Елизавета
6
Елизавета
2
подписчика
4
подписки
92,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Макотто
село Орловка · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте! Хочу и я поделиться своим отзывом о данной доставке. В основном всё заказывала самовывозом и каких-то серьезных вопросов/замечаний к данной доставке не было. До тех пор, пока не возникла необходимость оформить заказ именно с доставкой на дом. Сразу оговорюсь, что нам нравится как там готовят, вкус еды, количество начинки. Да и вообще ассортимент. Моë замечание касается процесса оформления заказа. Заходя из далека, скажу, что перед звонком я просмотрела информацию на сайте и там нет точного зонирования и цен на доставку, но оговорено, что эта информация уточняется у оператора. Далее уже конкретно по оформлению заказа: 1. Оператор сама у меня спросила: "Вы же знаете, что доставка до 1000 рублей к Вам платная?" На что я ответила: "Нет, у вас нигде это не указано". После мне озвучили стоимость. Сразу говорю, это не отзыв возмущение от того, что мне платно привезли пиццу (это нормально). Вопрос в недостатке информации на сайте. Вы спрашиваете при оформлении доставки то, что я не могу узнать у вас даже на сайте. 2. Итоговую сумму заказа мне так и не озвучили. Благо считать я умею сама, но раз сервис, значит должен быть сервис. 3. По способу оплаты даже не уточнили и не обмолвились (что конкретно для меня подразумевало - любой удобный для меня, как для заказчика, способ). Позже, при доставке (которая кстати была вовремя, в выбраное мной время) мне было сказано, что я всё должна была узнавать сама. Честно говоря, я имела дело с множеством доствок, и даже в доставке с самой невкусной в итоге едой оператор всегда всё уточняла самостоятельно. Резюмируя всё сказанное выше, хочу сказать, что ваш сервис не дотягивает до вашей еды. Вы готовите действительно вкусный продукт, но первый, с кем сталкивается потенциальный клиент - это оператор. И от него зависит первое впечатление. Так что есть о чём подумать. Как мне объяснили, в день именно моего заказа оператора не было, а был какой-то другой человек. Хорошо, если так. Плохо, если этот человек всегда принимает заказы. Спасибо за внимание.
ЕмБургер
посёлок Кача · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Жаль, что нельзя поставить ноль звёзд. Латте, которое там делают за 190 рублей не заслуживает и одной звезды. Отвратительный вкус и минимальный размер. 24.04.2025 года работал некомпетентный сотрудник, который абсолютно не разбирается в кофе и урегулировании конфликтов. Принимайте меры или подавайте помойки дальше. Всех благ!
Перспектива
Севастополь · Фотошкола
Сохранить
Март 2025
Всегда хотела фотографировать, но никогда не понимала все эти настройки, экспозиции, ракурсы.. что? как? зачем? Прошла базовый курс в фотошколе "Перспектива", а он и не такой уж базовый. Знаний дают очень много, материалов для самостоятельного изучения и самостоятельной работы ещё больше. Если делом горишь, так только и успевай впитывать. Преподаватели не просто теоретики, а успешные практикующие фотографы. Так что практические занятия были очень интересными и проходили на одном дыхании. Спасибо всем преподавателям за знания и за работу, которая нацелена на результат, а не на "галочку". После обучения я знаю значения всех кнопочек, всех настроичек на своём фотоаппарате, что не может не радовать. А ещё появилось осознанное понимание того, что мне нужно делать для получения ожидаемого результата. Фотошкола "Перспектива" - это целое комьюнити. И если тебе посчастливилось туда попасть, то это не только на период обучения. Ты остаёшься в нём и с ним. Так что не откладывайте свои мечты в дальний ящик. Записывайтесь, обучайтесь и занимайтесь любимым делом! Вам во всём помогут.
Угол
Севастополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
В данном заведении бывала не один раз. Всегда выссказывалась в пользу данного места так как мне здесь нравилось... а дальше последует одно "но". В крайний(все же планирую ещё раз посетить) мой визит всё было не очень хорошо. Официант Н был не компетентен: 1. Не знает порядок подачи блюд. Одному человеку вынесли всё заказанное, второму ничего. 2. Если уж не запаслись записной книжкой, то будьте добры, развивайте память. Человек не запомнил заказ из-за чего были проблемы. 3. Клиенты бывают разные, в том числе не приятные вам, но всё же необходимо реагировать на то, что вас просят подойти к столику и дать некоторые разъяснения по заказу, который вы не запомнили. И "тысячи извинений" потом не помогут исправить вечер по хорошему поводу, который вы подпортили. Это не все недочёты, которые были.. Из хорошего: 1. Действительно хорошая кухня. Было вкусно, не смотря на то, что долго и нервно. 2 Администратор А, которая всячески пыталась урегулировать конфликт. Спасибо! Вы молодец! Если бы мне так не нравилось данное заведение, то я бы поставила 2 звезды. Надеюсь, что это будет единственное моё разочарование! Итог: кухня хорошая, блюда вкусные, персонал приветливый, хоть и не все официанты компетентные.
ТЭС-Отель Resort & SPA
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место для отдыха с семьёй. Бываем здесь часто. Очень нравится соотношение цены и качества. Подкупает наличие спа и шведской линии. Персонал приветливый, номера чистые. Плюсом является и расположение отеля (рядом набережная и море).
Волна
Севастополь · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Март 2024
Очень хорошее ателье и отличные мастера! За 5 лет ни разу не подвели. Цены приемлемые.
ДЦ Лаборатория
Севастополь · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2024
Не люблю сдавать кровь из вены ни для каких нужд, так как для меня это проблемная процедура (вены глубоко, ещё и сложно найти), но в данной медлаборатории всё сделали на 5+! Огромное спасибо!
Srezka
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Здравствуйте! Заказывала доставку букета на день рождения подруги! Я в восторге. Хочу поблагодарить за прекрасный сервис и обратную связь. Всё понятно, доступно, красиво и оперативно. Очень переживала, потому что не знала куда обратиться (живу в другом городе), и рада, что обратилась в Srezka.
Lavanda Beach
село Заводское · Кемпинг
Сохранить
Октябрь 2023
Здравствуйте! Отдыхали в этом прекрасном месте перед закрытием сезона. Мы в восторге от всего: большая ухоженная территория, комфортное размещение и наличие всех удобств, пляж в шаговой доступности и абсолютная клиентоориентированность. Спасибо! Мы ждём следующий сезон.
Mi-xx.ru
Севастополь · Салон связи
Сохранить
Май 2021
Отличный магазин. Хорошо подобран персонал (люди знают что продают). Купили робот-пылесос и остались очень довольны. Качество отличное. Товар своих денег стоит. Продавцам отдельное спасибо! Объяснили всё от и до.