Поиск
Маршруты

Ветеринарный кабинет

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
60
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
116 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Elena Dykina
Знаток города 3 уровня
21 мая
Выражаем огромную благодарность Доктору с большой буквы Анастасии за проведённую сложную операцию нашему любимцу! Обратились к ней по рекомендации, сами из другого города, и нисколько не пожалели. До операции собаке были проведены все необходимые обследования и взяты анализы, доктор на связи каждый день и в любое время! Сама пишет и звонит , интересуется состоянием и здоровьем животного, даёт советы и рекомендации. Старается максимально помочь за приемлимые цены за свои услуги. Такого отзывчивого, доброго, внимательного, неравнодушного врача за 8 лет жизни собаки встречаем впервые! Анастасия, спасибо Вам огромное от всей нашей семьи! Побольше бы таких специалистов!!! ❤
2
Посмотреть ответ организации
Юля Х.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Анастасия,Вся наша семья и наша девочка говорим вам огромное СПАСИБО. Доктор с Большой буквы,спасла нашу собаку.Профессианализм на высшем уровне. 2 года назад случайно по отзывам нашла Анастасию для стерилизации кошки,после возили собаку на вакцинацию.Врач очень располагал к себе,даже при полной записи всегда находил местечко. Числа с 17 января стали замечать,что собака много пьет и не очень активная.С каждым днем ей становилось хуже.21 вечером позвонила Анастасии ,по телефону и симптомам она сказала что это возможно пиометра, т к у собаки недавно была течка,22 Анастасия не работала,но не смогла равнодушно отнестись к ситуации и приняла нас вечером ,сделала узи и срочную операцию.Собаке 11 лет,очень переживали ,но золотые руки врача сделали чудо. Врач на связи 24/7,переживает и справляется о состоянии животного, Все объясняет,рассказывает,лишнего не навязывает. Если вы любите и дорожите своими хвостиками,то однозначно Рекомендую данного специалиста. Спасибо, что Вы есть!
4
1
Посмотреть ответ организации
Нина Батарина
Знаток города 3 уровня
16 января
К Анастасии мы с моей собакой Троей попали в трагичный момент,она практически уходила после двухнедельного лечения у одного ветврача. И когда нам отказали во всех клиниках и кабинетахгорода в экстренной помощи,об'ясняя тем,что ведут прием только по предварительной записи,а дело было 01.11.25г. и записатьнас могут только на 5- 7 число ноября. И единственный врач откликнулся и сказал приезжайте утром(02.11) я вас приму. И этим врачом была Анастасия Николаевна Назарова. Осмотрев собаку Анастасия сказала, что состояние критическое и прогноз на выживание не утешителен,но она постарается нам помочь. Оказалось что у Трои развилась пиометра и из матки откачали 2 литра гноя,но т.к. состояние было критмческим ,то об операции не могло быть и речи. Анализы крови были очень плохими прктически все. Требовалось переливание. Мы обратились в клинику "Иввет" и нашли доноров,но по показаниям ни один донор не подошел. И там нам сказали,что оптимвльный вариант это усыпление. Я позвонила Анастасии ,но она сказала что укол делать не будет :собака борется за жизнь,хотя должна была уйти неделю назад,мы должны ей помочь. И началась борьба: наша, Трои и замечательного доктора . А итог такой: 20 декабря нам сделали операцию по удалению матки и сейчас наша девочка восстановилась,набрала свой вес и живет своей счастливой жизнью,радуя нвс. И все это благодаря замечательному доктору,профессионалу в своем деле и просто отзывчивому человеку,который единственный отозвался на нашу беду и был с нами на связ и 24/7 весь период нашего лечения. Спасибо вам Анастасия и вашей помощнице Лиде за профессионализм,неравнодушие и доброжелательность к четвероногим пациентам и их хозяевам.
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Обратились к Анастасии впервые, благодаря рейтингу и остались очень довольны. В телефонном режиме уточнили стоимость операции ( уточнив вес собаки) Цена нас устроила и была неизменной. В назначенное время приехали на прием, нас встретила очень красивая молодая девушка, была доля сомнения, как она справится с нашим огромным псом, но, для профессионала трудностей не составило, пса кастрировали, операция прошла успешно. На момент реабилитации Анастасия была с нами всегда на связи, в любое время отвечала на все наши тревожности, давала рекомендации, успокаивала (Анастасия, спасибо большое, в этот период Ваше спокойствие и поддержка дорого стоит). Я рада, что мы нашли своего врача, животных у нас много, теперь знаем к кому обращаться.
4
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Ч.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Рекомендую однозначно. Ветеринар грамотно назначила лечение кошке, страдающей тяжелым кальцивирозным стоматитом. После стабилизации состояния была проведена операция удаления кариозного зуба. На заметку, в другой клинике кошке предложили удалить все зубы. Также здесь кошку прививали. Всё прошло хорошо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Волга
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв о данном веткабинете! К Анастасии Николаевне приходим с нашими животными - кошками и собаками. Прием всегда доброжелательный, внимательный и информативный. Врач располагает к себе животных, поэтому прием проходит спокойно. Кабинет чистый, после каждого пациента проводится обработка. Назначенным лечением коту довольны, наш питомец быстро поправился. Также делали кастрацию кошке - все прошло безупречно. Собакам также в этом веткабинете ставим вакцины. Мы довольны и рекомендуем к посещению!
4
2
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Все отлично ! В кабинете светло чисто и уютно.К Анастасии обращаемся мы уже не первый раз,по любым вопросам с нашими хвостиками ,была и операция,стерилизация,узи .Совсем недавно Анастасия провела нам операцию по завороту века у котика породы Мейнкун.Операция выполнена идеально на столько что наш кот даже не понял что было вмешательство,глаз его не тревожил ни сразу после операции,ни спустя время!! Любые консультации и вопросы после приема, Анастасия всегда на связи и всегда подскажет! Огромное спасибо за Вашу работу и любовь к животным !
5
2
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Анастасия - Врач с большой буквы, квалифицированный специалист. 2 января привезли кошку с большими проблемами(матка полная гноя и киста, как показало узи), врач экстренно провела операцию нашей любимице. Кошка жива и возвращается к полноценной жизни. Наше счастье, что мы попали к Анастасии. Теперь со своими питомцами только к ней.
4
2
Михаил Гуськов
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Если Вы ищите хорошего ветврача, то Вы можете без сомнений отдать их в этот веткабинет Анастасии. Я очень люблю своих маленьких четвероногих малышей, но иногда они начинают болеть и нужно срочно найти хорошего компетентного врача. С Анастасией я познакамилась год назад и сразу поняла, что я могу доверить ей своих питомцев без сомнений, она очень любит животных и отлично выполняет свою нелегкую работу, я и мои любимцы ей очень благодарны, Анастасия спасибо Вам!
4
2
Посмотреть ответ организации
Аксенова Наталья
Знаток города 4 уровня
28 марта
Самый первый раз попала со своими животинками к Насте по совету знакомой,и осталась в восторге.Теперь,на протяжении нескольких лет,обращаюсь только к ней...И ко мне на дом,и к Насте в кабинет...всегда всё отлично.И связь,практически, 24/7.Никому больше своих хвостиков не доверю!
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Пугачева
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Отличный кабинет, удобное расположение. Анастасия очень грамотный чуткий и ответственный врач ветеринар. Делаю у нее прививки, и вот на днях сделала стерилизацию моей мальтезе. Операция прошла хорошо, Анастасия после была на связи и подсказывала как помочь восстановиться моей девочке.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александра Губарева
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Не смотря на то , что наш любимый врач переехал в другой город, мы не перестанем быть её клиентами . Расстояние не помеха, главное мы знаем , что едем в надежные руки и грамотному специалисту. Уже 9 лет Анастасия наш единственный и незаменимый доктор!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ратунина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность за оперативную помощь моей кошке Бусе. Все началось с того, что она стала плохо ходить в туалет по маленькому, через несколько дней к моче появилась кровь. Я позвонила Анастасии, она порекомендовала незамедлительно везти кошку на осмотр. В этот же день мы были у них. Врач сделала нам УЗИ, которое показало что у кошки мочеточник перекрыт камнем. Тут же было принято решение о том, что нужно делать операцию. Операция прошла под наркозом, быстро и успешно, после чего, врач сделала контрольное УЗИ и рентген на герметичность. Так же нам дали все рекомендации по питанию, прописали необходимые лекарственные препараты и объяснили как правильно делать уколы. В этот же вечер кошка отошла от наркоза, стала кушать, пить и сикать. Врач несколько дней после операции была с нами на связи, справлялась о состоянии и давала рекомендации. Прошло меньше недели с момента операции, кошка активная, играет, кушает с аппетитом и больше её ничего не тревожит. Так же я посетила ветеринарный кабинет со своим котом, врач осмотрела кота, успокоила, что все мои переживания напрасны и кот полностью здоров. Как приятно, что в Муроме есть такие специалисты любящие свою работу и животных. Спасибо вам огромное, теперь мы ваши постоянные клиенты 🥰
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Анастасия - ветеринарный врач с большой буквы! Всегда поможет, подскажет и поставит правильный диагноз! Сразу видно, что Анастасия любит не только свою работу, но и животных. Ходим только к Вам Анастасия, и всегда Вам благодарны за нашего сабакена Микки и кошака Персика
3
2
Посмотреть ответ организации
kurotosun
Знаток города 5 уровня
21 мая
Обожаем Анастасию Замечательный грамотный врач, несколько раз помогала в критических ситуациях, продлила жизнь любимому коту. Только к ней в кабинет!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Сегодня были впервые в ветеринарном кабинете, врачи Анастасия и Лидия, профессионалы своего дела, чуткие , отзывчивые, доброжелательные, внимательные, всё объяснили,подсказали что нужно. В кабинете , чистота и порядок , уютно .Огромная благодарность за Ваш труд!!!удачии процветания Вам в вашей работе🌹🌹🌹, рекомендую 👍👍👍👍👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Очень нравится место!! Анастасия - отличный ветеринар и мастер своего дела! Приезжаешь ко времени, никакой очереди, все оперативно! Врач всегда с тобой на связи! Рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерия К.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Анастасия опытный и замечательный врач !!! Всегда на связи и операций много провела. Благодаря ее опыту и высокой квалификации спасла много жизней! Анастасия человек знающий свое дело! Рекомендую! Таких врачей надо поискать !
4
2
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Профессионал своего дела и высококвалифицированный специалист. Имея 4х собак и опыт обращения в другие клиники могу сказать, что это единственный грамотный врач в нашем городе. Рекомендую на все 10000000%
4
2
Посмотреть ответ организации
Lolita
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Сразу в лоб, без анализов и обследования назвала страшные диагнозы, после сдачи анализов так и не ответила что делать дальше, нужно ли подъехать на дальнейшее обследование животного, какое лечение. Просто игнор, или ответ на сообщения у вас тоже платный ?
3
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Савина
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Этот кабинет - спасение для нашего города! Настя просто ангел и очень ответственный человек! Не раз доставала с того света моего горемычного кота, всегда очень добра и ответственна, знает свое дело на отлично. Очень я ей благодарна за спасение жизней зверушек🥰🥰🥰 И не ругайтесь на очередь ( ведь это показатель востребованности ветеринара), каждый хочет помочь СВОЕМУ питомцу и, поэтому спешит. Но нужно уметь ждать, если ситуация не экстренная. Экстренных больных и тех, кому срочно нужно оперативное вмешательство нужно пропускать, ведь от этого зависит их жизнь.
4
3
Посмотреть ответ организации
лена башева
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
У нашего любимого доктора Анастасии наблюдается 10 наших хвостов. 10 кастраций и плюс одна приходящего были проведенны великолепно. Никаких последствий , нагноений и тп не было. Все супер. ЛюбАЯ проблемА с которой обращались, решается на месте. Один раз послала на обследования, что бы исключить раковую опухоль. Животных у нас много, ездим только к Насте.
2
4
Посмотреть ответ организации
452584 Анохина
Знаток города 11 уровня
14 июня 2024
Ветврач- Наталья Вячеславовна- замечательный Доктор!! Очень внимательная, проффессионал своего дела!! Нам надо было сделать прививку собаке, обычно делаем в Москве, перед летним сезоном, тут не успели вовремя........ Были уже на даче, посмотрели адрес в интернете, расписание и приехали, получилось раньше, чем начинает работать кабинет, но нас приняли, осмотрели, сделали укол, записали всё необходимое в ветпаспорт!!!! Мы очень очень довольны!!! Не важно, как выглядят кабинеты снаружи и внутри, и оснащены ли они супер-пупер техникой- главное ЕЕЕ какие Люди там работают!!! С большим сердцем и любовью к своей профессии!!!! Нам повезло- Наталья Вячеславовна- именно такая!!!!!!
1
3
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Огромное спасибо, Анастасии!!! Доктор от бога!!! Нам очень повезло, что мы попали с Мурманской области к Анастасии, с моей булочкой, прооперировала отлично, у собаки и шов не заметен. На связи 24/7, можно получить ответ на любые вопросы. Самый замечательный доктор Мурома, да и цены не варварские. Теперь только к ней!
2
3
Посмотреть ответ организации
Алена Уколова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Были на приеме у Анастасии. Сделали прививку. Доктор проконсультировала. Очень ответственный и грамотный специалист. Спасибо 🩷
2
3
Посмотреть ответ организации
Галина Комиссарова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Была с котиком , помогли быстро и хороший результат .. Буду по возможности обращаться и дальше. Рекомендую 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Отличный доктор, провела операцию быстро, все рассказала, контролировала процесс заживления, заботливая, внимательная.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ночная Фурия
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2022
Хочу оставить отзыв ,об этом великолепном специалисте. Расскажу свою историю -(были у вет. врача Аллы , без осмотра прописала уколы, сделала не успели опомниться, знаю наша оплошность , но мы доверились ей) Через 3 часа кот начал задыхать , тошнить желчью , перестал реагировать на звук. Приехали к Анастасии она нас экстренно приняла, оказала нужную помощь, кот на глазах пришёл в себя, следующие 3 дня так же приезжали на капельницы. Кот жив ,здоров. Анастасия спасибо вам большое,очень вам благодарны за спасённую жизнь нашего любимца , будем теперь лечиться только у вас. А другим врачам которые на печатях работали, стоило там и оставаться .
7
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шитова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2020
Добрый вечер, хочу написать, что для моих питомцев, посещение этого места всегда в радость. Врач всегда общительна и компетентна в своей профессии. Настя ветеринар от бога, у нее золотые руки. Никогда не откажет в помощи (даже ночью). 5 звезд однозначно, было бы больше - поставила бы больше. Будьте добрее! Настя процветания тебе, успехов в твоей нелегкой работе, крепкого здоровья! Мы и наши питомцы тебя обожаем. Если с вашим питомцемслучилась беда, знайте, здесь вам обязательно помогут!
4
5
Татьяна Бабушенко
Знаток города 8 уровня
25 января 2021
Уже не раз обращалась в этот кабинет. Ветеринар мастер своего дела, ответственная, старательная, добрая, вежливая и отзывчивая. Советую всем обращаться в эту ветклинику. Я возила туда свою кошку и недавно возила кота, обоим нужна была операция, сделали всё идеально, никаких отрицательных последствий нету, животные чувствуют себя отлично. Спасибо за то, что вы есть и спасаете жизни животных! :-)
3
5
Посмотреть ответ организации
C
Chalaya Alena
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2020
Настя потрясающий специалист. Были у неё уже с 2 из 3 животных, плюс найдёныш-котёнок на передержке, каждый раз определяет симптомы безошибочно с первого же взгляда и подтверждает их уже по итогам осмотра. Знает, что говорит, знает, что выписывает. Таких врачей в Москве днём с огнём сыскать попробуй, а для города как Юрьев-Польский, она просто клад! Однозначно, если есть выбор, клиника в Москве или приезд к Насте, выбираем её (и речь даже не о деньгах, хотя и тут выгода есть). Большое спасибо за всё!
3
3
Арина Г.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Была у Анастасии не раз, лечу всех своих животных у нее😍 Приезжаю из Москвы, потому что в Москве всем врачам нужны только деньги, а не здоровье животных! Еще у нее есть помощница в оперировании Варвара, тоже очень хорошая девушка Я в восторге от Анастасии и Варвары Цена-качество 😍😍😍
2
4
елена Веселова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Очень хороший врач Анастасия. Единственная кто поставил диагноз моему коту .
2
3
Посмотреть ответ организации
Алина Ерофеева
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Прекрасное место, внимательный врач и прекрасный человек! Анастасия, срасибо Вам за вашу помощь для наших четвероногих детей.
2
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Кабанова
Знаток города 3 уровня
6 июня
Сегодня отдала по предварительной записи мою кошку, на стерилизацию. Малышке было 8 месяцев, пережила 1 течку. В итоге ввели наркоз, и через несколько минут у нее остановилось сердце. У меня нет слов, сердце рвет на части. Для меня она была больше,чем просто кошка…. Я не знаю кого винить, что думать. Мою малышку больше не вернуть!!! Это невосполнимая утрата.
1
Посмотреть ответ организации
анна м.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Если вы хотите потерять полдня своего времени в очереди . То обращайтесь в эту клинику. Ибо записи нет и очередь по знакомству . А со стороны будете сидеть и ждать пока не закроются в 13:00.
5
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Произошла не приятность с моей собакой Рики.... приехаои с ближайшую клинику... на наше счастье она окащалась открытой..., приветливый врачь по имени Анастасия сразу забрала нашу собаку и экстренно начала принимать меры... без оишней воды и заполнение не нужных бумаг... после провидения операциии пока Рики отходил от всего, села и приступила к щаполению информациии... спасибо ей огромное .... за професианолизм и за то что приступила сразу к спасению пса .... потому что каждая лишняя минута привела бы к смерти
2
4
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2020
Тут даже одной звезды не заслужили, владелица и по совместительству врач этого кабинета отказала помочь в экстренной ситуации. Кошка не могла раз родиться, обратились за помощью на что она нам ответила "могу вам предложить только пурген" это ли специалист. Таких даже близко к животным подпускать нельзя.
7
12
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2020
Ставлю 5 звезд, но нужно ставить не 5, а больше, об Анастасии Николаевне узнала от посторонних людей, когда кота впервый раз переехала машина думали не выживет, спасибо, что есть такие врачи как она, спасла и когда второй раз угодил в капкан, лапу в щепки размозжило, залотала и ногу сохранила, кот полноценно живет и даже птичек впрыжке ловит, а уж про собаку вообще молчу постоянно пасемся со своими проблемами у ее кабинета, никогда не отказала. Так, что если кто то говорит, что животных к ней не подпускать, идите лесом, 90% выздоровление вашего питомца зависит от хозяина, от его реакции и внимания, заботы и любви! Не успели вовремя, протянули резину, запустили болезнь из-за авось пройдет, тут уж вам никакой врач от бога не поможет!!!
6
4
Наталья Панова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Анастасия, самый лучший ветеринар во всем городе. 🙌
3
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Это капец а не доктор,лечит по бракованным анализам,правильно про нее сказали,"залечивает до смерти".Выкинутые деньги ,за лечение в подворотне.
3
4
Посмотреть ответ организации
светлана г.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2020
Анастасия внимательный,добрый,отзывчивый человек,настоящий профессионал своего дела.Настя огромное вам спасибо за нашего кота Рыжика,вы наша спасительница.
2
4
Алиса Гвоздарева
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Усыпила кота с цеститом. Лечила успокоительными. Либо незнает свое дело либо специально. Непонимаю откуда хорошие отзывы. Видимо друзья. Хотите здоровье вашему питомцу лучше не ходите.
4
9
Посмотреть ответ организации
Мария Лапина
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Ужасный врач чуть моего кота не угробила
2
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Луковникова
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Самый лучший специалист в городе
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Лебедева
Знаток города 10 уровня
21 октября 2020
Настя - лучший ветеринар в городе. Очень внимательная, отзывчивая. Работает профессионально. Спасибо!
2
3
Посмотреть ответ организации
кукуруку
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2020
Замечательный, добрый, отзывчивый врач- Анастасия. Своих собак лечим и прививаем исключительно у неё.
3
3
Яна
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Сказать что я в восторге , ничего не сказать. К Агастасии я готова ехать из Москвы. Настолько квалифицированный, знающий своё дело специалист! Я и мой пёсель очень довольны😅
2
3
Роман
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Специалист очень грамотный ,плюс делает УЗИ,операции разной сложности
1
4
Посмотреть ответ организации
belka-197
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2021
В порядке живой очереди в течении 5 часов!!!! При том, что в оплате- не торговались! Лишь бы сделали! Мы не выходные в любой день! Платно можно бы и время назначить точно!
6
8
  1. 1
  2. 2