Ольга Вернигора
17
Ольга Вернигора
5
подписчиков
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
122
Подборки
Фото
146
Transatlantik Hotel & SPA
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Сразу скажу что была там последний раз в 2019) но отзыв оставлю) 1. Прилетели ночью, заселили мгновенно, номер с видом на горы и кусочек голубого моря. Покормили поздним ужином, пожелали спокойной ночи. Весь персонал очень внимательный. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха. 2. Питание. Разнообразие овощей и изобилие блюд просто удивляло. Такое количество десертов я не пробовала никогда в своей жизни и уж тем более на отдыхе. Каждый день свежая курица, вкуснейшая рыба и много всего другого. Чудесные напитки. А самое главное внимательный персонал ресторана, ни на секунду не оставляющий без внимания, скатерти меняют тут же. 3. Территория отеля. Она просто огромная, имеется корт, кальян бар, площадка для игры в волейбол, амфитеатр, детская зона отдыха. Кстати, отмечу кальян. Уютное теплое местечко, где можно за недорогую цену посидеть в wi-fi, попить свежа выжатого сока. 4. Море. Чистое, теплое. Пляж чистейший, лежаков много,но надо пораньше приходить, чтобы занять свободные места. Входить в море удобнее с пирса, так как у берега огромные камни. 5. Анимация. Этот момент невозможно оставить без внимания. Пожалуй, это самый главный нюанс данного отеля. Эти ребята настолько позитивны, что мимо них невозможно просто пройти. С самого утра ( с 10 часов) и до позднего вечера эта группа парней и девчонок делают ваш отдых незабываемым. Водное поло, волейбол, аквааэробика, дарст, танцы и многое другое даже вернувшись с отдыха вспоминаю с улыбкой. 6. В заключении отмечу чистоту бассейнов, вежливого и тактичного гида Аскера, прекрасный Хамам. И самое главное, весь персонал отель работает на 5+, всегда с улыбкой.
Пляж Пальма
Шарм-эль-Шейх · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Пляж просто огонь. Понравилось все, кроме назойливых предлагателей всяких экскурсий, фото и тд. Отличный водный мир, чистейшая соленая вода, веселые ребята аниматоры, найдут подход к каждому. Спасибо за приятную атмосферу и хороший отдых
Viva Sharm
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
В целом сразу скажу типичная египетская тройка. Теперь по порядку! Как только вы переступите порог отеля, с вас сразу начнут трясти деньги за заселение. Причем откровенно говорят, что если не дадите, то заселят в самый плохой номер. Ладно, сторговались на 15 долларах и шоколадке Аленка. Заселили в номер с видом на бассейн, хотя мне кажется там все номера с таким видом. Номерной фонд очень старый, но это не суть. Звезду снимаю за скудное питание, особенно в обед, ну просто жуть, выбора нет от слова совсем. Напитки разливают в малюсенькие пластиковые стаканчики, поэтому лучше прямо сидеть в баре, чтобы не бегать))). Территория очень красивая, зеленая, прям огонь. На пляж возит отличный трансфер, всегда вовремя, доброжелательный водитель. В целом персонал тоже отличный, спасибо за отдых. Мы летели за морем и солнцем и получили все это сполна. Отдохнули отлично, спасибо ,Египет и благодарность сотрудникам отеля!
GSM Эксперт
Арамиль · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла за консультацией,по ремонту телефона сидит парень , занят своим делом, даже не пытается слушать о чем его спрашивают, клиентоориентированности ноль! На мои вопросы получаю какие то невнятные ответы типа отговорки. Никому не рекомендую данный сервис
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне довелось первый раз прилететь именно в этот аэропорт. Он очень просторный и самое главное очень чистый. Все настолько грамотно распланировано, от стоек регистрации до выходов на посадку. Много кафешек, где приемлемые цены, Аэропорт-сказка, если учесть, что уже много где побывала... Очень понравился, твердая пятерочка!!!
Smartavia
посёлок Талажский Авиагородок · Авиакомпания
Сохранить
Ноябрь 2025
Летели первый раз рейс Екатеринбург-Питер. В целом самолет чистый, персонал вежливый, выбор места платный, но очень приемлемая цена. Вылет и посадка четко по времени без задержек.
Международный аэропорт Ханты-Мансийск
городской округ Ханты-Мансийск · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Уютный, маленький, чистый.
Экватор
Арамиль · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Давно не были и тут решили заглянуть. Были вечером, народа человек шесть. Все чисто, уютно, атмосферно. Думаю сейчас будем чаше посещать
Пита-Хаус
посёлок Большой Исток · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Бомбически вкусно готовят
Европа
Гагра · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Пришло мое время написать отзыв... Пишу объективно и честно.....По приезду не смутило ничего, кроме как огромных толп народа, половина из которых явно нетрезвы, да ну и ладно, это же отдых. Заселение конечно же за бабки ждать не стали и пошли на пляж. А вот тут пауза-это не пляж, а помойка. Ладно пофиг погуляли по побережью. В номер заселили барский, фото приложу, огромная кровать , шикарный балкон и вид на бассейн. Все мои плюсы закончились после прихода на обед. Люди, блин, вы что никогда не видели еду? Хватали и руками и ногами, тащили все, что надо и нет. После первого посещения я поняла, туда больше ни ногой! Питались в кафешках и в торговом комплексе. Персонал хамский от слова офигеть, ничего не спроси и тем более не попроси, да черт с ними больше туда явно меньше народа поедет. Про всеми обсуждаемый ротовирус скажу, что это не беда отеля-это беда побережья, так как были в пятерках у друзей и в четверках рядом итог: болели все. Вы видели куда сточная вода стекается? Правильно- в море, а сколько на стройке и вокруг и грязных узбеков((((( Мой итог тков, что конечно я не поеду и советовать не буду, но мы отдохнули ОГОНЬ, что не явилось заслугой данного заведения Кстати оценка два только за шикарный номер)))))