Марк Д.
12
Марк Д.
0
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
6
Автосервис
Краснопахорский район · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Очень разочарован сервисом. Неклиентоориентированный подход, грубое общение, низкое качество услуг. Не рекомендую. “Здравствуйте, подскажите, когда можно сделать шиномонтаж?” Сотрудник: “Сейчас приедет машина. Отстаньте, мы не знаем, когда будет свободно. Приезжайте в другой день.”
Еврокод
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Июнь 2024
После чипа коробки и двигателя машине стало плохо, масло стала есть каждую 1000км. Мастера конечно же говорили, что их чип идеален и не у них проблема. В конечном итоге на второй машине пошло все тоже самое. Не рекомендую. Никакую диагностику перед чипом не делают и потом говорят, что проблема в машине, а не в чипе. А после отката каким то магическим образом все проходит. Не рекомендую. Спасибо за задиры в 6 цилиндре)
ВГПроджэкт
Подольск · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Отличный сервис, ребята четко знают свое дело! Очень рекомендую если у вас ваг. А главное качественные запчасти!
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Ужасное обслуживание. Супер медленно. Официанты ниче не запоминают и еда на вкус как самое обычное кафе.
МРЭО № 2 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Сириус · МРЭО
Сохранить
Февраль 2023
Я остался под огромным впечатлением от работы сотрудников в ГИБДД по сравнению с Москвой… Просто шикарные люди, идущие на встречу и оперативно помогающие! Отличное место и коллектив! ❤️
Автомобильный пункт пропуска Ивангород
Ивангород · Пограничный переход
Сохранить
Ноябрь 2022
Самая ужасная граница. Из Европы заезжаешь в 17 век. Все развалено, убито, работают ужасно, шаманами как преступников. Отвратительное место.
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Теперь любимый ТЦ в новой Москве.
Алвита
посёлок Коммунарка · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2021
Ужасная клиника и отсутствуют нормальные специалисты. Все там сидят только для зп. Не рекомендую никому своих животных туда вести.