А
Андрей О
А
3
Андрей О
0
подписчиков
0
подписок
141,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Vinobox
Москва · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2022
Как не пройду мимо, всё время технический перерыв. За неделю так и не попал в него. Продавцы за стеклом стоят болтают, не понятно что делают... Вы там не работаете вообще? Для вида магазин похоже
ЛефортовоВет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2022
Привлекают студентов с целью подработки на вакансию " Помощник лаборанта" . Не идите туда!! Обман с графиком, зарплату тоже не выплачивают, на Вас там будет плевать. Если хотете бесплатно поработать сутками- вам туда.(Договор не подписывают, а значит и налоги не платят, заявку в трудовую инспекцию тоже уже отправил) Анализы все делают на коленках, так что перепутать пробирки тоже могут. Не рекомендую даже не как место работы, но и как клинику.