Татьяна Фомина
4
Татьяна Фомина
2
подписчика
0
подписок
241,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Посетили ресторан Тануки на Земляной валу. Просто шикарное место. Обслуживание на высоте. Всем рекомендуем посетить этот поистине райский уголок.
Копи.ру
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Замечательная типография. Не первый раз обращаюсь и всегда все на высоте. А сегодня менеджер Никита, просто лучший. Выполнил заказ на десять с плюсом. Респект, Никита. Спасибо большое за профессионализм и мастерство.
First Floral
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое ребятам за прекрасно собранный букет из тюльпанов в розово-ыиолетовой гамме. Он получился стильным, нежным и просто великолепным. Оперативная доставка для имениннице тоже очень порадовала. Букет получился сюрпризов для моей подруги, мы живём в разных городах. Я в Москве, она в Гулькевичах. Нас разделяет друг от друга большое расстояние. А букет нас сделал ближе друг к другу. Самое теплое спасибо ребятам -флористам от нас. Теплые Вам пожелания за Ваш профессионализм, продолжайте дальше радовать своих клиентов шикарными букетами. И пусть у Вас отбоя не будет от них.
Воротынские пельмени
посёлок Воротынск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусные пельмени, самые лучшие во всем мире!!! Спасибо производителям за качественный продукт!!!
Ультра Переезд
Москва · Переезды
Сохранить
Апрель 2024
Отличная компания. Неоднократно переезжаем именно с ними. Респект всем!!!!Спасибо за качественный сервис!!!!
Ивановский колледж культуры, главный корпус
Иваново · Колледж
Сохранить
Июль 2022
Закончила Ивановское областное училище культуры и искусства в 1990 году. Замечательное учебное заведение с его педагогами, которыми нужно гордиться! Все педагоги-высший класс!!! Одним из любимых, был декан нашей группы- Кудрявец Владимир Михайлович - педагог с большой буквы. Очень жаль, что его не стало.... Светлая память. А наши воспоминания о нем останутся надолго в наших сердцах. Владимир Михайлович, преподавал у нас клубоведение(раньше такой предмет был в программе). Все лекции проходили на высшем уровне, на его предмет мы просто бежали. Он нас многому научил, и мы, его выпускники, благодарны ему за то, что он нам дал отличный старт в нашей профессии. Мы стали великолепными специалистами и людьми в первую очередь. Мы Вас будем помнить всегда, наш дорогой Владимир Михайлович!