Поиск
Маршруты

Vinobox

Обзор
Новости
3
Фото
15
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,7
69 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Отличный магазин с широким выбором отечественного вина, приветливые и знающие продавцы. Жаль что закрыли магазин в Отрадном.
Анастасия
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Огромный выбор, невероятно приветливая и разбирающаяся в своём деле продавец-консультант. К сожалению не запомнили имя. Видно, что человек любит своё дело, проконсультировала как профессиональный сомелье. Выбрали классную бутылку под запрос. Будем ходить ещё
2
Александра
Знаток города 15 уровня
18 июля 2023
Мой любимый магазин! Недавно там работала девочка которая очень интересно рассказывала про вино, про ароматы, про лозу, какому вину обязательно нужно «подышать» а какое сразу пить))) в итоге выбрали вино…. Идеальное!!!! Шираз Агора! К сожалению милая девушка уволилась(( …. Но за винишком этим захожу иногда! Спасибо милой девушке за рекомендацию!!!
2
Гарик
Знаток города 20 уровня
25 ноября 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент винной продукции. Цены средние по рынку. Бывает на остатках то что уже в других магазинах нет
1
Анна Булайич
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Большой выбор отечественных вин и зарубежных опытный профессиональный персонал даст подробную консультацию вин подберёт персонально для вас вино по вашему желанию внимательное обслуживание отличное качество товара
1
1
Елена Носова
Знаток города 14 уровня
5 октября 2023
Спасибо консультанту за прекрасную рекомендацию вина. Приятный магазин с хорошим ассортиментом. Часто бывают акции.
1
Наталия Х
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2023
Неоднозначные впечатления. Выбор не то, чтобы большой, цены в основном высокие (не считая некоторых отечественных вин на нижней полке вообще за 200 с чем-то рублей). Но от специализированного магазина все же ждёшь большего ассортимента. А получается, что в сетевых магазинах выгоднее, а в крупных сетевых - и выбор лучше. Непонятно, щачем странный небольшой ассортимент крепкого алкоголя, если магазин про вино. Есть вино в большой таре. Продавцы отзывчивые, готовы помочь, к ним вопросов нет.
2
1
Денчик Безымянный
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2022
Прекрасный магазин. Очень богатый ассортимент вин. Очень вежливая, приветливая и квалифицированная девушка консультант. Очень помогла с выбором. Хороший магазин)
3
Ирина Р.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2020
Недавно открыла для себя новый хороший магазин! Выбор вина очень большой, много вариантов. Цены очень приятные, что не может не радовать! Продавцы консультируют при выборе, и даже попала на дегустацию)))
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
28 августа 2020
Был проездом, зашел. На отзыв вдохновился:) Ассортимент хорош. Порадовало, что не только дорогие и среднего сегмента вина представлены, но и бюджетные есть достойные, и России много! Минусы: плохо видна вывеска за деревьями, не сразу найдешь, и дегустации не каждый день, а всего пару дней в неделю:)
3
Посмотреть ответ организации
Сазонов К.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
Наконец-то рядом открыли винный магазин. Называется винобокс. Чисто, все красиво раставленно. Персонал общительный, Ассортимент приличный, дали карту свою, говорят работает по всей сети.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Лукьянова
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2022
Замечательный магазин с огромный выбором алкоголя на любой вкус и кошелёк! Впечатлила своя линейка Крымских вин, хотя к Российским винам отношусь очень настороженно, но этими осталась очень довольна!
Ася Г.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2020
Отличный магазин, расставлено все со вкусом и удобно , очень устроили цены (это всегда приятно ) Так же , порадовал ассортимент , благодаря продавцу ( видно, что человек очень хорошо разбирается ) - нашла что искала , и вернусь не раз. Из минусов - не сразу увидела вывеску .
2
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 18 уровня
9 августа 2023
Выбор есть, конечно, но не по всём направлениям. Цены завышены. Народ не заходит. Продавцы скучают. Хотя охотно подсказывают. Иногда проводятся дегустации.
Людмила Алексеевна
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2022
Хороший выбор! Продавцы консультанты тоже норм, но одну я больше выделяю: блондинка, короткая стрижка... Всегда узнает желания клиента, всегда правильно посоветует. Спасибо. Советую
3
Николай Александрович
Знаток города 18 уровня
4 октября 2021
Хороший для меня магазин , отдельный респект девушке с короткой стрижкой , жаль не помню имени. Но сегодня, я звонил в 21.51, думал опоздаю и хотел предупредить какую бутылочку вино , я хотел бы взять, чтобы не терять время. Но трубку не взяли , а мое появление в 21.57 возле двери вообще никто не ждал , двери были закрыты , свет горел. Итог спросите вы? Я в другом магазине. Пы не захотел портить оценку , слишком тонкая ситуация , но осадочек остался)
2
Vladimir Kovalev
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Отличный магазин. Богатый выбор напитков на любой вкус. Приятный персонал, который всегда готов проконсультировать.
1
Школяр
Знаток города 14 уровня
12 августа 2022
Грубость кассира, консультанта, хозяйки /три в одном/ видимо не знает границ. А если ещё и задать ей более сложный вопрос по наличию вина и этикетажа размещенного на бутылке - начинается шум и высказывание недовольства.
2
1
Старшинов Антон
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Шикарный магазин! Очень рада была,когда его нашла. Большой ассортимент, вежливый продавец. Всем рекомендую покупать крымские вина!!!!
2
Надежда Шевелева
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Вредная-превредная кавист. Невозможно у нее что-то спросить, посоветоваться, на все вопросы следует ответ, ну я ж не знаю что вы любите и далее по списку. Неприятно с ней общаться ( были несколько раз и каждый раз то же самое. Как- то был мужчина, он получше и адекватнее.
2
1
Алена Черкасова
Знаток города 11 уровня
2 мая 2022
Хороший магазин,большой выбор и шикарная девушка продавец блондинка с короткой стрижкой,хожу только к ней! Знает свое дело на 5!
2
Владимир К
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Всё хорошо. И выбор есть и продавцы. Но блин, настройте уже ПО. Каждый раз какая-то дичь с кассой!
Алексей устюженский
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Отличный современный магазин. Приятное обслуживание. Большой выбор и адекватные цены.
3
А
Андрей О
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Как не пройду мимо, всё время технический перерыв. За неделю так и не попал в него. Продавцы за стеклом стоят болтают, не понятно что делают... Вы там не работаете вообще? Для вида магазин похоже
1
1
Y. K.
Знаток города 23 уровня
10 января 2024
Лучшее место для покупки вин Крыма. По другой продукции +- все как везде
1
Andrew Mаslow
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Замечательные консультанты, всегда слышат и рекомендуют новые и приятные открытия .
Д
Диана Ди
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Хороший магазин,продавец всегда консультирует и поможет в выборе
С
Светлана Кузьмина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2021
Хороший выбор спиртных напитков по доступным ценам
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Китовская
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Не плохой винный магазин, есть из чего выбрать !
S.R.
Знаток города 21 уровня
22 августа 2022
Много ледового алкоголя , ну и качество соответственно
1
1
Галина Буринова
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2023
Магазин норм,но можно было бы лучше выкладку сделать и почище убраться,цены не хуже и не лучше, чем в других магазинах!
Вильданова Марина
Знаток города 29 уровня
19 сентября 2023
Прекрасное место! Рекомендую
1
Е
Е
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Есть хороший сомелье,девушка с короткой стрижкой
3
Nadezhda Milekhina
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Телефон не работает, невозможно дозвонится
1
N
nphne-r56fxwf6
Знаток города 7 уровня
2 января 2022
Есть все, что душе угодно и даже больше )
3
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Дорого,но не богато
2
Андрей Любимов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2020
Нормальный магазин
2
Юлия Демьяненко
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Отличный магазин
4
  1. 1
  2. 2