Станислав П.
3
Станислав П.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Везу Еду
Энгельс · Магазин кулинарии
Сохранить
Май 2026
Заказали салаты и печеночный торт , все свежее и очень вкусное , цены лояльные ! Будем заказывать еще
Вкусный дом
Энгельс · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Купил шаурму с говядиной которая воняет коровником, и тухлый пирожок с картошкой. 330 рублей выбросил , жаль был уже на мосту и не развернулся намазать им на дверь
Красное&Белое
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Настоятельно рекомендую руководству магазина проверить камеры за вчерашнее число, и в целом. Администратор который работает (женщина в возрасте), ругается матом в зале при детях и других посетителях, так же при мне , нецензурно выражалась в адрес мужчины, которого сама не верно обслужила. Такие персонажи не должны работать с людьми. Пожалуй первый и последний отзыв вообще в жизни. Подобное поведение просто не допустимо