -Руслан (извините, если ошибусь в имени) поездка 16.05.26 -Вологда-Москва (Шереметьево) микроавтобус Фольксваген и Михаил-поездка 25.05.26 Москва-Вологда а/м Фольксваген каравелла. При поездке в Москву позвонили заранее, за день-во сколько машина прибудет по адресу, приехал водитель точно, в указанное время, а при обратной поездке, СМС о наименовании, номере машины, пришла сразу же , при приземлении. Такие оповещения очень важны, чтобы спокойно соориентироваться по времени. Автомашины комфортные для длительной поездки, в салонах чисто, внимательное, заботливое и тактичное отношение к пассажирам, доброжелательность, быстрое, аккуратное вождение, доставка пассажиров в необходимое время - безусловные факторы безупречного сервиса! Много лет пользуемся услугами Вояжа и желаем фирме успешного, устойчивого развития!
Irina S.
Знаток города 7 уровня
16 мая
Трансфер 15.05 Внуково-Вологда. Водитель Максим. Смс о встрече пришло сразу по приземлению. Авто удобно для поездки. Чисто. Важно, что комфортно по температуре и без посторонних запахов. Максим отличный водитель. Спокойно, уверенно, надежно. Благодарна! Рекомендую! Так держать! Вы лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Джама
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Очень нравится эта компания. 👍 Все машины чистые, уютные, удобные, остановки своевременные. Водители очень вежливые. Цены приятные 👍 За 3 дня вам нужно бронировать для удобства обеих сторон. Довезут до подъезда! В машине тепло , приятная умеренным звуком музыка. Рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Цветкова Т.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Огромное спасибо компании Вояж, 26 октября с большой задержкой рейса прилетела в Домодедово, заказанный трансфер дождаться не смог, но сотрудники компании все организовали и встретили без задержки. Встретил водитель Артур на киа, которому пришлось заехать из Внуково. Услугами компании пользуюсь уже много лет и от поездок только положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Viktor Zotov
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Прилетел в Шереметьево — водитель (Артур) прибыл в течение 30 минут. Автомобиль Kia в отличном состоянии. Водитель профессионал: отлично ориентируется на маршруте, выбрал менее загруженные дороги, благодаря чему доехали до Вологды быстро и комфортно. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лена Ермолова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Огромное спасибо фирме "Вояж" и водителю Павлу, которыйвстретил нас сегодня в Шереметьево. Ждать машину не пришлось, сообщение от водителя пришло сразу по приземлению. Поездка была комфортной. Очень кстати - остановка на заправку. Павел дал нам возможность минут 15 размяться, сходить в туалет, купить воду. По пути в Вологду успели выспаться. Наши чемоданы - не самые легкие - Павел сам загрузил в машину и даже не обмолвился по поводу веса чемоданов. Поездка оставила приятные чувства. Ещё раз спасибо Вам, Павел!
1
1
Ольга Серёжина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Никому не рекомендую данную компанию!!! Слоган "Доставим с комфортом!" это не про данную организацию! 2 октября 2025 года был заказан трансфер из аэропорта Внуково (Москва) до Вологды. Водитель Андрей, серебристый Фольцваген. Ехали после продолжительного перелёта с багажом. Приехал не на тот адрес, когда попросили подъехать к дому, сказал, что я не такси, не обязан подъезжать к подъезду. В итоге, резко остановился, выгрузил наши вещи, и оставил нас около другого адреса!!! Согласна, что в договоре не прописано, что водитель должен высадить у подъезда, но и оставлять пассажиров на другом адресе, у другого дома, с багажом это неприемлемо! Посмотрев отзывы, увидела, что это не первый случай, когда данный водитель так поступает, и ответ компании также удивил. Поэтому пишу отзыв надеясь, что кому-то он поможет, и потенциальный пассажир выберет другую компанию, которая заботится о своей репутации и своих пассажирах. Ну, и, конечно, сами не будем больше пользоваться услугами данного сервиса "с комфортом", и посоветуем этого не делать всем знакомым и друзьям. Вот из-за таких водителей, как Андрей, фирма теряет лицо и своих пассажиров
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 11 уровня
16 мая
Время ожидания более 4 часов . Цена как билет в купейный вагон. Комфорта ноль. Заставляют людей ночью в аэропорту ждать по 4 с лишним часа, пока они по всем аэропортам проедут и набьют людей, как сельдей в бочку. Сидишь ни пошевелить ни рукой, ни ногой. Водители и диспетчеры хамят, зная, что деньги вы им уже заплатили и никуда не денется. Особенно, Сергей и Артем, просто отвратительно относятся к людям. Автомобиль Фольксваген номер 709. Если хотите сохранить хорошее настроение после отпуска, не связывайтесь с этой отвратительной компанией
4
Посмотреть ответ организации
Даша Ш.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Выражаем благодарность водителю Мехробу, машина Geely (Джили). Ехали 18 сентября из аэропорта. Водитель приехал вовремя, вежливый, тактичный. Профессиональный стиль вождения, доехали быстро, аккуратно, нет никаких нареканий. Также очень понравилась машина. Коллега, которая 19 октября, ехала на этой же машине, с этим же водителем выражает благодарность за комфортную и быструю поездку.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Картышева
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Не первый раз пользуемся компанией ,,Вояж"В этот раз была задержка рейса на 7 часов,Пообщавшись с водителем,который должен забирать,объяснила ситуацию.Он перезвонил,сказал,что заберёт уже другой водитель,что руководство в курсе и все решаемо . Действительно,проблема была решена.Браво !-руководству компании,забрали из аэропорта быстро,доставили ночью со скоростью ракеты.Водители очень вежливые и доброжелательные, отзывчивые и классные.Профессиональные и человечные.Отдельное спасибо водителю Алексею и Валерию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Добрый день! На протяжении многих лет пользуемся услугами индивидуального трансфера компании Вояж. Заказ обрабатывается оперативно, без лишней воды и суеты, всегда приезжают вовремя, водители тактичны и внимательны! Автомобили чистые и комфортные. Безопасных Вам дорог и хороших пассажиров!
1
Посмотреть ответ организации
Rita
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Заказали трансфер для поездки в аэропорт. Поездка прошла успешно. Водитель и автомобиль превзошли наши ожидания. Особенная благодарность водителю! Огромное спасибо! Безопасно, качественно, комфортно. Следующий заказ автомобиля сделаем только у вас.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шипакова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Ездим с Вояжем не первый год. Обычно из аэропорта заказывали индивидуальный трансфер. В этом году заказали комфорт - групповой, но без заезда в другие аэропорты и с ожиданием по времени - максимум 2 часа. Так и вышло. Через 2 часа нас забрали. Как оказалось, выехали бы раньше на 1,5 часа, но к сожалению другие пассажиры задержались по причине переноса рейса. В общем, договор был не нарушен. Кроме того, наш водитель Андрей оказался настоящим ассом. Легко преодолел все московские пробки, знал, как объехать заторы на местах ремонта дорог, уверенно вел машину на трассе, делал санитарные остановки. Спасибо Вояжу. Домой доставили в ценности и сохранности.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Сивкова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Добрый день! Хочу поделиться обратной связью. Заказывали трансфер 17.11.24 из Москвы до Вологды (водитель Андрей, машина - серебристый микроавтобус Фольксваген, гос. номер К **9 *Т 35 // номер водителя 8-91*-5**-*4-*5) 1. Едем в дороге после отпуска почти сутки. Всегда ранее трансферами была предусмотрена остановка на перекус Первый раз остановились на азс, спросили водителя- будет ли еще одна - сказал «да» На уточняющий вопрос - "на которой мы сможем поесть?" - не отреагировал никак, просто вышел из машины, хотя вопрос был задан четко и громко Второй раз остановились вновь на 10 минут на азс после Ярославля. На повторный вопрос - а мы остановимся, где можно будет поесть? Водитель резко ответил - «Дома поешьте» Можно заранее обозначать - еды не будет и по-человечески сказать, если мы спешим и нет времени, но водитель нелюдимый «бука»-ноль корректной обратной связи клиентам, а ведь мы задавали вопрос про остановку для еды 2. До подъезда не довез При остановке у чужого подъезда - сказали, что подъезд первый На что водитель Андрей сообщил- «Это вам не Яндекс такси, чтобы до подъезда доставлять и трансфер рассчитан только до дома, а не до подъезда». В итоге с чемоданами, рюкзаками, пакетами, голодные после суток дороги еще добираемся до своего подъезда ——— Хотелось бы отметить, что трансфер относится к сфере услуг, и качество услуги складывается из составляющих. В том числе клиентоориентированности водителя. У водителя Андрей, к сожалению, с клиентоориентированностью есть нюансы Испорченное настроение, а люди по большей части заказывают трансфер после отпуска, и даже дорога из аэропорта домой - тоже является частью отпуска. Грустно, когда его окончание немного портят. Такое первый раз при заказе услуги трансфера😢 Будьте добрее к людям, водитель Андрей
5
3
Посмотреть ответ организации
Елисеева Е.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Много лет пользуюсь услугами Вояжа, оформляю договор через турфирму Белка. Всегда все было отлично,водители вежливые,контактные, всё для удобства пассажиров.Если задержка рейса, всё решается быстро,без проблем. Но сегодня я просто в Шоке!!! Водитель Юрий позвонил вчера ,назначил время 8-30 Утром звонок в 7-09 ,у вас 5 минут! Попросила подождать 15 мин.выслцшала кучу обвинений, какой я нехороший человек .. Хотела сесть впереди (место свободное) У меня больные суставы,и впереди сидеть удобнее. Сказал -вы мне здесь мне нужны,у меня попутчик! Водительское сиденье сильно сдвинуто назад, сижу ноги почти у подбородку,не вытянуть ,не повернуть.. Разговариет хамски. Очень расстроена и разочарована. Как вообще возможно такое отношение к клиентам??? Теперь буду выбирать другую компанию Езжу часто, до 6 раз в год. Жаль, что в Вояже работают такие водители!
3
2
lena.evsewjewa2014
Знаток города 12 уровня
13 мая 2024
Здравствуйте! Хочется выразить благодарность водителю Артуру на красной Киа Рио. 12.05.24 забирал нас с сыном из аэропорта Шереметьево. Очень профессиональный, адекватный и добрый водитель. Реагировал на все просьбы, доехал до Вологды за 6 часов. Ехали ночью, но Артур - молодец! Спасибо "Вояж"!
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Путешествую довольно часто, предпочтение отдаю компании " Вояж". Из всех водителей хочу отметить Хамида. Общительный, услужливый, настоящий профессионал. В машине всегда очень чисто, следит за температурным режимом в салоне во время поездки. Возвращаться с таким водителем из отпуска- вдвойне приятно, ведь отпуск продолжается.👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Очень довольна поездкой, был заказан трансфер комфорт, так сложилось, что из дома и домой вез водитель Павел, на автомобиле Опель . Быстро, безопасно, на одном двхании, спасибо за профессионализм !!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Отлично налаженная работа водителей! Заберут, встретят, довезут до места назначения! Очень довольна этой компанией! Водители Юрий Юр. и Алексей👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2025
Постоянно пользуемся услугой данной фирмы. Трансфер Вологда-Москва-Водогда Быстро отвечают. Машины все комфортные, водители вежливые. Если нужно предоставят все документы для отчетности.
Посмотреть ответ организации
Евгения Белкова
Знаток города 11 уровня
29 августа 2024
Отличная компания! Всегда четко, вовремя, очень внимательные к пожеланиям. Рекомендую!!! Отдельное спасибо водителю Осипу- настоящий профессионал!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Пользовалась услугами данной компании, предложили в турагенстве. В мае ехали в аэропорт с водителем очень вежливым, приятным, НО он уже не просто дедушка, а у него правнук есть. Когда он сказал, что хочет спать, мы остановились ненадолго, кофе выпить. Мы были в шоке и думали как бы нам доехать, боясь за свою жизнь!Ехали ночью, так как вылет утренний был. В таком возрасте не за руль в ночное время садиться надо, а отдыхать. Чем только думает перевозчик. В ноябре мой рейс задержали на 3,5 часа, перевозчика предупредила, как полагается. Но меня просто не дождались и не сообщили об этом заранее! На мой звонок ответили, что уехали без меня и машин больше нет. Ужас!Добиралась в итоге самостоятельно. Хорошо, что билеты на поезд были.А если бы это была ночь и я бы была с ребенком ?!? Отношение наплевательское к клиентам. Никому не рекомендую данного перевозчика!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Два раза в год пользуемся услугами компании "Вояж". Водители :профессионалы , вежливые, внимательные, в салоне автомобиля чисто,уютно,комфортно.Особенно благодарны Сергею , а\м Фольксваген К 226 ТН, аккуратность , быстрота вождения, были учтены все наши пожелания, большое человеческое спасибо за предоставленный сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
13 1.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Уже два раза добиралась в аэропорты Москвы с вашими водителями:в марте и сентябре. Хочу выразить им свою искреннюю признательность: мужчины- внимательные, вежливые, отзывчивые. Всё вовремя, точно и удобно. Спасибо Николаю и Хамиду за поездку 26.09 и 04.10. Успеха и процветания фирме!!! Путешествую дальше только с вами!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Румянцева
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Минусы: - Длительное ожидание трансфера, хотя предварительно созванивались, когда выходить. На улице в этот момент было очень холодно. - Очень грубое общение со стороны водителя. - Придирки по любому поводу. Например, водителю не понравилось, что мой рюкзак стоял у ног у сиденья, что царапаю сиденье. Рюкзак тканевый был. - На остановке в приказном тоне водитель сказал, что у вас 5 минут. После перелета все были голодные и хотели в туалет и были в шоке от такого. Ехало 7 человек (физически не успеть за такое время). Кому-то не разрешил подзарядить телефон в машине. В общем полное отсутствие сервиса. Если хотите почувствовать за свои же деньги себя "говном", что вам делают одолжение, что вообще везут, то добро пожаловать. Я второй раз повторять не буду. Сервис не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
инна р.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Заказали трансфер в аэропорт Шереметьево и обратно в Вологду.За поездку 18.09.2023 выражаем благодарность водителю Хамиду,все было отлично.А вот по возвращению 08.10 приехал красный Фольксваген с водителем по имени Сергей,который забрал нас из аэропорта через три с лишним часа после прилета (я знаю,что в договоре прописано ожидание от четырех часов нормой),не подъехав к указанному нами выходу,а заставил пройти нас с багажом и под сильным дождем через весь терминал к удобному для него пункту посадки (хотя наш выход находился по пути его следования).Нам было сказано,что если он не уложится в десять минут бесплатной стоянки,мы будем должны заплатить три тысячи рублей.Когда мы спросили,почему нельзя подъехать ближе,он нам грубо ответил,что мы не инвалиды!Ко всему этому,машина совершенно не приспособлена для перевозки пассажиров на дальние расстояния,совершенно некуда не то что вытянуть,но и переставить ноги!Попробуйте как нибудь сами проехать семь часов в таком положении!Ну и в завершении этой «прекрасной поездки» при высадке у дома,он,якобы случайно,уронил мой чемодан с высоты на землю!При этом он попросил меня «плеснуть еще яду» (что я и делаю по его просьбе).Ни о каких извинениях,естественно! не было и речи!Вот такой водитель-ХАМ наносит вред репутации Вашей компании!Если Ваши работники так будут относиться к клиентам,рекомендаций по использованию и вызову трансфера Вояж будет стремительно сокращаться!Делайте выводы сами!!!
5
2
А
Александр Кашинцев
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Как может испортить впечатление от отдыха всего лишь один хамоватый водитель!!! Летали в середине декабря в Шри-Ланку, заказывали трансфер до аэропорта Жуковский в Вояже. До Москвы добрались без проблем, не считая пробки на Мкаде и метель по пути. Водитель Алексей был предельно тактичен и вежлив, откликался на наши пожелания, за что ему огромное спасибо. Путешествие прошло на отлично, но как водится, всё портит последнее впечатление... Обратно в Вологду, нас встречал, так же Алексей, на Тойоте Королла № 737, но уже другой. Уже при созвоне из зала выдачи багажа, чувствовалась какое то раздражжение с его стороны, возможно из-за задержки нашего рейса на час, или по друой причине... мы тоже были уставшие после 9-ти часового перелета. Подьехав к точке посадки он с ходу заявил что у нас лишний багаж (третий маленький чемодан, который мы используем в качестве ручной клади), за который нужно доплачиват 500 рублей. Очень странное требование, учитывая что места в багажнике хватало и раньше никогда с этим чемоданом вопросов о дополнительной оплате не возникало... После того как я попробовал разьяснить данный вопрос, со стороны Алексея последовали требования оплаты уже в грубой скандальной форме, больше похожей на вымогательство с угрозами или выбросить данный чемодан, либо вообще, отказать нам в перевозке. В результате "перепалки" сошлись на том что решать данный вопрос будем уже в Вологде. Всю дорогу обратно было заметно что наш водитель изрядно раздражжен и нервничает, Машину вел довольно агрессивно, что то жевал, болтал по телефону... Прибыв в Вологду мы решили не поддаваться на вымогательство, на что нам было сказано Алексеем, что - "Если деньги на путешествие нашли, должны были найти деньги и на оплату багажа", что еще раз нас убедило в его неадекватности... Нет, заплатить 500 р., я был бы даже не против, если это обоснованные требования, но не за такое обращение. Если есть к нам претензии, это должно решать руководство компании, которое мы предупреждали о третьем чемоданчике, а не как не водитель "вымогать" при посадке... Отходили от такой "услуги" два дня, нервы восстанавливали после такого так сказать "сервиса"... В общем, впечатление о данной трансферной компании у нас было значительно подпорченно, и ориентироваться при следующей поездке мы, вероятно, будем на других перевозчиков.
3
1
Оля О.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Воспользовались услугами трансфера впервые. Сначала было отличное впечатление, когда нас повезли из дома в аэропорт Внуково, полностью все устроило. Но когда мы вернулись с отдыха и нас забирал трансфер с аэропорта Домодедово, это было нечто. Подъехал крутой чел на оранжевой иномарке, весь из себя деловой. Уже сидела пассажирка и они на пару пытались наездить нам по ушам, что в Москве огромная пробка из-за аварии и ехать надо по платной трассе. Были очень удивлены, посмотрев в интернете инфо по пробкам в Москве на данный момент и там с этим проблем не было, пробок нет. Платить мы ничего не стали по итогу, чем водитель был очень недоволен. А с какой радости интересно? У меня все оплачено уже было при бронировании, вези по Москве, а не по платной трассе. Детского сидения у водителя не было, бустер тоже, ребёнка моего 6ти лет он посадил просто так на сидение. Очень жаль, что не остановила его полиция, пусть бы платил штраф этот наглец. По привозу нас к дому чемоданы из багажника были чуть не вышвырнуты этим нехорошим человеком. Понаберут на работу нерусей, а они потом строят из себя важных персон. Данного водителя категорически не рекомендую, к сожалению номер машины не запомнила, но думаю такой больше нет в этой организации. Ярко оранжевая Киа.
3
3
Елена
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Трансфером пользовалась часто. В этот раз из Вологды в Москву поездка была как обычно. Водитель вовремя подъехал к подъезду, привёз в аэропорт к регистрации. Но вот обратная дорога, это просто ужас, всё настроение от прекрасного отпуска испорчено. Столкнулась с таким впервые, и надеюсь, это всё таки исключение. Но всё равно не советую пользоваться услугами этой компании. По прилёту в 2.33 водитель прислал смс, что ожидать в аэропорту и он позвонит. Но звонила я сама, пыталась добиться, во сколько меня заберут...Только в начале девятого забрали ещё пассажиров. В итоге с момента посадки и получения смс(Внуково) до приезда по адресу(Вологда) прошло более 12 часов. Напоследок, уже у дома водителю назвала подъезд (3), но он развернулся вначале дома и высадил со всеми вещами в сугроб, хотя видел, что я была легко одета. Сотрудники компании принесли извинения после моего звонка, но вряд ли это изменит отрицательное мнение об отвратительном отношении компании к своим клиентам.
4
1
Посмотреть ответ организации
андрей м.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Добрый день ! Ездим с "Вояжем" не первый год, поездок 20 точно было. За все это время ни разу не встретили грубости, неадекватных водителей, хамства. Последняя поездка была 22 мая 2024 г. , водитель Артур на красной Киа . Могу выразить свое мнение о нем как о спокойном, вежливом, уверенном водителе профессионале. За что выражаю благодарность компании "Вояж" и лично Артуру - большое спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Г.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО Е974НК салон автомобиля ужасно прокурен!! На третей минуте начинает выедать глаза и носоглотку. Была пассажиром предоставленного авто 27.08.22. Ехала из Шереметьево до Вологды 9 часов. Через 1,5 часа этим угаром пропиталась и одежда, Для некурящего человека это АД! Водитель Эдуард только отшучивался. И я не аллергик. Итог: головная боль , гипертонический криз, преследующий запах этого салонного угара. Пришлось взять курс капельниц для помощи организму выводить токсические последствия данного трансфера. Всегда выделяла вашу организацию среди других перевозчиков на дальние расстояния, но в этот раз компания потеряла своё лицо! Руководству надо взять на контроль этот факт и проверять не только техническое состояние автомобиля , но и салон!!
4
Нина Ч
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Воспользовались услугами Вояж, водитель Руслан. Есть еще мужчины с железными нервами и устойчивой психикой в нашей вологде, побольше бы таких. Очень довольны. благодарим.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Всё очень понравилось, довезли быстро, комфортно. Водитель Артур красавчик.
1
1
Посмотреть ответ организации
Г
Горячевская Т.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2020
снизила оценку только потому,что при трансфере 7.09.2020 из Череповца в Вологду была предоставлена машина у которой всё лобовое стекло было в трещинах.Водитель стоял далековато и махал рукой,хотя знал что поедет инвалид-колясочник.
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
26 мая
Всё хорошо. Отлично доехали до аэропорта
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда В.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Брали трансфер из Внуково в Вологду. Водитель Алексей, вёл себя крайне некорректно. При первом же звонке стал нам говорить чтобы мы не опаздывали (хотя это и так понятно) и в целом не очень приветливо с нами общался. Как будто не мы тут клиенты заплатившие за услугу трансфера, а он нам лично одолжение сделал что заехал. Далее нам сообщили только номер стойки к которой подъедет транспорт, ни какая машина, номер, марка озвучено небыло, смс тоже не приходило. Что тоже вызвало недовольство Алексея, тк мы его не опознали мгновенно. После того как нашлись, мы стали грузить багаж, и тут водитель спрашивает, что у нас в пакетах с собой. В одном из них оказалась еда(фрукты и вода). На что водитель заявил что мы не можем их взять с собой, тк еды в машине не должно быть, OK, но высказал он нам это крича и наезжая, как "гопник". В итоге фрукты положили в багажник, где в итоге они помялись и испортились, тк на них положили другие сумки. На этом дело не закончилось, водитель решил "поучить нас жизни", в итоге пришлось напомнить что он водитель и его основная функция вести машину. На одной из остановок, данный товарищ приобрёл семечки и щёлкал их всю дорогу, распространяя неприятный запах по салону. Вот такие двойные стандарты в компании "Вояж". В целом доехали сносно, живы здоровы. Спасибо за предоставленный "сервис"!
6
Юра Сергеев
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2022
Отличная трансферная компания, хорошие водители .если вдруг придётся заказывать трансфер только у них
2
1
Надежда Шабалина
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Вчера водитель даже не хотел остановки делать, пока не разругалисьвозвращались из Домодедово. А туда ехали было все хорошо. Все зависит от человека.
3
2
Александр Журавлев
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Отлично, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бухгалтер -
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Даже по телефону общаются грубо
5
1
  1. 1
  2. 2