Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Парикмахерские · Весна

Весна

Рейтинг 4,4
69 оценок
Открыто до 20:00
+7 (351) 280-27-51
Показать телефон
Челябинск, просп. Победы, 356 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Весна, Челябинск, фото
Парикмахерская Весна, Челябинск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Челябинск, просп. Победы, 356этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (351) 280-27-51
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Места для стрижки в Курчатовском районе Челябинска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Солнечная улица
223 м
4
Солнечная улицаГипермаркет Теорема8-й микрорайонПроспект ПобедыУлица 40-летия Победы
Показать парковки

Особенности

Цена женской стрижки:250–500 ₽
Цена мужской стрижки:120–300 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Зум 3ум
Рейтинг 4,9
Дело Рук
Рейтинг 5,0
Светлячок
Рейтинг 4,4
Астера
Рейтинг 4,9
Дело Рук
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
69 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Саяпова Гульназ
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Ходили с мужем на стрижку в данную парикмахерскую. (Уточню: у меня нет образования парикмахера) Если вам нужна стрижка под машинку или практически на лысо, то с этим мастера справятся. А вот если хотите хорошую стрижку, то увы... После окончания стрижки, я попросила подровнять края, потому что было очень криво пострижено, в ответ женщина начала на меня кричать и утверждать, что там «всё нормально». В итоге, ушли с кривой стрижкой (это даже издалека заметно) 👍
Мария Букина
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Хожу сюда очень давно. Стригут быстро, если нет очереди, мастера хорошие. Можно записаться по времени. Цены нормальные. Заодно ходит со мной сын всегда. Очень нравится
1
Собака
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Как-то стригли мужа, решили, что место нормальное. Решила подстричься тут сама и пожалела. Женщинам крайне не рекомендую сюда ходить, если дороги волосы. Имя мастера не знаю. Меня не захотели услышать, что-то себе на уме придумали, наверное я просто не понравилась и решили ощипать. Я показала на пальцах сколько хочу отстричь (пару см), объяснила, что хочу не "квадратный срез", а чтобы он был полукруглый на спине. "Мастер" поднял меня с кресла и поставил напротив стены, я не видела, что происходит. Потом слышу "ой зря вы так" и показывают через плечо, сколько мне отрубили. Я в шоке была. В итоге из средней длины сделали чуть ли не каре, с челкой. Я хотела уже пусть закончится это. Вопрос "решился" возвратом половины стоимости, но время потраченное на рост волос никто не вернёт. И говорили, что мастер с большим опытом, но я сомневаюсь, т.к она сама проговорилась фразой "ну как мне показали, так и делаю". Это значит, что человек не понимает, что делает и не знает ничего.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных