Сергей Муромцев
7
Сергей Муромцев
3
подписчика
0
подписок
87,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Trade59
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Решил заказать наушники в этом магазине. Нахожусь в Тюмени. Оформил заказ на сайте - в ответ тишина. Ни СМС, ни письма, ни намёка на то, что кто-то вообще получил мой заказ. Уже подумал, может, кнопку не ту нажал. Но нет - через какое-то время перезванивает девушка с пермского номера и говорит устно (да, просто на слово), что заказ принят и завтра будет в Тюмени. Ну, вроде бы прогресс. На следующий день пытаюсь уточнить, приехали ли наушники, чтобы зря не ехать. Звоню в тюменский магазин - автоответчик. Причём качество такое, как будто они вещают с обратной стороны Луны. Решаю позвонить обратно на номер, с которого была последняя (и единственная) живая связь - пермский. Вежливо объясняю ситуацию: никаких подтверждений, только звонок, хочу понять - ждать заказ или нет. Ответ: «Ну вы чего, в Тюмени ещё не открылись, вот и автоответчик». Интересно, конечно, потому что часовой пояс у Тюмени и Перми одинаковый, и работают они вроде бы с одних и тех же часов. Ну да ладно. Дальше - весёлое. Человек не может объяснить ничего про мой заказ, есть он или нет неизвестно, и предлагает снова сделать еще один заново. На мой недоуменный комментарий по сложившейся ситуации (не наезд) вместо «нам жаль что так вышло» говорит с укором и надменно, что я, видите ли, сам всё запутал, и вообще позвонил не туда, нарушив видимо тем самым надежную как швейцарские часы логистику магаза, настолько надежную что смс или емэйл подтверждения не присылают. А куда было звонить, простите? Единственный номер, по которому мне вообще кто-то говорил, это как раз вы. Видимо, надо было сидеть у окна и ждать знака с небес. Не знаю в итоге приедет товар или нет, но даже если да, то забирать не буду, отдам денюшки лучше кому-нибудь повежливее)
Trade59
Тюмень · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Решил заказать наушники в этом магазине. Оформил заказ на сайте — в ответ тишина. Ни СМС, ни письма, ни намёка на то, что кто-то вообще получил мой заказ. Уже подумал, может, кнопку не ту нажал. Но нет — через какое-то время перезванивает девушка с пермского номера и говорит устно (да, просто на слово), что заказ принят и завтра будет в Тюмени. Ну, вроде бы прогресс. На следующий день пытаюсь уточнить, приехали ли наушники, чтобы зря не ехать. Звоню в тюменский магазин — автоответчик. Причём качество такое, как будто они вещают с обратной стороны Луны. Решаю позвонить обратно на номер, с которого была последняя (и единственная) живая связь — пермский. Вежливо объясняю ситуацию: никаких подтверждений, только звонок, хочу понять — ждать заказ или нет. Ответ: «Ну вы чего, в Тюмени ещё не открылись, вот и автоответчик». Интересно, конечно, потому что часовой пояс у Тюмени и Перми одинаковый, и работают они вроде бы с одних и тех же часов. Ну да ладно. Дальше - весёлое. Человек не может объяснить ничего про мой заказ, есть он или нет неизвестно, и предлагает снова сделать еще один заново. На мой недоуменный комментарий по сложившейся ситуации (не наезд) вместо «нам жаль что так вышло» говорит с укором и надменно, что я, видите ли, сам всё запутал, и вообще позвонил не туда, нарушив видимо тем самым надежную как швейцарские часы логистику магаза, настолько надежную что смс или емэйл подтверждения не присылают. А куда было звонить, простите? Единственный номер, по которому мне вообще кто-то говорил, — это как раз вы. Видимо, надо было сидеть у окна и ждать знака с небес. Не знаю в итоге приедет товар или нет, но даже если да, то забирать не буду, отдам денюшки лучше кому-нибудь повежливее)
Столовая № 2
вахтовый посёлок Сабетта · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Огромные очереди и еда низкого качества. Даже макароны умудряются сварить так, что от одного их вида пропадает аппетит. Рекомендую всем, кто едет на работу в Сабетту набирать побольше еды с собой с большой земли, ну а если планируете все-таки пользоваться столовыми, то брать с собой смекту и полисорб.
Визард
Тюмень · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2022
Никогда не заказывайте ничего в этой фирме! Ужасно относятся к людям! Мебель я у них не заказывал, но имел с ними дело, когда боролся с их рекламным спамом. Менеджеры шлют к черту, не дают контакты руководства или людей, ответственных за рекламу, нагло врут, что «передают мои пожелания по рекламе в отдел маркетинга» либо наглые ответы в духе «что вы нам сделаете». На деле ежедневные груды спама в подъезде и около него становятся только больше. Со всеми распространителями рекламы удалось мирно договориться и в подъезде был бы порядок, если бы не эти "маркетологи" со своими методами агрессивного спама из начала нулевых. Уверен, что не только в рекламном вопросе у них такой подход и после того, как они вам впарят свой шкаф со «скидкой в 95%», общение с вами, в случае появления проблем, будет примерно как со мной.
Ирень
Кунгур · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Был 2.11.2022 одну ночь. Очень расстроил запах канализации в номере, хотел подольше поспать, но утром уехал, как можно скорее.
Гора Опук 184 метра
Марьевское сельское поселение · Горная вершина
Сохранить
Октябрь 2020
Случайно заехали на машине на территорию заповедника. Приняли копы. Будьте аккуратнее.
Дикси
Домодедово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Чистый и недорогой магазин недалеко от дома.
Гостиница
село Газ-Сале · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Даже по северным меркам невероятный свинарник. Сантехника ржавая, проводка искрит. Между разными жильцами комнаты даже не подметают.
Лазурное
Суровикино · Гостиница
Сохранить
Март 2019
Лучший придорожный отель по соотношению цена/качество на юге России, из всех, что я видел. А видел я немало.
Gold city
Тюмень · Кафе
Сохранить
Март 2019
Были на новогоднем корпоративе, все понравилось. Вкусно и весело