Поиск
Маршруты

ВГПроджэкт

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
75
Отзывы
71
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
140 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Магомед Камалов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Обратился к ребятам по поводу замены сайлент блока в подрамнике, Шкода Кодиак. Только позитивные впечатления. Заменили быстро, попутно диагностировали уставшую шаровую, которую тут же заказали и в течение часа заменили. Бонусом оказалось что можно сделать и сход развал. Андрею спасибо за качественную работу. Мне наконец-то выставили по центру руль и сделали так, чтобы машина ехала прямо (об этой проблеме кодиака исписаны целые страницы на форуме). Справились на отлично, причем за адекватные деньги. Снаружи может показаться простеньким гаражом, но внутри все чисто и аккуратно. Мастера в спец одежде. И именно в таких местах работают рукастые ребята.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Обратился в сервис VGProject по рекомендации одноклубников из A4 Russia. Список работ был внушительный, замена абсолютно всех жидкостей во всех узлах, включая масло в обеих частях роботизированной коробки с заменой фильтров и мойка радиаторов. Приятным бонусом стало наличие недостающих запчастей и быстрый доступ к необходимым не из наличия. (Пришлось поменять радиатор кондиционера) А так же удивило, что есть возможность обслуживания и заправки кондиционера, обычно в сервисах такое не предлагают, отправляют куда-то к партнёрам. Вишенкой на торте сделали сход-развал, не пришлось куда-то ехать и тратить дополнительно время. Резюмируя: можно и нужно обращаться как по сложным работам, так и по простым ТО. И пусть Вас не смущает отсутствие глянцевой плитки, яркого света и красивой территории, важны люди, их опыт и знания! Мастеру-приемщику и всем причастным к работам по моему авто -респект! Парни знают свое дело!
5
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 16 уровня
1 мая
Стал на постоянной основе ездить к ребятам по самым разным вопросам: как базовые ТО, так и сложные работы делают тут. Нравится, что парни ответственно подходят и к подбору запчастей, и к работе. Всегда объяснят непонятные вещи, что не может не радовать. Очень рекомендую!
А
Андрей Снопко
Знаток города 8 уровня
1 января
Выполняли свап коробки с dq200 на dq250 на Skoda Octavia a7. Работы выполнили четко, на уровне. Все доп работы согласовывали и были на связи. Ценники очень даже приятные. Большое спасибо, приеду ещё
Dr F.
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Отличный сервис, записался, приехал, сразу провели диагностику, согласовали замену, запчасти приехали быстро. Понравился подход, сделали и прислали отчет по состоянию замененных деталей. Цены адекватные, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
16 мая
Отдавал свое авто на замену ремня ГРМ. Профессионалы по Вгу меняли 3 е суток. Первый раз- машина готова, приезжайте. приехал на такси. Ой, мастер в метки не попал. Давайте завтра. Два дня он в метки попадал. Попал. Такси мне ни кто не компенсировал, но помыли "за свой счёт" под капотом) Улыбнуло. Приехал забрал машину. Утром след. дня на холодную заметил что троит. Позвонил им. Приезжайте. Приехал, оставил, что бы на холодную проверили. Утром звонят, приезжайте забирайте. Мы не знаем все нормально у вас ничего не нашли сканером. Ок Пол года я так ездил. Поехал по совету знакомого в другой сервис. Открыли, посмотрели. Не верно ремень накинут, не по меткам Наверно замена ремня слишком просто для них вот и не умеют. Надо проекты строить. А регламентные работы слишком мелко для профи.
Артем Шкуренков
Знаток города 13 уровня
18 февраля
Чёткий сервис. Запчасти заказали. Ко времени пр ехал приняли. Чаем напоили . Быстро сделали . Советую данный сервис. Качество на высоте высоченной !!!
Тема
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Не рекомендую данное место. Позвонил насчёт выхлопа, всё обсудили, оставил свой тг для обратной связи и точной стоимости. Ничего не написали, ну думаю люди работают, все понимаю. На следующий день позвонил с утра сам, сказали что сварщик будет через пару часов. Попросил позвонить как он будет на месте, услышал в ответ, что без проблем. Прождал весь день, обратной связи никакой. Пошли уже вторые сутки, ответа никакого. Клиентоорентированность у данной компании отвратительная. Понимаю, что может быть много работы и закрутились, но если это так то хотя бы предупредили , но не стоит кормить обещаниями.Не нужны им мои деньги без проблем, обращусь в другое место, таких полно
1
Александр Клемешов
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Отличный сервис,в котором работают Профессионалы с большой буквы👍 Оперативно выявили поломку и в короткие сроки отремонтировали. Через пару недель сказали приехать на осмотр и диагностику. Однозначно рекомендую данный сервис.
Дмитрий Овчарук
Знаток города 15 уровня
10 января 2025
Это самы крутой сервис Вага, по ценам все адекватно, по запчастям морочится не надо ребята сами все закажут , все работы выполняются профессионала со знанием и пониманием дела!!!Советую всем обладателям вага!!!Ваша машина будет находится в надёжных и профессиональных руках!!!
3
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Стала постоянной клиенткой ВГПроджэкт. Ребята свою работу делают хорошо, качественно, аккуратно. Все сотрудники очень вежливые, тактичные, приятно общаться, ответят на любой вопрос. Очень удобно, что сами они заказывают детали и обязательно консультируют, что лучше выбрать. После выполненных работ дают консультацию про проделанной работе и рекомендации по дальнейшим работам. Приятным дополнением ко всему стал небольшой подарок-брелок! Однозначно рекомендую всем этот сервис! И огромное спасибо всем сотрудникам ВГПроджэкт!!!
1
Посмотреть ответ организации
Колдашов Валерий
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Искал автосервис по замене лопаток фазорегулятора. Только они отозвались поменять этот геморрой. Всё было сделано быстро и чётко. Буду всем рекомендовать этот сервис по Вагам. Спасибо ребята
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ермолаева
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Обожаю этот сервис, уже много лет лечу свою тт именно тут, мотор, ходовая, коробка , все супер) Всегда есть гарантия) Еще и расширились, процветания вам👌👌👌👌 Всем ваговодам рекомендую🙏
Посмотреть ответ организации
barclay goodrow
Знаток города 5 уровня
18 апреля
👍🏻все супер,рекомендую)) Отдельное спасибо мастеру приемщику НИКИТЕ,выдал машину,помыл коврики и напоил чаем )
Антон П
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Давно знаю Андрея, доверяю ему. И в очередной раз не пожалел, что приехал. Спасибо за четкость и профессионализм в работе. В этот раз ремонт был не сложный, но в другое место обращаться не хочу Из минусов только отсутствие Wi-Fi для клиентов.
1
Вадим Тарасов
Знаток города 3 уровня
7 мая
Просто потрясающе привели в порядок машину. Ребята настоящие мастера. Всем рекомендую!
О
олег к.
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Пусть внешний облик гаража в промзоне не вводит вас в заблуждение. Внутри светло, тепло, чисто, убрано, огромное количество различных инструментов и приспособлений для ремонта авто, зона ожидания для клиентов оформленная в стилистике звездных войн. Но самое главное разумеется специалисты. Ребята прекрасно разбираются в автомобилях, нет никаких затупов, буквально за 15 минут времени была найдена причина поломки в цилиндре моей ауди а4 над которой в другом сервисе стояли три часа и отправили домой ничего не сделав. После обнаружения проблемы быстро заказали детали и сделали работы. Я об этом не просил, но ребята подсказали какие еще есть проблемные зоны в авто если я вдруг в будующем соберусь заняться машиной более плотно. В общем очень крутое место, отдельный респект мастеру Андрею, кажется он родился где то между картером и блоком цилиндров, потому что так знать строение двигателя, это уровень. 5 баллов
5
Sergey Filatoff
Знаток города 14 уровня
12 июня 2024
Переехал в деревню под Подольском из Митино. Искал нормальный VAGовский сервис, для ауди непервой свежести ( а5 2014 гв). Нашел). Цены адекватные, но главное специалисты квалифицированные. Из минусов - очереди из желающих, и неудобная логистика ( но это лично для меня). Завтра забираю свою ласточку и еду в Анапу и в Крым, с уверенностью и спокойной душой). Рекомендую
2
Артем
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Все отлично, записался, приехал, сразу же взяли в работу Перед началом работы осмотрели и нашли пару разбитых сайлентов, тут же согласовали замену и заказ недостающих деталей Понравился подход к работе, все с фотоотчетом и рекомендациями
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Отличный сервис, помогли решить проблему с двигателем. Видно, что заинтересованы помочь человеку, а не накрутить цену
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Ш.
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Быстро и правильно провели диагностику, заказали детали, качественные сделали теперь одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю. Однозначно рекомендую
Генадий Ромашка
Знаток города 4 уровня
4 мая
Решают профессиональной не стандартные задачи. Люди которые умеют делать свою работу хорошо, не стыдно по рекомендовать эту команду своим друзьям!
Сергей Соленов
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Лучшие спецы по вагам, всем рекомендую.Андрей самый лучший специалист,МАСТЕР с большой буквы,его глубокие знания машин поражают.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Сергеевич
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Спасибо ребятам! Обслуживаем там две машины, лучшие по VAG! Очень рекомендую с приходом Димы - жить стало лучше, очень-очень рад за ребят! Успехов и процветания Честность и совесть
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Амбросов
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Самый квалифицированный сервис по наверное в Регионе, у ребят огромный спектр услуг, высокое качество их исполнения и главное, что цены на работы оправданы подходом, часто у них бываю, всё нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 20 уровня
12 июня 2024
Бомбовое место, когда была А3, только туда ездил, очереди, но стоит подождать. Ребята знающие свое дело, респект и процветания вам 🤝 (старый отзыв не буду редактировать) Хочу дополнить… в 2021 году обслуживался только тут. Сейчас заехал на другом ваге , к сожалению последний раз сюда приехал. Раньше рекомендовал, сейчас нет. Либо нет желания сейчас работать (лето, жарко и прочее) или же что-то в подходе поменялось. Не поеду и вам не советую. Придется ездить в Москву
1
2
Kamila B.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Мастера топ! Знают о машине от и до, всегда подскажут что стоит доделать! Все честно меняют, доводят поставленную задачу до конца и качественно (сталкивалась, увы, ни раз с недобросовестными мастерами, которые тяп ляп делают) Обслуживаю теперь только у них, все друзья теперь тоже к ним ездят. Очень рекомендую!!!
3
А
Аэрокон ЛТД
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Лучший сервис по автомобилям Vag группы. Парни знают своё дело. Мастер Андрей , очень умный и грамотный человек, всегда подскажет, расскажет , что и как лучше сделать . Хочешь погрузиться в мир сурового Ваговского тюнинга , тебе сюда мой юный друг
2
Anton Chistyakov
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Ммм, сомнительно.. Клиентов не обзванивают. На звонки не отвечают, подсказать как проехать некому.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Левицкий
Знаток города 13 уровня
6 октября 2025
Если вы это читаете , можете смело приезжать сюда и не беспокоится за ремонт , парни работают просто на 110% я долго искал сервис и нашел ! Езжу из Москвы и не жалею! тк уверен в нем! Спасибо руководству 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Справедливость
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Парни молодцы!Огромная благодарность Вам,быстро очень помогли оживить мою ауди!рекомендую всем!Андрей профи и остальные парни тоже!Остался доволен!
1
1
Михаил Градусов
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Поменять салонный фильтр или свапнуть полняк - вам к вгпроджект
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кирилл
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Шикарный сервис, езжу туда с самого открытия. Андрей специалист по вагу каких поискать
1
Посмотреть ответ организации
Марк Д.
Знаток города 12 уровня
21 мая 2024
Отличный сервис, ребята четко знают свое дело! Очень рекомендую если у вас ваг. А главное качественные запчасти!
1
Д
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
В сервисе делали свап коробки передач с автомата на DSG. Ребята рукастые, за работу отвечают. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Сергеевич
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Приехали с друзьями на диагностику авто, все прошло качественно и на уровне, не смотря на внешнюю составляющую здания, внутри нас ждало удивление, от количества качественного оборудования!! Мастерам большое спасибо, знают толк в ремонте автомобилей
5
Посмотреть ответ организации
Артём Фёдоров
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Отличный сервис. Мастера круто разбираются в тачках концерна ваг. Быстро и без косяков.
2
Артем Башмаченков
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Хороший автосервис, специалисты разного профиля и услуг. Помогут подскажут и сделают все как надо!
2
Олег Калугин
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Отличный сервис, Андрей лучший в своем деле, грамотно подходит к вопросу, и цены не сильно бьют по кошельку, так что если у вас VAG то это лучший врач для вашего авто
1
Ваня Л.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Отличная автомастерская, своё дело знают, приезжал на раздвоение выхлопной системы. Сварили всё качественно, за даунпайпом и установкой скоро тоже к ним. Приятное общение, дружеская атмосфера, да и проконсультировать по всем вопросам тоже могут, в общем точно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Макс М.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Отличные ребята, рукастые из нужного места, ответственные и горящие своим делом! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Чернов
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2020
Качественное обслуживание приятные цены. Толковые ребята.
2
Посмотреть ответ организации
никита
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Обслуживаюсь тут уже 2й год. Ребята профессионалы! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Григорьев
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Нет нормального подьезда...путаются в запчастям...лижбы продать...приходиться ехать отдавать обратно.тратить своё время из-за ихний не компенсации...
1
10
Е
Евгений С.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2019
Добрый день,ездил мимо и случайно наткнулся на эту автомастерскую. Обслуживал у них свою октавию 1.8 турбо. То что мастера фанаты своего дела - сразу видно,быстро обслужили,устранили мелкие недочеты. Буду ездить,спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Гавричев Никита Игоревич
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Грамотное обслуживание, адекватные цены , ребята-мастера своего дела,👍🏻
2
Алексей М.
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Ребятки поменяли масло и фильтры, пока полет нормальный, рекомендую
1
shoD
Знаток города 14 уровня
13 января 2023
Отличный сервис с очень достойным обслуживанием. Обслуживаюсь только тут.
1
Наталья Соленова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Приезжала с мужем в сервис на переобувку по предварительной записи, работу производил мастер Андрей,сделал все быстро и качественно,атмосфера позитивная,чисто и ухоженно. Рекомендую!
8
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Да отличное место, всем ваговодам рекомендую, это то место, куда вы просто хоть один раз в жизни обязаны посетить! С Новым Годом!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2