Поиск
Маршруты

Визард

Обзор
Товары и услуги
Фото
91
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,0
77 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
В очередной раз сделала заказ в Визарде, все как и обычно на высшем уровне ! Нужна была гардеробная комната. В салоне менеджер предложила разные варианты дизайнов , разобрали мою гардеробную по полочкам , все удобно! А цена очень порадовала! Привезли все согласно оговоренным срокам!обязательно еще обращусь )
21
любимка
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Нам посоветовала Визард коллега, и сегодня оформили договор на эскиз кухни. Остались в восторге, так как до этого считали в других компаниях-дорого и как-то не то. А тут и девушка отлично всё объяснила, показала, прорисовала и просчитала несколько вариантов. Еще в подарок дали сертификат на шкаф, что тоже очень хорошо, так как в квартиру нужны будут еще шкафы. Рекомендуем Визард теперь всем друзьям и родственникам.
18
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Лепешкина
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Заказывала шкаф -купе в прихожую, прихожая 4 метра в длину, менеджер посоветовала как лучше все скомпоновать, какие форматы полок будут удобнее для хранения вещей . Также подсказала на чем можно сэкономить, а на чем не нужно). Установка и сборка шкафа заняла немного больше времени , чем изначально договаривались. Но результатом довольна. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
18
2
Посмотреть ответ организации
елена м.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Мне все понравилось, заказывала кухню и шкаф. Менеджеры приятные, нарисовали эскиз, все подробно объяснили, помогли с выбором. Цены приемлемые. Установка тоже прошла успешно, ребята мастера , все красиво аккуратно сделали. Рекомендую! Сейчас в другую квартиру планирую мебель заказывать, тоже сюда пойду.
17
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Бальцевич
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Заказывала шкаф в Визарде и осталась довольна. Посоветовали как лучше все расположить, выбор материалов большой. Установили все быстро, планирую заказывать еще и кухню. Спасибо Вам за хорошую работу!
18
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Пахомова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
В данной организации заказали шкаф купе, не дешевый, 13.09 . 25 г. Нам поставили сроки, привезут в октябре с 28 по 31 шкаф будет стоять, потом позвонили и сказали шкаф будет 17 ноября, это просто ужас!!! На контакт не идут трубки не берут будем подавать в суд, мы 28 числа выбросили всю старую мебель теперь как быть? Просто ужасное отношение, 1,5 месяца прошло, и ещё сказали месяц ждать, я с этим не согласна конечно, у них написано 7 дней а по факту ждем 2 месяца ждите повестку в суд!! !
4
18
Dmitry Evdokimov
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Редко пишу негативные отзывы , но тут накипело! Устанавливали кухню в декабре 2024, отношение к клиентам ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Не ждите что кто то будет идти к вам на встречу после заключения договора, а дальше об опыте взаимодействия с данной компанией. 1.Установщик пробил кабель питания длдля плиты,когда прокручивал навесы, при этом сказал что еле задел его, теперь уже год живу и переживаю что бы ничего не замкнуло. 2. Обещали установить технику бесплатно, 100 РАЗ ОБ ЭТОМ ИХ СПРОСИЛ! На что установщик сказал "я ниче делать не буду, платите!".После звонка в фирму мне сказали, ну если вы сами!!!! Установите посудмойку то он бесплатно навесит дверь,а так нет.Отверстие для вытяжки сделал в 2 раза меньше, аргументируя что тем что там петля и по другому я не смогу. 3. Не прошло и года с момента установки, кухня начинает потихоньку рушиться, ТРЕСНУЛА СТОЛЕШНИЦА!!, кромка фасадов отслаивается , шкаф внутри от малейшей капли разбух! Почти 200 тысяч подарены, ОТДЕЛ ГАРАНТИИ НЕ МОЖЕТ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ 2 НЕДЕЛИ!!! Спасибо Визард, отличная работа. Дополню , с моего обращение до общения с мастером прошло 3 месяца , после чего мастер сказал что это трещина на столешнице, вы ее сломали сами, не гарантийный случай. Вердикт - обходите эту контору стороной, поберегите нервы )
1
20
Посмотреть ответ организации
Вадим Гусейнов
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Качественно и в сроки! Обращаемся не в первый раз,хорошие цены, персонал и мастера свое дело знают,очень доволен
17
3
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Перед покупкой в данном месте , обязательно прочитайте полностью, чтобы не сделать наших ошибок. С момента первого заказа прошло 10 месяцев примерно. Заказывали в этом месте кухню и встраиваемый шкаф, по кухне были небольшие замечания (на которые нам не ответили): это конфликты дверей (из за которых ручки царапают друг друга) и криво установленная вытяжка. Самая беда это шкаф: Это наш первый шкаф который заказываем и мы понадеялись на советы и опыт дизайнера и проектировщика, которая рассчитала нам глубину шкафа 50 см (площадь позволяла сделать больше) теперь он постоянно приоткрытый , портится одежда (потому что все впритык) и вид ужасный, оказалось что он должен быть минимум 60 см под плечики (по ГОСТу). Качество: ужас, все болтается , ручки поставили облезлые. Самое ужасное: это их уровень обслуживания, а именно по гарантии. Написал им претензию в мессенджере ещё в октябре 2024, приехал их сотрудник, нашел косяки по шкафу и пропал, но на дворе уже конец января 2025 и они просто игнорируют. Писал тем кто продавал , в отдел гарантии, всем кому можно- тишина. Уровень 0, больше сюда не ногой , заказали мебель в другом салоне, вообще другой уровень по сравнению с этим местом. Фото передают только малую часть всей проблемы, жаль что не могу загрузить сюда видео на котором все болтается ( отклеивается) и не закрывается.
2
18
Наталья Васильева
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Установила шкаф купе почти вовремя, была задержка на неделю из за того что не пришел мой материал для шкафа. Мастер собрал шкаф за пол дня качественно и быстро. Менеджера девочки очень вежливые и приветливые. О скидках тоже можно договориться, у них там они постоянно. Материал для шкафа очень качественный , как меня и предупреждали. Как говорится " все без обмана "
18
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Ш.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2019
Заказывала кухню и шкаф в детскую, очень понравилась оперативность и внимательность девочек в салоне, помогли выбрать и материалы и подсказали, как лучше сделать наполнение в кухне, предложили интересное исполнение шкафа в детскую, поставили все в срок и достаточно быстро, уже через 10 дней кухня и шкаф были у меня дома, установщики очень аккуратные, без особого шума, быстро поставили, приехали две бригады, одна на кухню, одна на шкаф, спасибо за качественную работу! 🤗 И побольше вам, клиентов)
20
5
Посмотреть ответ организации
Вера Молодкина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Консультант по телефон, не компетентен в этом филиале. Девушка не захотела считать, сказала что все консультации только при личном присутствии . В другом филиале все прекрасно проконсультировали по телефону .
18
ольга х.
Знаток города 2 уровня
7 января 2021
Выражаю благодарность компании Визард. Заказывали кухню, очень понравилась компетентность менеджера, учли все нюансы по вопросам практичности. Установкой также довольна, все быстро и качественно. Сроки все выдержали. Цена=качество. Рекомендую! Огромное спасибо. Чуть позже закажу еще шкафы))
20
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2019
Любуюсь шкафами от Визарда! Спасибо большое девушкам менеджерам, подсказали как будет красиво и удобно! Установка тоже прошла на ура! Все очень быстро и качественно. Пойду за кухней к вам!)
20
7
Посмотреть ответ организации
Александра Шахова
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2021
Понравился салон, девочки отзывчивые,все показали и рассказали. Жаль,но у них в этом филиале не так много образцов,как в главном,но выбор есть.
20
4
Посмотреть ответ организации
Артур Ч.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2021
Заказывали шкаф и кухню все очень понравилось. Все в срок, это самы главный аспект был при заказе. Спасибо огромное. Будем заказывать еще!
21
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щербак
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Ужасное обслуживание!! Не советую!!! Отделы как будто с разных планет, одни звонят говорят одно, другие другое. Сами накосячили, три дня кормила завтраками, а потом цену заломили, не понимая что надо сделать!! Ужас заказ 2174
3
17
Сергей Муромцев
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Никогда не заказывайте ничего в этой фирме! Ужасно относятся к людям! Мебель я у них не заказывал, но имел с ними дело, когда боролся с их рекламным спамом. Менеджеры шлют к черту, не дают контакты руководства или людей, ответственных за рекламу, нагло врут, что «передают мои пожелания по рекламе в отдел маркетинга» либо наглые ответы в духе «что вы нам сделаете». На деле ежедневные груды спама в подъезде и около него становятся только больше. Со всеми распространителями рекламы удалось мирно договориться и в подъезде был бы порядок, если бы не эти "маркетологи" со своими методами агрессивного спама из начала нулевых. Уверен, что не только в рекламном вопросе у них такой подход и после того, как они вам впарят свой шкаф со «скидкой в 95%», общение с вами, в случае появления проблем, будет примерно как со мной.
8
17
Е
Екатерина Кузина
Знаток города 4 уровня
28 марта 2022
Снова обратились в Визард для заказа мебели. Как всегда все на уровне. Выражаю благодарность сотрудникам фирмы за качественную работу. Шкафчиком довольны)
19
3
Посмотреть ответ организации
nps@
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Мебель и кухни низкого качества, приобрели кухню за 150 000 рублей и шкаф за 40 000. Разбухает всё, что только не соприкасается с водой. Крайне не рекомендую эту организацию
8
18
Андрей Карнаухов
Знаток города 17 уровня
22 августа 2021
Отличная фирма. Очень грамотные специалисты. Классные скидки. Отменное качество
18
4
Посмотреть ответ организации
Мэри Папина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Заказали гардеробную в этой компании, дошли руки написать отзыв! Все сделано прекрасно, начиная от проработки в салоне, до окончания установки. Девочки в салоне приветливые, подобрали самое модное решение. По установке тоже вопросов нет, ставлю пять баллов!
20
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Шевцов
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
похабное отношение к клиентам, должен был приехать установщик, договорились на 6 часов, так и не приехал, на телефон не отвечает, не советую здесь покупать кухню, позор…
2
19
Анжелика Мороз
Знаток города 3 уровня
20 октября 2020
Молодцы, сделали все так как заказали, постарались всё вовремя установили. Остались мы довольны.
20
4
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ ХЛЫСТИКОВ
Знаток города 12 уровня
12 октября 2019
Реклама враньё, сроки по сборке мебели не выполняют, если есть другие фирмы, советую обратиться к ним
10
16
Ольга _
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2021
Ребята молодцы! Шкаф супер! Рекомендую всем!
19
5
Посмотреть ответ организации
Д
Домо С.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2019
Отличная мебель!!! Установщики знают свое дело. Спасибо вам!!!
19
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Приходько
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Заказала мебель. Учли все пожелания. Жду заказ.
19
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Мурзин
Знаток города 13 уровня
23 января 2020
Быстро. Качественно. Приемлемые цены.
19
7
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Плохая компания, качество низкое, постоянно портят подъезды своей рекламой.
4
17
Василий Берсенев
Знаток города 14 уровня
10 мая 2021
Все шкафы от них. Не дорого
18
6
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА З.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
компания - попробуй дозвонись!
7
17
  1. 1
  2. 2