Собака
2
Собака
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Весна
Челябинск · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Как-то стригли мужа, решили, что место нормальное. Решила подстричься тут сама и пожалела. Женщинам крайне не рекомендую сюда ходить, если дороги волосы. Имя мастера не знаю. Меня не захотели услышать, что-то себе на уме придумали, наверное я просто не понравилась и решили ощипать. Я показала на пальцах сколько хочу отстричь (пару см), объяснила, что хочу не "квадратный срез", а чтобы он был полукруглый на спине. "Мастер" поднял меня с кресла и поставил напротив стены, я не видела, что происходит. Потом слышу "ой зря вы так" и показывают через плечо, сколько мне отрубили. Я в шоке была. В итоге из средней длины сделали чуть ли не каре, с челкой. Я хотела уже пусть закончится это. Вопрос "решился" возвратом половины стоимости, но время потраченное на рост волос никто не вернёт. И говорили, что мастер с большим опытом, но я сомневаюсь, т.к она сама проговорилась фразой "ну как мне показали, так и делаю". Это значит, что человек не понимает, что делает и не знает ничего.