Поиск
Маршруты

ВинДок

Обзор
Фото
4
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,7
220 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Юрий Мисюрев
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Сделал заказ в пятницу в 13:30 Сегодня понедельник 8 вечера Заказ просто принят Не каких движений В 8 вечера звонил трубки не берут в этоге отказался на сайте Просто так прождал 4 дня из 10 обещанных по доставке радиатора Заказал на другом сайте чуть дороже но где уже брал неоднократно и привезут за 5 дней, и с возможностью возврата , здесь было без возврата Тоже повелся на низкие цены но в этоге так и не получилось поработать с этим магазином. Так что думайте сами.
1
3
Александр К.
Знаток города 16 уровня
27 мая
Легендарный ВинДок с отличным директором. Отличный ассортимент, хорошие цены. Сотрудничаем достаточно давно. Руководитель адекватный. Успехов!
Геродот Ф.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Преимущества: дёшево, поставка в срок. Недостатки: Отсутствие кассовых чеков/ в накладной даже печати нет. Купил колодки "оригинал" , сращу не проверил. Пришло нечто непонятное без каких либо опознавательных знаков, т.е. даже не понятно на какуб машину это может подойти. Поиск по надписи результатов не дал
3
Юрий Глушков
Знаток города 7 уровня
22 января
Отличный магазин. Сотрудники супер. Покупаю запчасти не один год, всё устраивает.
Посмотреть ответ организации
assembleon
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2025
Давно приобретаю у них запчасти, всё как всегда отлично, и по хорошим ценам! Бывают безусловно накладки, но они не по вине продавца. Определенно рекомендую!
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Отличный интернет магазин автозапчастей, большой выбор как оригинальных, так и не оригинальных запчастей по выгодным ценам. Закупаю запчасти уже не первый год, все просто супер.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Чудиновских
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2022
БЫЛИ Отличные ребята. Пока дело не дошло до возвратов! Сделал заказ 3 позиции, перед заказом уточнил сроки поставки, ( так как дело было перед выходными) сказали придет как указано за два дня, не переживайте. Прожал два дня, звонил до позднего вечера пятницы, одна позиция пришла, одна пришла через 5 дней по другой вообще отказ. Так как машина висела на подъемнике и занимала место ( а это были выходные) пришлось все покупать в другом месте. На сайте сделал отказ от заказа. Шпильку за 100₽ забрали назад 😂 а ремень ЗА 2000₽ отказались. Сказали это не их проблемы! Заказали забирайте…. Так что подумайте 100 раз прежде чем заказывать. Вернуть если не подойдет запчасть не сможете 100% .
5
1
Сергей Осипов
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Норм, заказывал сцепление на Хонду по номерам запчастей, оперативно пришло в магазин, на следующий день, хотя и писали что пару дней будет, цены дешевле чем в других магазинах. По телефону любезно консультировали.
Arsen Ruadze
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Цены на порядок ниже чем в других магазинах, спасибо этому Магазину за запчасти, всегда у них заказываю, тормозная жидкость как то не пришла во время, был написан отказ, я позвонил и все решили за минуту, привезли на следующий день!
Заррух Ахроров
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Беру запчасти всегда тут, цены очень демократические. Отзывчивые сотрудники. Есть пару недочетов, но от магазина это не зависит, не лишним будет проверить кто поставщик и сроки поставки, благо на сайте информация предоставляется.
1
1
Олег С
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Заказ поступает очень быстро,но менеджер пока отдаст заказ можно ждать 10-15минут,пока он закончит по телефону разговаривать и только потом приступит к своим обязанностям. Второй раз получаю заказ и второй раз такая ситуация.
3
Сергей Городнов
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Неплохая организация, удобный сайт, быстрая доставка. Постоянно заказываю у них запчасти и многое другое.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Дешевле чем аналогичных магазинах. Удобный поиск нужных запчастей на сайте. Скорость доставки на хорошем уровне.
С
Сергей Лукьянов
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2021
отличный магазин заказа бывает раньше срока доставка с магазина забираем сами(самовывоз)очень удобно и не какой переплаты.Сергей и Юля всегда отвечают вежливо,не одного возврата за 5 лет ни делали,качество запчастей отличное и орегинал и заменители,а кому не нравится заказывайте на Экзисте и посмотрите какие там цены на такие же запчасти.Масла все с голограммой подделок ни разу не обнаружено.С Уважением Сергей Анатольевич.
3
2
Посмотреть ответ организации
D
drogovoz v.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Заказал запчасть , она оказалась в наличии , все устроило по цене, несколько раз звонил подтверждал что точно приеду и заберу в течение 2 дней . В итоге приехал , а мне говорят - а мы ее продали другому . В итоге на все праздники машина не на ходу , тк другие магазины закрыты . Могли б хотя бы перезвонить спросить если у них ещё кто-то появился . В итоге полдня пропало на поездку и надо снова искать . Первый раз такое встречаю
1
2
Altair Altyn
Знаток города 13 уровня
8 августа 2020
Отличные цены, внимательное отношение, грамотная помощь в подборе автозапчастей!
3
Сергей
Знаток города 18 уровня
8 июля 2022
Первое впечатление отличное. Адекватные цены, быстрая поставка, удобное местоположение. Очень удобный сайт для оформления заказа. Надеюсь, что стану постоянным покупателем
Андрей Рылик
Знаток города 11 уровня
6 марта
Супер, хорошие цены.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гавриш
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Отличный магазин с хорошим ценами на запчасти и сроками поставки
2
1
Посмотреть ответ организации
ООО "Военный округ-В"
Знаток города 2 уровня
9 августа 2021
ЛУЧШИЙ поставщик из всех с кем приходилось работать! Без преувеличений! Отсутствие формализма в процессе общения. Приемлемая цена.Хороший сайт. Удобный документооборот. Юле отдельная благодарность. Связь по любым вопросам. РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Анатольевна
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2019
Отвратительное обслуживание! Ни здрасьте, ни до свидания! Спросила о наличии моторного масла (название и вязкость сказала), мне очвечают, что говорите артикул. Вы в своем уме? Какой артикул? Кто его знает? Впервые сталкиваюсь с таким маразмом. Ужас!
7
11
Дэкс Дэкс
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Менеджеры работают отвратительно, сделал заказ, прождал день, курьеру выдали не ту деталь! Плюнул, заказал в другом месте!!! Ни кому не порекомендую!!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Иван S
Знаток города 28 уровня
4 февраля 2022
Много лет пользуюсь услугами компании, очень доволен. Запчасти всегда оригинальные и качественные, цены вменяемые, работают быстро
1
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Сергеенков
Знаток города 13 уровня
13 июня
Барыжничают понемногу. Автозапчасти
Евгений Макаренков
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Отличный интернет магазин,с приемлемыми ценами и сроками доставки.Рекомендую
Николай
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2018
Хороший магазин - запчасти привозят довольно оперативно, цены дают неклохие, информируют о поступлении заказов. Из минусов - с первого раза можно не найти, в навигаторе заезд указывает с другой улицы. И, разумеется, неприветливые сотрудники - но это проблема данного бизнеса в целом - приветливым быть продавцу запчастей никак нельзя.
8
3
kirill.kovalev.97
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2019
Делал заказ на запчасти. Масло ехало 6 дней,а по срокам было написано один день. Ужасная скорость доставки.Звонил им и не один раз,кормили завтраками. в Общем не советую заказывать у них что либо,могут подвести по срокам и сорвать запись ремонта.
8
5
Максим Ожегов
Знаток города 8 уровня
1 мая 2022
Лучший интернет-магазин! Много лет заказываю у них запчасти. Спасибо за Вашу работу!
1
Александр Шишкин
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Магазин запчастей, нормальные цены
1
Егор Сударчиков
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Отличный магазин запчастей Все заказы в срок и по хорошей цене👍🏻
1
1
Дмитрий Ракитов
Знаток города 15 уровня
23 января 2022
Большой выбор,оперативный подвоз товара на склад
1
2
Дэнчик
Знаток города 14 уровня
13 января 2023
Отличный, магазин запчастей, хорошие ребята подскажут, помогут.
Денис Коломейцев
Знаток города 23 уровня
23 февраля 2019
Отличнейший автомагазин, работают по интернету, и цены ниже чем в других магазинах, я бы сказал что самые низкие цены, РЕКОМЕНДУЮ
10
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 23 уровня
18 февраля 2021
Совершенно Неприветливый менеджер по телефону. Точную цену доставки не знает. Так ещё и курьер перед приездом называет цену выше в 2 раза, чем менеджер... но привозят заказанное быстро. С такой стоимостью доставки не сильно выгоднее других получается
4
1
Кирил Меркулов
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Цена, отношение к покупателю, удобный график работы
1
KapitanVetrov
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Ребят,, спасибо, что вы есть! Мне есть с чем сравнивать, среди продавцов запчастями, вы лучшие в московском регионе.
3
Михаил М.
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2022
Заказываю запчасти уже не первый год.По ценам всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Дегаев
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Отличный интернет магазин, цены супер!!!
1
Сергей Брагин
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Нормальные ребята, беру запчасти у них под заказ, уже 5 лет.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Отвратительная работа менеджеров .Что бы сделать первый заказ ,нужна предоплата ! Предоплату сделать можно только в офисе.
1
1
Анатолий Малиновский
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Большой выбор, отличные цены! Рекомендую!
Иван Соловов
Знаток города 17 уровня
28 июня 2022
Запчасти для авто и мото покупаю здесь, лучшие цены!
1
Vladimir E
Знаток города 15 уровня
20 июля 2021
Хорошие цены. Пару раз правда сильно затягивались сроки. Но для меня все же цены на первом месте, так что 5*
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2018
Абсолютно наплевательское отношение к клиентам, несколько раз срывали сроки поставки
7
7
вадим лукашин
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Роман Шабашев
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Ценник космос,списывают на оригинал
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Отличный магазин, покупаю запчасти у них давно.
1
Алена Ермолаева
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Рекомендую , заказываем не первый раз
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Все устраивает, надо знать что заказываешь
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Стремное место несмотря на более-менее адекватные цены. Проблемы с возвратом, не выдают кассовых чеков. клиенто-ориентированность на нуле. Высокомерие персонала и хамское отношение в решении вопросов, поставило точку во взаимодействии с ними. Вывесок нет, магазина как такового тоже. место выдачи- грязный склад, в котором сотрудник не стесняется курить прямо в лицо клиенту. ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!Хотите испортить себе настроение? сорвать сроки, а если вдруг деталь не подошла еще и попробовать вернуть ее? - Вам сюда!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2