kurotosun
5
kurotosun
2
подписчика
0
подписок
57,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Ветеринарный кабинет
Муром · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Обожаем Анастасию Замечательный грамотный врач, несколько раз помогала в критических ситуациях, продлила жизнь любимому коту. Только к ней в кабинет!!
Masa Madre
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Переоценено! Булочки манки бред - кругляш теста, который остался от основного теста под коричной обмазкой (безотходное производно то бишь). Мадленка с малиной оказалась без малины, просто бисквит с соевой глазурью сверху. Большой капучино, ну просто очень жирный капучино, без каких-то вау. Сев на «веранду», самостоятельно пришлось протирать столики салфеткой, вот эти самые салфетки после протирания)))) соответсвенно лавки такие же, штаны все в грязи. Ну инфлюенсеры схавают за крутую фотку
J'pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Если честно, то заведение испортилось, качество еды тоже. Ходили в Jpan с самого открытия, то что было- и то что стало.. просто «небо и земля», при этом цены взлетели почти в 3 раза, обычный обед на двоих с напитком обойдётся в 4 тысячи рублей, при этом не могу сказать, что это будет вкусный обед. Некоторые напитки отдельная история, особенно айсти- это вода с кислинкой и льдом за 500 рублей. Основное меню почти не модернизировалось с самого открытия, а существующие позиции испортились. Нет желания больше сюда приходить, есть места в Москве с более лояльным ценником, интересными позициями в меню и с лучшими вкусовыми качествами.
М.Косметик
Муром · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Каждый раз когда захожу туда, цены не совпадают с представленными на ценниках, приходится ждать огромную очередь из людей, у которых тоже не совпали ожидания с реальными ценниками, они делают либо возврат, либо отменяют покупку. На полках с косметикой хаос творится, с ценниками, конечно, тоже. Как-то раз зашла и девочки консультанты в розовых жилетках толпой бегали по магазину с корзинкой и выбирали себе косметику и орали матом👍🏻🤕 После этого желания посещать магазин нет вообще
Мир красоты
Муром · Солярий
Сохранить
Январь 2022
Никому не советую ногтевой сервис в этом салоне, не знаю, как другие мастера, но конкретно-мастер Ксения… просто ужасная работа(у меня был обычный однотон), на ногтях волны, покрытие неравномерное, форма ногтей вся разная, кутикула не обработана, через неделю начали отваливаться куски покрытия( прям полностью:)). Рабочее место мастера не оборудовано пылесосом для пыли от ногтей, т.е и вы, и ваша одежда, и мастер и всё ,что рядом- в пыли. За ужасный маникюр, надышавшись пыли и испачкав свою одежду вы отдадите 1500 рублей:)