Поиск
Маршруты

Водопроводно-канализационное хозяйство

Обзор
Фото
Отзывы
22
Особенности
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
marina
Знаток города 11 уровня
6 марта 2025
Самая странная организация счета за воду выставляют деньги за воду берут. но проблему с частым отключением воды не решают . кивают на хим комбинат. Мы им платим а виноват кто то другой. Может пора платить хим комбинату тогда будет с кого спрашивать, хорошо устроились деньги берут а ни за что не отвечают
3
ARIESSNAKE
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Сотрудники, разносящие платёжные квитанции/уведомления не опускают их полностью в почтовые ящики, а оставляют их просто воткнутыми в ячейки, в связи с чем персональные данные граждан-абонентов доступны для обозрения и любых других действий со стороны неограниченного круга лиц. Как оператор, обрабатывающий персональные данные, организация обязана не раскрывать эти данные третьим лицам, не распространять их и принимать меры для защиты ПДн от случайного доступа к ним. Напомню, что за нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных), предусмотрена административная ответственность. Во избежание претензий, убедительная просьба донести данную информацию до ваших сотрудников!
1
И
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
13-го и 14-го ноября, все выходные, на Высоком, улица Строителей,текла ржавая вода,никаких предупреждений не было. На телефонные звонки никто не отвечал. Почему мы должны сливать эту ржавую воду половину дня?! кто нам возместить расходы и на воду,т.к. у всех счетчики, и на сантехнику-всё забито ржавчиной! полный беспредел!
4
Олга Каландарова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Мк. Петровка. Урицкого 21 . 03. 08.23г. Время 21 час. На звонки не отвечают! Двое суток холодная вода ели течёт. К нам на 5 этаж не доходит вообще!
3
Ольга Т.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
отвратительное качество воды!!!!!!!!ул. Мира 13/12 С утра налили воды в чайник - сверху белая пленка.!!!!!! В настоящее время из крана холодной воды течет ржавая, с черными ошметками вода! Уважаемый Коростелев Сергей Васильевич, как ВЫ считаете, можно пить такую воду? Эта вода безопасна для здоровья? Воду такого качества невозможно использовать даже в технических целях!!! Эта ситуация повторяется регулярно! Когда будут приняты меры?
5
kio k.
Знаток города 13 уровня
10 августа 2021
Очень вежливые сотрудники, начиная с охранника! Нет очередей, сервис отличный! Приезжали подавать документы поверки счетчиков, все объяснили, рассказали куда еще нужно отнести копии) спасибо!
7
Ирина А.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2022
Опять нет ни холодной, ни горячей воды и отопления. Никого не предупредили. Отписку в соцсетях делают для себя, а не для людей. И так постоянно.
6
Геннадий Медведев
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Полное безобразие! Холодная вода то чёрная, то жёлтая. 4 дня! Водоканал на звонки не отвечает при круглосуточной работе дежурного!
5
ULYANA Naumova
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2021
Мне не нравится качество воды по Тульской улице Дом 135/1. Холодную воду из под крана использовать для приготовления пищи невозможно: вся сантехника от повышенного содержания извести и других примесей быстро приходит в негодность, как такую воду можно назвать питьевой ?? Неужели нельзя поставить грамотную очистку воды и поставлять пригодную для питья воду ?!
4
Горгулья
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2021
Юности 1/20 очень часто отключают воду без предупреждения, и вода часто бежит ржавая, ладно питьевую покупаем, а мыть ребёнка в ржавой воде как???? Да и самим не комильфо. У бабушек нет денег например, чтобы питьевую покупать, решайте уже что-то
6
ирина м.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Хуже организации не придумаешь, без конца без воды сидим
2
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2018
Чистая питьевая вода. Аварийный выезд всегда быстро.
1
15
Мария Воронова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2022
Вода не соответствует нормам. Возможно фильтровальная станция исчерпала свой ресурс. Но это финансовые вложения, которые никто осуществлять не будет по своей воле. Необходимо использовать юридические инструменты. А от одних отзывов толка не будет.
6
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Опять нет холодной воды и не дозвониться до диспетчера,
4
Артур Фиценко
Знаток города 3 уровня
17 июня 2020
Почему который месяц течёт ржавая вода? Вы собираетесь что нибудь предпринимать? За что я плачу деньги
12
Андрей Грачев
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Сильно воняет очистными
7
2
Яна Астахова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Воду без конца отключают. Перерасчёт воды не производят.
4
Надежда Жукарина
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2021
услуги не соответствуют нормам, частые аварии, ржавая вода, не достаточный напор.
4
Марианна
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Всё отлично
15
никита о.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Трубки научитесь брать....
3
Галина Поликарпова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Отличное обслуживание банкетов, обожаю их выпечку
13
С
Степан
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2019
Наследие СССР ⭐
2
7
  1. 1
  2. 2