Поиск
Маршруты
Карты · Шарм‑эль‑Шейх · Гостиницы

Viva Sharm

Рейтинг 4,3
199 оценок
Круглосуточно
мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, район Хадаба · Motels St
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Viva Sharm, Шарм‑эль‑Шейх, фото
Еще 301
Обзор
Фото
311
Отзывы
115
Особенности

Адрес

мухафаза Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, район ХадабаMotels St
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Отели Шарм‑эль‑Шейха с доступом к пляжам
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Театр
Солярий
Оздоровительный центр
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:эко-отель
Тип бассейна:открытый
Время заезда:14:00
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Cleopatra Tsokkos
Гостиница
Ещё нет оценок
Resta Club
Гостиница
Ещё нет оценок
Amphoras Aqua
Гостиница
Рейтинг 4,9
Dreams Beach Resort Sharm El Sheikh
Гостиница
Рейтинг 4,8
Badawia Sharm Resort
Гостиница
Рейтинг 2,6
SunSet
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
199 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Olesya B.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Прекрасное место для отдыха! Самые лучшие эмоции подарил Египет, Шарм, Вива, и за это им, огромное спасибо! Отдыхала с дочкой, с 9.04.2026 по 17.04.2026 года. Погода супер, море шикарное, прозрачное, чистейшее, ласковое, с красивейшими коралловыми рифами и многочисленными обитателями подводного мира. Отель в отличной локации расположен, до пляжа Пальма (супер пляж!) пешком идти около 30 мину. От отеля возит автобус, все очень удобно и комфортно. Полотенце на пляж выдают у бассейна в отеле. Лежаки на пляже для нашего отеля бесплатны. На пляже и волейбол, и зарядка, вообщем не соскучитесь! Море - это просто рай.. чистое, вода прозрачная, с красивейшими коралловыми рифами (нигде в мире таких нет!) и многочисленными обитателями подводного мира ( рыбки, черепахи..). Отель состоит из нескольких корпусов, с ухоженной и чистой территорией, очень уютное расположение бассейна. Рядом бар, с напитками и коктейлями. В ресторане всегда были свежие фрукты: дыня, грейпфрут, апельсины. Рыба, мясо каждый день. Приветливый и заботливый персонал, готовые решить любые ваши вопросы, с улыбкой на лице. На ресепшене отличные ребята. У меня был ранний прилет, в отеле были уже в 12, заселили сразу же, без ожиданий. Номер на первом этаже, с выходом через балкон - очень удобно! В номере кондиционер, две просторные кровати, телевизор, тумба под одежду и мелочи, две прикроватные тумбочки, шифоньер, сейф. Вообщем, все необходимое для проживания. Два канала на русском языке. Интернет в лобби. И это прекрасно, хоть на отдыхе, реально отдохнуть. Безопасность в отеле продумана , и это очень приятно. Везде камеры. Отдельные слова благодарности за крутую анимацию : эти ребята сделают ваш отдых веселым и безупречным! Всем работникам отеля и руководству еще раз огромное спасибо за отдых!
2
1
Ольга Вернигора
Знаток города 17 уровня
4 июня
В целом сразу скажу типичная египетская тройка. Теперь по порядку! Как только вы переступите порог отеля, с вас сразу начнут трясти деньги за заселение. Причем откровенно говорят, что если не дадите, то заселят в самый плохой номер. Ладно, сторговались на 15 долларах и шоколадке Аленка. Заселили в номер с видом на бассейн, хотя мне кажется там все номера с таким видом. Номерной фонд очень старый, но это не суть. Звезду снимаю за скудное питание, особенно в обед, ну просто жуть, выбора нет от слова совсем. Напитки разливают в малюсенькие пластиковые стаканчики, поэтому лучше прямо сидеть в баре, чтобы не бегать))). Территория очень красивая, зеленая, прям огонь. На пляж возит отличный трансфер, всегда вовремя, доброжелательный водитель. В целом персонал тоже отличный, спасибо за отдых. Мы летели за морем и солнцем и получили все это сполна. Отдохнули отлично, спасибо ,Египет и благодарность сотрудникам отеля!
1
Виктория Доголдиева
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Территория небольшая, красивая и ухоженная. Хорошее расположение, можно дойти до Олд маркета пешком по короткой дороге за 25 минут, там шикарная мечеть ,искусственный водопад и множество магазинчиков, покупала клубнику и креветки свежие-20 минут на грили и можно с собой взять вкуснятина. Я шла час по длинной, но в январе погода приятная, можно и пройтись. До пляжа возит автобус -9. 30 туда и 13.30 обратно. Пляж Пальма, красивый риф с рыбками, но бывает ветер и плавать с пирса запрещают спасатели, можно освежиться на мелководье. Мебель старовата, белье серое, но чистое. Убираются каждый день. Ресторан симпатичный. Завтрак и обед диетический, но есть овощи и зелень. Ужин более разнообразный, вкусный и сытый. Алкоголь местного производства ром, виски, водка, джин. Пиво и вино платно. Есть спа-платно. Вечером танцы, раз в неделю живая музыка, танец живота, танец с юбкой и караоке. Есть бильярд. Вай-фай на ресепшине и лобби только. Есть бассейн без подогрева с красивой подсветкой вечером. Недалеко пляж и кафе Фарша можно доехать за 1 доллар. Пляж там платный-3 доллара и практически без ветра и для детей песчаный пляж. Вообщем бюджетный отдых, не для привередливого туриста. Меня все устроило. Рекомендую, вернулась бы туда за относительно небольшие деньги.
8
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных