Поиск
Маршруты

Волна

Обзор
Фото
15
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ирина Ника
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Отличное ателье. Делают быстро, аккуратно, качественно, креативно, красиво. Девочки проделали невероятную работу по пошиву образа на соревнования и дочь и ее лошадка получили приз за лучший костюм.
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Отнесла в это ателье новые джинсы на подрезку. После примерки дома обнаружила, что одна штанина длиннее другой в районе бокового шва почти на сантиметр, и визуально это очень заметно. Решила перешить сама и обнаружила, что подгиб на более длинной штанине как раз в этом месте намного меньше, чем в основной части. Обрезали вроде ровно, а подвернули криво. Платить деньги за их работу, чтобы потом самостоятельно ее переделывать - выводы делайте сами!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Красивая
Знаток города 19 уровня
30 мая 2025
Спасибо за скорость! Отдала брюки на подшив и через день готовы, как и просила. По длине всё отлично. Единственное не понравилось, как ответили про платье. Я хотела принести, чтобы косточки вшили. Но мне так и сказали, что сами таскайтесь со своим платьем по магазинам фурнитуры и ищите косточки. Хотя в другом ателье я принесла, сказала, что нужно и они без лишних вопросов сделали! Вообщем удачи в работе, больше, чем на подшив брюк - я бы сюда не обращалась)
Maksim
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Очень хорошее ателье, всегда здесь ремонтируем одежду и подшиваем брюки, персонал вежливый и профессиональный, всегда идёт навстречу, если надо побыстрее сделать.
1
Дарья Майзе
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Мне всё понравилось. Отдавала штаны мужу подшить и зимнюю куртку под мышкой протертую и порванную - всё в лучшем виде, куртка как новая.
1
Юра Бородулин
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Во-первых в режиме работы не указан сокращенный день 22 февраля Во-вторых дали чек чтобы забрать готовые вещи на дату 22 февраля,пришел в пол 5 а они сидят внутри и не открывают дверь😡😡😡
Елизавета
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Очень хорошее ателье и отличные мастера! За 5 лет ни разу не подвели. Цены приемлемые.
2
надежда величко
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Обращаемся не первый раз, доброе отношение, пытаются помочь побыстрее. Очень приятно.
1
Натали Ш.
Знаток города 6 уровня
20 июня
Услугой по подшиву костюма остались довольны!
Нива
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Подшивала вечернее платье. Сделали качественно и даже чуть раньше срока, как я и просила.
1
Александр Александрович
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Обращался 1 раз, работа была выполнена в указанный срок в полном объёме.
1
Андрей Н.
Знаток города 30 уровня
23 ноября 2022
Сделали все быстро и в срок. Рекомендую!
1
Оксана Финика.
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Дороговато!
2
  1. 1
  2. 2