Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Автомагазины · Автомойка Викинг

Автомойка Викинг

Рейтинг 4,1
138 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (831) 469-34-02
Показать телефон
Нижний Новгород, просп. Гагарина, 178А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин автозапчастей и автотоваров Автомойка Викинг, Нижний Новгород, фото
Магазин автозапчастей и автотоваров Автомойка Викинг, Нижний Новгород, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
47
Филиалы
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, просп. Гагарина, 178А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Магазин (факс)
+7 (831) 469-34-02
Показать телефон
vikingnn.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Пролетарская
4,4 км
Пролетарская
Кемеровская улица
56 м
4
Кемеровская улицаАО ТермальЗавод имени ФрунзеЗавод СалютПлощадь Маршала Жукова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Eco - Гагарина
Рейтинг 4,1
Есхол-Авто
Рейтинг 4,7
Восток-Авто
Рейтинг 4,4
LifeCar Detailing Studio
Рейтинг 4,9
Автокомплекс Аквариум
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
138 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Мирон Миронов
Знаток города 12 уровня
25 мая
Отличная мойка, моют хорошо, адекватные цены, нормальное место ожидания клиентов, можно попить кофе, если и есть в пик небольшая очередь, то движется быстро
Иван М.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Посетил мойку 23.02.24г. Из плюсов, не оказалось очереди. На этом это все плюсы. Коплексная мойка моего лачетти обошлась в 1100, дороговато, даже если взять в пример соседнюю мойку на мызе. Где утром машину другово класса я помыл за 800. Качкство мойки оставляет желать лучшего, остались волосы и пыль в подстаканниках, на панели полно не протертых мест, стекла мутные... Ну и вишенка на торте, пьяный персонал (администратор), курит в комнате ожидания )))) не относится к мойщику машины, он трезвым плохо помыл)
2
Alexander
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Приезжаешь на мойку, встаёшь в очередь, стоишь 40 минут, но перед тобой пускают другую машину объяснив, что это твои проблемы и он оформил какую то заявку, а ты нет. При том, что я приехал раньше. С клиентами так не поступают как мне кажется. Раньше ездил, более рекомендовать не могу.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных