Поиск
Маршруты

Везу Еду

Обзор
Меню
Новости
25
Фото
105
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 5,0
102 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Александр--Наталья Кузница-Экпт
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Узнала о "Везу еду" от коллеги. Сделала заказ ,все понравилось. Жареная картошка с грибами особенно. Ещё отмечу блинчики с курицей и грибами, огонь!!!! Вкусно, приемлемо по цене, доставка от относительно небольшой суммы в любую точку города! Порции для меня более чем достаточно! А какие у Вас куличи!!!! Все очень вкусно, по домашнему! Спасибо большое руководителю и всему персоналу который готовит с душой! Заметно что работают на совесть все! Процветания Вам и всех благ!
1
Посмотреть ответ организации
Лиза С.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Огромное спасибо! Куличи к Пасхе — просто восторг, такие вкусные, прямо как в детстве. Да и доставка по городу оказалась очень быстрой. Обязательно закажу ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Корнеева
Знаток города 10 уровня
10 апреля
Очень вкусная еда, быстрая аккуратная доставка, что очень важно!!! Куличи на пасху просто объядение.. Мои дети просто обожают кухню этого места, иногда просто не когда готовить, и мы делаем доставочку тут, и не разу не пожелела о своём выборе!!!! СПАСИБО ребята за высшее качество еды 😇
1
Посмотреть ответ организации
Галина Викторовна
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Заказывала на поминки пироги. Понравилось быстрое оформление заказа, доступная цена, доставка на адрес к нужному времени. Несколько видов начинок : с грибами, с мясом и сладкие. Очень вкусные пироги с капустой и грибами, тонкий слой нежного, мягкого теста и много ароматной начинки.Гости поели с удовольствием и хвалили пироги. Отличный сервис. Рекомендую и вам.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
14 июня
Доброй день! Сегодня в первый раз воспользовались услугами данного сервиса! Доставка быстрая! Молодцы 💪. Меню домашние и очень вкусно. Порции большие, если честно даже не доели. Будем постоянными клиентами! Для тех кто думает попробывать! Рекомендуем! 🥗🧆🍱🥘🍜🍲🍛 Отзыв честный! Одобрено женой так как маленький ребёнок и нет времени готовить! 👩
Посмотреть ответ организации
Косимцева Татьяна
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Здравствуйте. Мне очень нравится делать заказ в "Везу еду". Вкусно, оперативно, качественно, быстрая доставка! Дополнительная продукция - колбасы, намазки, конфеты, пирожные-просто огонь!!! Советую вам их сервис! Курьеры вежливые, товар привозят в отличном состоянии! Куличи супер!!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
13 января
Отличная работа! Спасибо большое за блюда, всё очень вкусно😍 для праздничного стола просто супер 👍 Особенно восторг вызвали куриные рулетики и печеночный торт очень вкусно🥰 ничего не осталось даже. Всё на высшем уровне!
1
2
Посмотреть ответ организации
ekaterina-nelovko87
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Очень вкусная и домашняя еда и не дорого. Внимательный коллектив. Делали поминки, всем родственникам понравилось. Щи с говядиной насыщенные, не жирные. Картофельное пюре очень вкусное,явно не с порошка сделано. Котлетки 🔥Компот не приторный, всё в меру. Советую всем любителям вкусно покушать не проходить мимо данного заведения.
Посмотреть ответ организации
Светлана Бряшева
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Заказывала на доставку еду на дом, все вкусно, в этом году решила на пробу заказать куличики, и они оказались как домашние, дети 2 шт уже съели, а какой от них аромат, просто бомба пушка.
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 8 уровня
22 января
-персонал вежливый -обслуживание медленное -порции меньше, чем в других местах - блюда в основном вкусные Хочу дополнить отзыв спустя время . Ваша кассир ( имя не знаем ) девушка высокая такая , с короткой стрижкой , постоянно недовольная , не умеет общаться с клиентами , пришел мой супруг , сделал заказ , она назвала сумму ... решил еще дозаказать .. на что она с недовольной рожей лица начала ЦЫКАТЬ и швырять контейнера . Я все понимаю , у каждого человека случаются проблемы и трагедии ... но может стоит дома оставлять свои психи и плохое настроение ... Кассир лицо заведения . Приходя к вам , и видя недовольную особу , хочется развернуться и уйти . Проведите беседу с сотрудником или вовсе смените персонал . Процветания Вам ! -цены завышены ( исходя из размера порции) Доставку к сожалению ждать долго. Радует, что постоянно появляются новые позиции в меню, пробовала почти всё, в целом осталась довольна, оценку снизила за медленное обслуживание и за долгую доставку.
Посмотреть ответ организации
Нина Золотнякова
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Здравствуйте! Огромное спасибо команде везу еду.всегда вежливые персонал. Ответят на все вопросы . Еда всегда хорошая и свежая. Доставка быстрая. Куличи у них великолепные!
Посмотреть ответ организации
Алина Земцова
Знаток города 4 уровня
29 мая
ЭТО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО! еда как мамы🙏🏻 очень и очень вкусно! Привезли за полчаса, еще и горячее было! И кленовый пекан - впервые такой чизкейк попробовала) в общем, я в восторге! Спасибо за ваш труд 🙏🏻💖 (и девушка курьер очаровашка✨)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Минина
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Впервые сделала заказ в кулинарии "Везу Еду " и осталась очень довольна. Доставка своевременная, продукты свежие, качественные. Особая благодарность за куличи. Очень вкусные. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Антонина Мораш
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Заказывали еду для команды ребят уже два раза. Еда всегда свеже-приготовленная, вкусная, приготовлено все по домашнему, цена адекватная, все предпочтения наши и просьбы по меню приняли к сведению и были выполнены. Доставка всегда вовремя и все отлично собрано и упаковано. Однозначно рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шевченко
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Неоднократно заказывала полуфабрикаты с/м манты,чебуреки.... Всё очень вкусное и главное свежее готовят именно к назначенной дате. Так-же Неоднократно заказывала обед 💣очень вкусно, порции большие и главное приятные цены.
Посмотреть ответ организации
Анна П
Знаток города 3 уровня
22 мая
Очень веусная еда. Заказывала на банкет салаты, закуски. Восторг полный, не только вкусно, но и красиво Благодарю за достойную кухню и вмем рекомендую. Доставка тоже быстрая
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Очень вкусные обеды! Пирожки, беляши вообще огонь!!! Доставка быстрая и очень удобно, что привозят к определённому времени. Оперативно отвечают, даже раньше своего рабочего времени.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ершова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Хочу поблагодарить "Везу еду", за очень вкусные обеды . На протяжении всей недели у наших детей были сборы , заказывали еду тут , дети и родители остались довольны , а самое главное , что дети всё доедали так как было очень вкусно . Спасибо большое .
Посмотреть ответ организации
Рома Грицай
Знаток города 5 уровня
20 января
Очень рады, что нашли замечательную доставку, радует разнообразие блюд. Все вкусное и свежее, быстрая доставка. И по ценам здесь кажется самые адекватные, процветания вам
Посмотреть ответ организации
Юлия Проскурякова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Хочу выразить благодарность кулинарии везу еду всё очень вкусно и всё в горячем виде доставка вовремя! Виталию и и его команде процветания побольше клиентов!
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Все просто бомба Быстро отвечают Большое меню на любой вкус и цвет Доставка быстро но иногда задерживаются ( пробки, много заказов) Беру только здесь Все очень вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Rizvan Abdulkadirov
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
14.08.2024 отмечали день рождение у подружки, к нам привезли доставку «везу еду», но это еще не все, был сюрприз имениннице, везу еду подарили танец ростовой куклы, было супер круто ,остались все довольны, еда очень вкусная, салаты нежные, сочные, по домашнему приготовлены. Салаты заказывали 4 штуки по 1 кг, а пюре 4 кг. Пюре было воздушным, сразу видно что подход к своему делу профессиональный, все молодцы 👏
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Чубукова
Знаток города 2 уровня
22 мая
Хочу выразить огромную благодарность за приготовленные салаты к моему дню рождения! И полный восторг от моих гостей! ❤ Салаты просто объедение! Особенно "Валерия" и "Аленка"🔥 Огромное вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дементьева
Знаток города 6 уровня
15 июня
«Заказываем вместе с коллегами уже не первый раз — и каждый раз всё на высоте! Еда всегда свежая и очень вкусная, чувствуется, что готовят с душой. Так же очень выручает ,когда лень готовить, или просто нет времени.Цены приемлемые .СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Заказывала несколько раз обеды. Все очень вкусно, порции большие, привозят блюда горячими. Отличное место. Спасибо за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Литвиненко
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Вкусная еда, всё всегда свежее, доставка быстрая, персонал вежливый. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Елена Талалаевская
Знаток города 2 уровня
18 мая
Обожаю вашу Кулинарию 👍 Везу Еду ! Все очень вкусно всегда , Виталий и его команда большие молодцы 👏
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Очень вкусная и сытная еда. Порции большие. Салатов, очень большой выбор. Закуски, котлеты, блинчики, булочки и пирожки. А комплексный обед, стоит очень дёшево. Отличное меню.
Посмотреть ответ организации
Лена Любимова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Выражаю огромную благодарность всей команде везу еду, всегда всё свежее и вкусное, огромное спасибо за салат цезарь😉 Еда всегда горячая и очень качественно приготовлена, и цены приемлемые Полуфабрикаты и выпечка тоже огонь Вообщем рекомендую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
евгения горожанина
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Заказывали поминальный обед на дом. Все просто супер. Еда всем понравилась, очень вкусно, много мяса в первом. Спасибо большое этому кафе❤️
1
Посмотреть ответ организации
Станислав П.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Заказали салаты и печеночный торт , все свежее и очень вкусное , цены лояльные ! Будем заказывать еще
1
Посмотреть ответ организации
виктория стенькина
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Спасибо огромное,когда нужно вкусно покушать,всегда обращаюсь к вам. Доставка во время,порции отличные,а баклажановые рулетики и морской язык,это моя самая любимая вкусняшка.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 4 уровня
19 июня
Спасибо ребятам! Всегда выручают! Накормят в обед, в праздники накроют стол - от и до! Привезут все горячее, свежее и очень вкусное. Еда вся по - домашнему! Гости спрашивают рецепт, а я отвечаю: Секрет фирмы😎 😉 ВезуЕду - вы классные!
Посмотреть ответ организации
Анна Сивачева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Заказывали первый раз на мероприятие (не было времени готовить) всë очень вкусно, меню очень разнообразное на любой вкус. А главное быстрая и аккуратная доставка. Будем обращаться ещë.
Посмотреть ответ организации
bablgam555
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Рекомендую всем! Ооооочень по домашнему, 🙂👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Как дома у родителей. Мне понравились все три блюда, щи с фасолью, пюре (с зеленью) котлета она как то называется, но я не помню😇 вообщем с грибами внутри вообще Оогонь, салат оливье нежный. Вкусно. 😋 То что нет перебора с солью, отдельное спасибо. Удобно очень ещё ж и доставка. Цена меня порадовала. Благодарю Вас за труд. 🙏🙏🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Самбурская
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Очень вкусная еда, всегда все свежее и горячее, очень выручают в жаркую погоду, быстрая доставка, доступные цены. Большой и разнообразный ассортимент, рекомендую попробовать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Дик
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Часто заказываем еду тут, то просто так покушать, то на торжество салаты по килограмам, очень все вкусно, сытно, нежное мясо, салаты сочные, все всегда свежее, учитывают пожелания, привозят горячим, все очень довольны, цены более чем приемлимые, буду советовать всем, молодцы ребята
5
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Спасибо за организацию обедов в офис, заказываем часто всем офисом. Всегда разнообразная и вкусная еда, очень нас выручаете😘 спасибо большое, что вы есть
Посмотреть ответ организации
Анна Данова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Очень вкусно! На доставку все приезжает быстро, порции большие. Спасибо персоналу за прекрасное обслуживание, когда приходишь на обед
2
Посмотреть ответ организации
юля
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Мне нравится кулинария,огромный ассортимент на любой вкус,бюджетные цены,приветливые работники ,большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вероника Горланова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Первый раз заказала доставку в Везу Еду и осталась в восторге! Такой вкусной еды нет ни в одном ресторане и доставке нашего города! Быстрая доставка, Еда свежая, горячая, а вкус как в детстве! Обязательно буду заказывать еще!☺️
2
1
Посмотреть ответ организации
Казачук Марина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
По настоящему вкусная домашняя еда, порции огромные, доставка быстрая, пробовала блинчики... Мммм.. Как у бабушки в детстве, спасибо что радуете вкусными обедами и главное качеством блюд, желаю вам только развития и продвижения
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Карина
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Самая вкусная доставка в Энгельсе! Много, где пробовала. Здесь заказываю уже неделю, каждый день разные блюда, все в хорошей крафтовой упаковке. Цена очень приятная и все вкусное, свежее. Очень рада, что нашла вас! Рекомендую 100%!
3
Посмотреть ответ организации
Аделя Кужахметова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Очень вкусная и свежая еда и выпечка, постоянно заказываем на работу. Наверное лучшая кулинария в городе, других мы и не знаем🫶
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Спасибо огромное, что Вы у нас есть!!! Палочка выручалочка! Всё очень вкусно! И обед, честно в такую жару иногда прям вот не охото готовить, заказываем! И на торжество заказывали! Всё отлично! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Элина Карпикова
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Очень вкусно!Чизкейк-бомба!Доставили по времени.Буду ещё заказывать.
Посмотреть ответ организации
Юлиана Епанешникова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Спасибо большое, за ваши оооочень вкусные полуфабрикаты, чебуреки и вареники с картошкой просто 🔥. В такую жару ,Вы просто палочка выручалочка.
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Если вы еще не пробовали еду в этой замечательной кулинарии, то многое потеряли. Очень часто тут покупаем разные салатики, ассорти более чем достаточный. Однозначно рекомендую🥰
3
Кристина
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Заказываю тут продукты. Всё свежее и вкусное. В этом году заказывала куличи творожные-ОБАЛДЕНЫЕ!!! 👍
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Очень вкусный обед . Сытно. Быстро приготовили Забрали самовызовом Блюда были теплые. Ничего не надо было греть Нам понравилось, спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2