Поиск
Маршруты

Вишнёвый сад

Обзор
Фото
27
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,1
210 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Алевтина Лисина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
23.06.2021г.мы с внуком посетили кафе Вишнёвый сад и мы были очень довольны. Еда,которую мы заказали была очень вкусная и свежая. Персонал вежливый, доброжелательный. Просто внук ,очень хотел есть и ему показалось долго не приносили заказ.
Ирина Яковлева
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Отличное кафе. Вежливый персонал. Вкусная еда
Эмма Степанова
Дегустатор 3 уровня
22 января 2022
Была там в 2021 году, в июне, когда была свадьба у родственницы. Персонал был вежлив, быстро всё накладывал и забирал. Интерьер красивый. За одним столом усаживались около 6 человек, может и больше. В зале и в уборной было чисто. Расположение довольно удобное, остановка "улица Афанасьева", рядом есть магазины санар, магнит, магнит косметик, калач и чуть подальше пятерочка. Зал находится этажом ниже что-то типо подвала т.к. как заходишь,то спускаешься сразу вниз. Кондиционеры есть, работают хорошо так что летом было очень комфортно в зале,когда было на улице жарко и душно.
Владислав Попов
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2020
Хорршее кафе как днем так и в вечернее время) жаль нет винной карты)
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ерусланова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2021
Пришли с подругами посидеть после работы. Такое ощущение, что кафе прошёл лучшие моменты своего существования. Кухня бедная и невкусная. Одна официантка вполне справляется. Грустно.
Владимир Григорьев
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2019
Заказали пиццу, чай с бергамотом и кофе с молоком. Пиццу делали 55 минут, вместо обещанных 30 минут. Пришлось пиццу забрать с собой. И, о, Ужас, дома мы её открыли-тесто сгоревшее , вместо мяса - угольки. Пришлось пить кофе и чай без пиццы. Чай принесли с чабрецом вместо бергамота. Про молоко вообще забыли, хотя просили 2 раза. При этом мы были единственными в этот час. Худшего обслуживания не встречал давно. Не рекомендую посещение данного заведения!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Леушкин
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2018
В этом заведении отлчно все, начиная с цен, заканчивая интерьером, вкусная еда, большой выбор. Есть скидки для студентов. Всем друзьям советуем это кафе
3
2
И
Иван К.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2019
Поверьте это место не соответствует требованиям, мне не понравилось, меню несут долго, еда не вкусная, лучше бы вообще не ел
3
2
Владимир В
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2021
2* потому что заведение кишит тараканами они в тарелках и на стенах жаль замечены были поздно... Готовка на высоте 4*. В пятницу было совершено пустое заведение. При этом официантов приходилось искать кнопки вызова не работают. Испортилось заведение жаль...
1
Андрей Комиссаров
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2021
Находится в цокольном помещении, кафе достаточно чистое, персонал внимательный. Лицензии на спиртное нет, но рядом магазины Санар , магнит, пятёрочка. Препятствий не чинят
MacElroy
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
посещаю регулярно, не большие очереди, хорошие порции и ценник приемлемый
1
Елена Нектарова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Вкусная еда, большие порции и приемлемые цены
А. В.
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2019
Хорошее кафе. Хожу туда на обед, иногда, Средний чек получается 150-200 р. Есть скидки студентам и постоянным посетителям. Еда приемлемая, не жирная. Единственное разочаровывает отварной рис, иногда он как быдто пластиковый. за что и 4 звезды. Ассортимент средний, если задержатся и подойти позже обычного обеденного времени, к примеру после 13-00, то нарветесь только на остатки. Атмосфера уютная, красивый зал. Вежливый и приветливый персонал. Вечером не бывал.
2
3
Ох Уж Эта Лена
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2021
Было хорошее и уютное кафе, где можно было посидеть в красивой и приятной атмосфере. Не дорогое меню. Но к сожалению, на данный момент кафе закрылось. Очень жаль
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
29 октября 2018
Был в этом кафе несколько раз, в том числе на банкете и бизнес-ланче, за последнее время они сильно прибавили в качестве еды) все было вкусно С персоналом тоже без нареканий - стараются! Обязательно вернусь)
2
Сергей Тихонов
Дегустатор 5 уровня
15 марта 2021
Вкусная еда, хорошо оформленные блюда, интересный интерьер, удобные диваны, можно отделиться занавесом. Разрешают приносить свой алкоголь.
О
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2019
Ужасно!! Ждали 30 минут пиццу и нам сказали, что тесто оказывается закончилось!
3
1
кранке
Знаток города 4 уровня
8 октября 2020
Очень вкусная еда, уютная атмосфера и официантка солнышко!
1
1
Оксана Щ
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2017
Отличная кухня, замечательный персонал. В обед работает раздача. Интерьер замечательный. Единственное, что не понравилось - это общий зал, если захотите посидеть более уединенно, то никаких отдельных кабинок нет. А в целом одно из любимых заведений в городе.
1
1
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2018
Хорошее уютное место. Недорого и вкусно. Понравился доброжелательный персонал. Рекомендую.
3
1
Илья Князькин
Знаток города 5 уровня
20 июля 2018
Обслуживание, еда, атмосфера на 5+
1
Василий С.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
Вечером в это кафе лучше не заходить. Пришли вчетвером и один ребёнок. Кроме нас был занят еще один столик. 1. Краны в туалете не работают. 2. В женском туалете в одной кабинке унитаз был полностью сверху донизу обосран и измазан, похоже кто то сначала обосрал все, потом сам же туда и сел. И это долго не убирали. 3. Обслуживание очень долгое. 4. Меню очень скудное, в основном все из курицы. 5. Офицантка ничего не знает о блюдах в меню, на все отвечает что работает первые дни или сейчас уточню. 6. Принесли горячий морс, даже не предупредив, что он горячий и не предложив заказать что то другое. "Горячий морс блин в 30 градусную жару" Попросили лед, хорошо что принесли. 7. Борщ без единого кусочка мяса, хотя на вкус неплохой. 8. Удон с курицей принесли сильно пересоленный, сьесть удалось только запивая пивом. 9. Греческий салат принесли уже залежавшийся, предварительно сильно поперчив (его даже не ели). Похоже он остался еще с дневной раздачи. 10. Пица тоже положительных эмоций не оставила. 11. Единственное что можно было более или менее поесть это стейк из свинины и картошку по деревенски, хотя это не стейк а больше похож на карбонат из Йолы, очень сухой. 12. И изюминка на торте, когда офицантка забирала посуду, от одной тарелки остался раздавленный таракан. Очень пожалели, что сразу не ушли. Не заходите сюда после 16:00, если не хотитете получить отрицательных эмоций.
2
Григорий
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2018
Очень уютно, вкусно и не дорого. Отличное кафе!Единственный минус - далеко от дома 🙂
3
1
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
Отличное, уютное место! Приятная атмосфера , вкусная кухня! И цены не кусаются
2
1
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2018
Отмечали в этом кафе мамин юбилей. Очень все понравилось. Красивое оформление стола; аппетитные, вкусные, разнообразные блюда, вежливые официанты, праздник удался на славу)))
3
2
Константин
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2021
Зашли поужинать. Заказали окрошку и Цезарь: в окрошку не положили редиса, лука зелёного, укропа.. в цезаре мало курицы, нет соуса, вместо помидоров-чери, две половинки обычного помидора. Сделали скидку 10% за свои оплошности. Раньше было отличное кафе. Больше ни ногой. Совет: меняйте повара!!!
Marina V.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2019
Цены приемлемые, но заказ ждали 1.5 часа Заказывали по телефону, сказали что забрать можно через 1 час, подошли, и в итоге прождали еще 30 минут, даже зоны ожидания нет
3
1
Ирина Иванова
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Очень чисто, уютно, отдыхать за приятной беседой - самое то! Цены вполне адекватные. Еда вкусная. Спасибо!
1
Михаил Белов
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2018
Уютно. Чисто. Вкусная выпечка. Персонал вежливый.
3
Ю
Юрий Яковлев
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2021
Уютно, красиво, очень удобное расположение. Меню хорошее
1
2
Андрей Ляпустин
Дегустатор 5 уровня
22 октября 2018
С коллегами пришли на бизнес ланч в вышеуказанное кафе,к слову бывали там достаточно часто.Из обширного меню бизнес ланча, находящегося на кассе,не было вообще ничего, взамен нам предложили уже сформированный бизнес ланч (2 супа на выбор, второе-тут выбор не предоставлялся,винегрет,морс).Из 4-х заказанных обедов,2 были собраны не полностью,т.е. они попросту забыли, что было в заказе и это не смотря на скудность ассортимента.2 других заказа ждали около получаса (как такое вообще возможно,я не получила ответа от администратора), от одного из заказов мы отказались.Бонусом к испорченному обеду была тарелка с солидными сколом,в которой подали винегрет.Администратор принимая мой отзыв в книге жалоб и предложений пояснил, что персонал сегодня не был готов к работе,т.к. его состав полностью поменялся.Отсюда вопрос зачем открывать кафе в тот день, когда персонал совершенно не был готов к работе и ронять имидж заведения ниже плинтуса? Загрузка кафе в тот день была далеко не полная, заняты были лишь пара столов.Недовольными оказались не только мы, после меня еще два столика отказались от своих заказов из-за очень длительного ожидания. P.S. Огромным минусом к их работе стало еще и то,что аналогичный пост, оставленный на стене их группы в вк они оперативно удалили и закрыли стену от комментариев.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 октября 2019
Кафе удобно расположено, парковка, шаговая доступность остановка общественного транспорта. Отдыхали с подругой, остались довольны обслуживанием, кухней, ценами. Советую
1
2
Александр Малина
Знаток города 4 уровня
18 января 2019
Выбор блюд маленький и отсутствует описание. Алкогольных напитков нет. Прохладно в помещении.
3
1
Л
Людмила Фомина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Вкусная кухня, романтическая обстановка
1
1
Александр
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2020
Был в кафе на свадебном банкете. Официанты весь вечер ходили перед видеографом, снимающим торжество, закрывая обзор.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2021
Хорошая еда, средние цены
Ольга Т.
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2020
Отмечали юбилей, всё было вкусно, особенно мясо
1
1
А
Анонимный отзыв
15 июля 2019
Красивое кафе в светлых тонах с звучным названием, с хорошей кухней, достойными официантами. Маленький минус - мало вегетерианских блюд.
2
2
Dima Suryev
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2020
Мне понравилась атмосфера уюта. Кушал там блинчики с мёдом, очень вкусно
3
1
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Уютное кафе для посиделок с друзьями, цены средние, персонал приветливый.
2
2
Надежда Емеева
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2019
Красивое оформление, очень вкусный сырный суп пюре.
3
Александр Никифоров
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2018
Уютно и хорошее обслуживание.
3
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
хорошее кафе, вкусно
3
2
Кристина Гаврилова
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2020
Вкуснейшие бизнес-ланчи, приятные девушки на раздаче. Есть карточка накопительная 👍🏼
2
Наталья
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2021
Обслуживание хорошее. Но, зайдя в последний раз туда, огорчилась. Стала похожа на банальную столовую. А так, все не плохо.
1
Khalilova
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2020
Приятная атмсфера, еда удовлетворительная, единственный минус что и за кассой и за едой отвечат 1 человек что заставляет долго ждать...
3
Посмотреть ответ организации
Greg Alexandria and Stephan
Дегустатор 6 уровня
11 января 2020
Уютно, доброжелательно. Вежливо обслуживание!
2
Наталия Володина
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2019
Кухня так себе. Обслуживание тоже не на уровне
3
Сергей Sergio
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2018
Неприветливость и равнодушие персонала.
5
1
И
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2018
Внутри понравилось уютнинько....насчет кухни ничего сказать не могу..., но новая команда во главе с шеф-поваром приглашают попробовать их замечательную кухню...посмотрим, оценка будет пока авансом...
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2