Василий С.
3
Василий С.
1
подписчик
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Еонк
Балашиха · Магазин посуды
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывал статую девушка с кувшином, гипс, 140 см. Доехала в целости, курьерско
Вишнёвый сад
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Вечером в это кафе лучше не заходить. Пришли вчетвером и один ребёнок. Кроме нас был занят еще один столик. 1. Краны в туалете не работают. 2. В женском туалете в одной кабинке унитаз был полностью сверху донизу обосран и измазан, похоже кто то сначала обосрал все, потом сам же туда и сел. И это долго не убирали. 3. Обслуживание очень долгое. 4. Меню очень скудное, в основном все из курицы. 5. Офицантка ничего не знает о блюдах в меню, на все отвечает что работает первые дни или сейчас уточню. 6. Принесли горячий морс, даже не предупредив, что он горячий и не предложив заказать что то другое. "Горячий морс блин в 30 градусную жару" Попросили лед, хорошо что принесли. 7. Борщ без единого кусочка мяса, хотя на вкус неплохой. 8. Удон с курицей принесли сильно пересоленный, сьесть удалось только запивая пивом. 9. Греческий салат принесли уже залежавшийся, предварительно сильно поперчив (его даже не ели). Похоже он остался еще с дневной раздачи. 10. Пица тоже положительных эмоций не оставила. 11. Единственное что можно было более или менее поесть это стейк из свинины и картошку по деревенски, хотя это не стейк а больше похож на карбонат из Йолы, очень сухой. 12. И изюминка на торте, когда офицантка забирала посуду, от одной тарелки остался раздавленный таракан. Очень пожалели, что сразу не ушли. Не заходите сюда после 16:00, если не хотитете получить отрицательных эмоций.