Ольга Т.
2
Ольга Т.
0
подписчиков
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Водопроводно-канализационное хозяйство
Алексин · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2021
отвратительное качество воды!!!!!!!!ул. Мира 13/12 С утра налили воды в чайник - сверху белая пленка.!!!!!! В настоящее время из крана холодной воды течет ржавая, с черными ошметками вода! Уважаемый Коростелев Сергей Васильевич, как ВЫ считаете, можно пить такую воду? Эта вода безопасна для здоровья? Воду такого качества невозможно использовать даже в технических целях!!! Эта ситуация повторяется регулярно! Когда будут приняты меры?