Поиск
Маршруты

Воротынские пельмени

Обзор
Фото
3
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,6
58 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Про10Света
Знаток города 8 уровня
16 июня
Что хочу сказать. Какое то время пропали пельмени из магазинов. Сегодня обнаружила их в магните. Купила , 600р за килограмм. Ни о чем.новая упаковка. Тесто толстенное, фарш безвкусный и не сочный, от слова совсем. Постите уважаемые производители, но новые пельмени ни в какое сравнение не идут с первыми вашими пельменями. Невкусно.
Иван Голуб
Знаток города 13 уровня
9 марта 2025
Специально поехали за пельменями. Продавец показала, как депят вручную) все честно и очень вкусно! Цена на месте -45% от стоимости в магните! Советую!
Андрей
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
Несколько лет покупаю эти пельмени, все супер, но купил пельмени машинной лепки и ручной (они супер), пельмени машинной лепки развалились, тесто к зубам прилипает, а бульон мутный и на поверхности бульона появилась кисельная плёнка толщиной около 5 мм, из чего делают это тесто???????
1
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Вкуснейшие пельмени, мясо и тесто как у домашних
6
Вячеслав Москвин
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Добрый день, Уважаемый Коллектив ,Воротынских пелеменей. Ем Вашу продукцию уже в течении 15лет.Именно пельмени. И лучше чем у Вас пока нет, но появилось проблема с которой я думаю вы легко справитесь .... вкус не изменился , в этом приклоняю колени .. но само тесто имеет желать лучшего..разрыв при варении пельменей примерно 70% из 100% . ВЕРЮ Что Вы прислушаетесь к потребителю который уважает вашу работу и труд.
4
Василь Пупкин
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Покупал только пельмени. Очень похожи на те, которые готовит наша семья по праздникам. При входе чувствуется отчетливый запах свежего фарша с лучком для приготовления пельменей и чебуреков - этот запах не возможно перепутать, если хоть раз самостоятельно готовил пельмени или чебуреки. То, что у "Воротынских" есть ещё и другие полуфабрикаты, было для меня новостью. Планирую непременно попробовать все!
4
Рудольф Валиев
Знаток города 5 уровня
29 января
Самые лучшие пелемени!!!!
Николай Юров
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2021
Самые лучшие пельмени из того, что продается за разумную цену. Даже не сомневайтесь.
4
ФУРНИТУРА ЛЮКС
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Очень вкусные свежие пельмешки 🥟🥟🥟. Спасибо!!!
Иван
Знаток города 18 уровня
11 января 2023
Самые лучшие пельмени которые я пробовал. Очень похожи на домашние))) Надеюсь в будущем качество не испортится.
5
Светлана
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Раньше, когда то давным-давно были вкусные пельмени. Увидели точку на Рынке, решили купить пельмени, на вкус так себе, ничем от дешёвых магазинных не отличается, решили дать еще шанс и купили манты, тоже самое, вообще невкусные, ну и напоследок купили блинчики с мясом, подумали их то уже вряд ли можно испортить, но оказалось ошиблись. Фарш непонятно из чего сделан, выкинули все блины и не пожалели. Больше ни ногой!
1
6
Татьяна Фомина
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Очень вкусные пельмени, самые лучшие во всем мире!!! Спасибо производителям за качественный продукт!!!
4
Джамиль Исмагилов
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Очень вкусное пельмени, очень понравилось, рекомендую.
4
Igor P.
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2022
Замечательные пельмени!
4
Д К
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2020
Отечественный продукт высокого качества!
3
Александр Каличин
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Супер продукция! Мне понравилось!
2
Анна Пустоварова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2021
Пельмешки очень вкусненькие. Напоминают домашние.
4
Тамара Галаганова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Толстое тесто.
2
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Лучшие пельмени из всех что пробовал. Как домашние.
4
Александр Папков
Знаток города 6 уровня
18 июня 2020
Какие еще пельмени замороженные? Просто обычный магазин Магнит. Кстати, к чести их сотрудников, достаточно чистый и ухоженный.
2
Н
Надежда Гудкова
Знаток города 10 уровня
7 января 2020
Очень вкусно👍👍👍
6
Ярослав Б
Знаток города 25 уровня
23 июля 2022
530 руб. за 1 кг! Однако дорого, взял 2 пачки, но на кассе обалдел. Вкусные конечно. Это магазин магнит.
1
olgatrahacheva
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Самые вкусные пельмени
4
Лариса Удовихина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2019
Опличный выбор!!!!!
4
Алексей Романов
Знаток города 6 уровня
9 мая 2022
Знак качества! Всегда говорил- "если сделано и приготовлено с душой то обязательно ВКУСНО". Спасибо людям в цехах, за их ответственный и человеческий подход в своей работе. С таким отношением, их труд всегда будет ценится высоко. Ещё раз Спасибо! Всем приятного аппетита!
5
Т
Тимур А.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2019
Маршрут быт построен оптимально
  1. 1
  2. 2