Сергей Сергеевич
8
Сергей Сергеевич
1
подписчик
0
подписок
236,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Балашихинская областная больница, поликлиника № 9
Балашиха · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Был записан сегодня 16.04.26 на 15:18 к неврологу. Невролог отсутствовал на рабочем месте . Услуга не оказана. Обратился в регистратуру, в регистратуре девушка в хиджабе . Обратился к заведующей , дверь открыла девушка в хиджабе 🧕.Кто-нибудь следит за внешним видом медработников! Мне вот было неприятно . Так и никто не смог объяснить где же всё-таки невролог 🤣Развернулся ушел домой !
Egorka-auto
Балашиха · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
Красил бампер ,в цвет не попали. Попросил перекрасить,перекрасили- опять в цвет не попали,но денег за перекраску содрали !
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли на выставку с детьми Карла Брюллова , билетов нет ,очень обидно ,бумага наверное закончилась . Информации никакойна на сайте , 4 ноября праздник , люди идут толпами ,а им отворот, поворот позор !
Пикниковая зона
городской округ Балашиха · Место для пикника
Сохранить
Июль 2024
Одни таксисты , а также их родственники , . Вода стала грязной , мангалы все пришли в негодность , беседки еще стоят .
Дикси
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший ,недорогой магазин .
Светофор
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
А кто не грешен ? Иногда тоже захожу . Рекомендую !
Помпончик
рабочий посёлок Обухово · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Не рекомендую ! Мясо в чебуреках кислое , и одинаковое на вкус, что с говядиной, что со свининой, позор !
Аликон
Балашиха · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
Всем доброго дня ! Недавно посетил этот салон .Заказы путают, какие линзы ставят не помнят. Своей мастерской нет !Соответственно и ждать вы будете как минимум две ,-три недели . Потом чего -либо добиться от них невозможно !
Аликон
Балашиха · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
Не советую , работают перекупщики. Своей мастерской нет ! По срокам задерживают ,а так же через -чур хамское отношение .По ценам , тоже стало дорого . Сделал тоже самое в другом салоне быстрее и дешевле . Не рекомендую.