Ольга Серёжина
4
Ольга Серёжина
0
подписчиков
1
подписка
25,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Оранжевое Лето
Вологда · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
Выражаем большую благодарность от нашей семьи турагенству "Оранжевое лето", а именно, Ершовой Ирине. Благодаря ей, наш отдых в Турции оставил только самые хорошие впечатления! Внимательное и заботливое отношение Ирины чувствовали от подбора тура до окончания нашего замечательного путешествия! Теперь за самыми лучшими турами только к Ершовой Ирине) в " Оранжевое лето"
Club Turtas Beach Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный отель на первой береговой линии с зелёной, уютной территорией. Номера чистые, сантехника исправная, уборка каждый день или по запросу. Персонал доброжелателен и приветлив. На территории имеются горки для взрослых и детей. Отель подходит для спокойного отдыха.
Вояж
Вологда · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Октябрь 2025
Никому не рекомендую данную компанию!!! Слоган "Доставим с комфортом!" это не про данную организацию! 2 октября 2025 года был заказан трансфер из аэропорта Внуково (Москва) до Вологды. Водитель Андрей, серебристый Фольцваген. Ехали после продолжительного перелёта с багажом. Приехал не на тот адрес, когда попросили подъехать к дому, сказал, что я не такси, не обязан подъезжать к подъезду. В итоге, резко остановился, выгрузил наши вещи, и оставил нас около другого адреса!!! Согласна, что в договоре не прописано, что водитель должен высадить у подъезда, но и оставлять пассажиров на другом адресе, у другого дома, с багажом это неприемлемо! Посмотрев отзывы, увидела, что это не первый случай, когда данный водитель так поступает, и ответ компании также удивил. Поэтому пишу отзыв надеясь, что кому-то он поможет, и потенциальный пассажир выберет другую компанию, которая заботится о своей репутации и своих пассажирах. Ну, и, конечно, сами не будем больше пользоваться услугами данного сервиса "с комфортом", и посоветуем этого не делать всем знакомым и друзьям. Вот из-за таких водителей, как Андрей, фирма теряет лицо и своих пассажиров
DNS
Вологда · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Не рекомендую данный магазин! 07.08.2025г. Пришла в магазин за заказом. Подойдя к стойке, поздоровалась, и сказала, что мне нужно получить заказ. За стойкой находились два сотрудника, один из которых был занят с покупателем. Второй сотрудник, не поздоровавшись, сказал, что нужно подождать, хотя и не был занят. Я прошла по торговому залу, а затем через некоторое время опять подошла у стойке, за ней никого из сотрудников не было,стала ждать. Увидев, что один из продавцов, наконец, освободился, попросила подойти , он сказал, "сейчас" и ушёл к другим покупателям, которые пришли позднее. Хочется пожелать сотрудникам данного магазина, чтобы каждый покупатель чувствовал внимательное отношение к себе, большей клиентоориентированности. Очень невнимательное отношение со стороны сотрудников данного магазина!!!
Родное
Вологда · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусная еда, необычный вкус блюд