Поиск
Маршруты

Вертикаль

Обзор
Меню
Новости
13
Фото
118
Отзывы
97
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
199 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Li Stanislav
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отмечали нашу свадьбу. Сказать что довольны - ничего не сказать. Всё просто на высшем уровне. В первую очередь подход руководства к гостям. Учитывают все пожелания клиента, и вплоть до подготовки и оформления зала, которыми обычно занимается отдельно праздничный оформитель. Кухня супер, мясо приготовленно мастрерски. Фрукты свежие. Рыба была нежной и вкусной. Официанту отдельная похвала, руку держал на пульсе всё время. Заведение на 10/10. Рекомендуем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 8 уровня
23 марта
Бронировали под мероприятие, еда вкусная, была музыка и караоке, алкоголь можно приносить свой, сервировка стола красивая, персонал вежливый, есть несколько вариантов банкетного меню на любой бюджет
1
Посмотреть ответ организации
Вааг Б.
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Отличное место! Вчера отмечали встречу с друзьями в этом кафе, и остались в полном восторге. Еда очень вкусная — всё свежее, порции большие, а подача красивая. Отдельное спасибо персоналу: ребята приветливые, внимательные, быстро обслужили и создали уютную атмосферу. Никто никуда не торопил, за столом было комфортно. Обязательно придём ещё! Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Калинин
Знаток города 5 уровня
1 мая
Мы всегда знали, что тут хорошо, и когда начали планировать свадьбу, пришли к выводу, что хотим ее отметить здесь. Несколько месяцев подготовки, несколько встреч с хозяйкой Нарой только укрепили наше желание. Нара принимала любую нашу идею, абсолютно во всем шла навстречу , подсказывала и помогала. Наша свадьба прошла весело, красиво и очень душевно. И да, ведущую мы выбрали по рекомендации Нары, остались довольны на все 💯. Однозначно рекомендуем!!! И очень благодарим!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сазонова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
13 февраля праздновала свое День Рождение ,нам все очень понравилось кухня очень вкусная ,все наелись еще и с собой кучу еды забрали !!!день рождение было в стиле 90-х,персонал кафе организовал нам оформление в нашем стиле ,даже сервировку стола сделали в нашем стиле !Спасибо большое персоналу кофе !гости уже взяли у меня ваши контакты значит еще вернемся !
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Отмечали корпоратив в кафе ВЕРТИКАЛЬ, впечатления остались исключительно положительные. Прежде всего, хочется отметить кухню — блюда были приготовлены вкусно, порции хорошие, всего в достатке. Очень понравился салат из баклажан и шашлыки, приятно удивило, разнообразие меню. Официант был внимателен, вежлив, все успевал и обслужить гостей и следить за столом. Просьбы гостей выполнял очень быстро. Владельцы заведения старались создать приятную атмосферу: пространство обустроено уютно, интерьер располагает к комфортному отдыху, чисто, свежо, стильно, столы оформлены приятным декором. музыкальное сопровождение — оно идеально дополняло обстановку, не отвлекало внимание от еды и беседы. Танцпол оборудован световыми эффектами. Музыка для танцев соответствовала настроению гостей. Кафе однозначно заслуживает внимания тех, кто ценит вкусную еду и хорошее обслуживание и любит потанцевать)
2
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Хотим сердечно поблагодарить Кафе Вертикаль. Самое лучшее место в городе для банкетов. Наша свадьба прошла на высшем уровне. Кухня была великолепная. Шашлыки были на вкуснейшие!!! Не жёсткие. Нам по желанию приготовили салат Оливье, которого не было в меню. Безумно вкусный цезарь. Закуски, жульен -пальчики оближешь. Хачапури покорило сердце всех гостей. Хозяйка заведения Нора, просто волшебница. Сама полностью подготовила зал. Были белоснежные, проглаженные скатерти. Чехлы на стулья. Все наши пожелания были учтены. Колонки работали отлично. Ничего не шипело. Достаточно место для танцев. Отдельный вход в заведение. Алкоголь мы покупали свой. Зал мы полностью арендовали. В заведение была отдельная комната отдыха для нашего ведущего, фотографа и диджея. Сервировка была безупречна. Горячие блюда подавались горячими. Официант был внимательный и не отходил от гостей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина савельева
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2025
Была здесь на юбилее. Зал был полностью арендован, других посетителей не было. К сожалению опоздала и начальную сервировку не застала. В целом место приятное, уютная обстановка, мягкие диваны, чистые скатерти и салфетки, изысканная сервировка, интересная подача блюд, которые кстати вкусные, понравился салат с языком, Цезарь, бесподобный шашлык и люля, рулеты с ветчиной и сыром. Была заминка с соусами под горячее, но вопрос быстро решили. Ненавязчивые официанты. Музыка была, не знаю, толи радио играло, толи чей-то плейлист, одна колонка жёстко шипела, пока сами с ней не разобрались. Можно потанцевать, можно караоке попеть. В целом очень даже неплохо. 👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Sofi_ra
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Всё очень понравилось, очень комфортное место, где можно отдохнуть и отпраздновать праздник. Были там по причине моего дня рождения с папой и были приятно удивлены. День рождения праздновалось в стиле 90-х, зал был украшен в этом же стиле на все 100%. Кухня на хорошем уровне, всё вкусно и подача тоже отличная. Атмосфера была просто прекрасна в этот день, поэтому мне это и запомнилось. Люди отзывчивые, всё подскажут и помогут.
1
Посмотреть ответ организации
марина к.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Отмечали крестины малыша в данном заведении, все прошло просто великолепно! Стол ломился от еды, никто голодным точно не остался, все было очень вкусно! Встретили прекрасно! Обслуживание хорошее, что очень порадовало! Хозяйка заведения просто очаровательная женщина, всегда шли на уступки, где-то музыку потише, где-то погромче, даже малыш умудрился там выспаться) спасибо вам за прекрасный вечер! Все остались очень довольны! И отдельное спасибо за подарочек ❤️ обязательно вернемся к вам еще!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Живолупова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
20.09.2025 отмечали свою свадьбу в ресторане "Вертикаль". Всё было супер,еда вкусная,зал большой,все наши гости наплясались и навеселились вдоволь.Владельцы ресторана сделали нам в подарок арку из шариков,очень благодарна им,сделали обстановку еще более красивой .У ресторана есть своя светомузыка,микрофоны ,караоке . Нам всё понравилось,советую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Жаркова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Вчера провели новогодний корпоратив в данном заведении, все прошло прекрасно, вкусная кухня, уютный зал, лояльные цены. Спасибо большое официантам, работали очень внимательно и быстро. Отдельное спасибо хозяйке Наре, очень приятный человек, очень старается чтоб все гости были довольны🔥
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отмечали вечер встречи с одноклассниками. Очень классно провели время, было все очень вкусно, особенно салат из баклажанов просто бомбический! Были одни своей компанией, танцевали, пели караоке, в целом очень все понравилось! Рекомендую всем! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
ИмХо
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Всем доброго времени суток. Неделю назад отмечали здесь мои 40 лет. Всё прошло очень круто и весело. Учли все мои пожелания. Отдельная благодарность за организацию зала и тематической вечеринки в целом. Еда вкусная, обстановка прекрасная. Спасибо всему персоналу, во главе с Нарой, за такой замечательный праздник. Вы просто космос!
2
Посмотреть ответ организации
Микаел Аракелян
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отмечал день рождения здесь,хочу сказать огромное спасибо всему коллективу кафе "Вертикаль", очень все было классно, вкусные блюда,особенно шашлыки и люля, хорошее обслуживание, ненавязчивый официант, отдохнули как будто у себя дома, все гости были довольны, вернусь к вам снова
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Макковеев
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
13.10.25 праздновали день рождение нашего друга, столы красиво оформлены, переполнены различными блюдами, мне лично понравился шашлык ,который был очень сочный и вкусный и венгерский салат. Хозяйка добрая и отзывчивая. Также нам дали возможность использовать музыкальную аппаратуру со своей музыкой. Все прошло очень классно, по домашнему. Спасибо организаторам мероприятия кафе Вертикаль.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Краснов
Знаток города 2 уровня
29 января
Очень понравилось данное заведение, отмечали мамин юбилей, прекрасное обслуживание, очень вкусная еда, лояльные цены! одно из лучших банкетных залов Зеленограде, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Фира Сафарова
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
Вчера с коллективом отмечали женский праздник .Очень уютно со вкусом,еда вкусная,обслуживание на высоте.Все пожелания заказчика учитываются .Чисто ,комфортно .Коллектив остался очень довольный.Всему персоналу огромная благодарность за прекрасный вечер!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Рафаел Макарян
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Хороший ресторан с приятной атмосферой и красивым интерьером. Вкусная еда, прекрасное обслуживание, цены доступные. Отличное место для проведения банкетов и семейных мероприятий! Рекомендую всем посетить это чудное место)
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 3 уровня
18 января
Отмечали юбилей. Все очень понравилось. Замечательное обслуживание, еда и сервис. Огромное спасибо хозяевам банкетного зала. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Арпине Асатрян
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Очень классное место,понравилось всё атмосфера ,сервис с очень вкусной едой и внимательным обслуживанием.Официанты дружелюбные и приятные.Прекрасное место для дружеских,семейных посиделок.Вернемся еще.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав В.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Играли свадьбу , огромное спасибо персоналу Наре и официантам Фара и Вейсхан огромные молодцы , приятное место и очень вкусная еда
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Вертикаль-это лучшее место для проведения торжеств, мы отмечали нашу свадьбу, очень вкусная еда , красивейшая сервировка, персонал очень дружелюбный , уютная атмосфера , отдельное спасибо Наре, вы лучшие👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Добрый вечер всем! Хочу оставить отзыв об этом замечательном кафе! Отмечали с друзьями прекрасный женский праздник. Внимательные официанты, заводная музыка, очень радушное руководство! В общем Вы сделали наш праздник, Огромное Вам Спасибо 🥂 Обязательно придём к Вам ещё в гости😉
2
Посмотреть ответ организации
актовегин а.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
07.03.2025 всё горячее мясо ( шашлык, люля-кебаб,курица) сильно пересолено ( чтоб скрыть несвежесть видимо). Заметила не только я! Официанты уносили со стола нетронутые блюда, на замечание, зачем унесли - " Это не мы!это Ваши гости! " Уносили за гостями их тарелки, когда те уходили покурить. Сложилось ощущение, что ненавязчиво выгоняют. Музыка очень громкая для такого маленького заведения!
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Дегустатор 5 уровня
26 января
Живу неподалёку. К сожалению, как раньше, нельзя просто прийти и выпить кружку-другую пива - заведение работает по обслуживанию мероприятий. Очень хочется, чтобы было, как несколько лет назад - надеюсь, что когда-нибудь это случится...
1
1
Посмотреть ответ организации
Зинченко Анастасия
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Праздновали крестины 11.10.2025 Всё было отлично )прекрасно украшены столы , детский стол был очень нежный!еда вкусная , персонал приветливый !спасибо огромное !желаем процветания !)
1
1
Посмотреть ответ организации
Левон Арустамов
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Был на открытии этого заведения, могу сказать, что буду приходить сюда как можно чаще. Вежливый персонал, вкусное меню и доступные цены! И да, уже решил отметить День рождения именно здесь!)
1
1
Посмотреть ответ организации
наталия а.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Празновали юбилей, место замечательное, хозяева добрадушные люди. Персанал хороший, еда вкусная. Музыка на любой вкус. Было очень весело и интересно. Рекомендую всем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2025
Отличное заведение. Приветливый персонал, все чисто. Очень вкусно. Организуют банкеты. Все слаженно. Приглушённый свет, большие окна.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алесандр Тарасов
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Атмосфера ресторана пропитана духом Кавказа, обстановка очень гостеприимная, плюс завораживающие горные пейзажи. Отдыхаем часто здесь друзьями. Шашлыки готовят нереально вкусные, запах дыма, костра, кавказских специй. Из любимых вариантов шашлыка – это шашлык из баранины и цыпленок на углях повара готовят просто бомбезно. Что касается европейской кухни. Понравились салаты и легкие супы. Меню очень продумано, хотя и небольшое. Неплохая барная карта.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Д.
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2025
Еда съедобная, но не более. Место большое, просторное. Для мероприятия самое то. Главное, веселишься только своей компанией. Это здорово!
Посмотреть ответ организации
freeriobackwoodkrisa
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Отличный ресторан! Обслуживание дружелюбное и внимательное, еда свежая и вкусная, все на высоте. Очень доволен, спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 12 уровня
11 марта 2025
Отмечали с друзьями 8 марта.Все было великолепно.Вкусная кухня!Приветливые хозяева!Вернемся обязательно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Дубова
Знаток города 5 уровня
17 января 2021
В кафе Вертикаль мы пришли в последнюю очередь,искали зал для свадебного банкета. С первого взгляда нам всё понравилось,очень мило,уютно,самобытно и достаточно места для танцев. Гостей было не много,до 15 человек. Наталья Петровна очень душевная женщина! Быстро сориентировала нас по меню,посоветовала отличного кондитера,торт оформили с доставкой в кафе,гости от него были в восторге! Обслуживание на высшем уровне !Официант Игорь молниеносно реагировал на любую просьбу! Буквально читал по глазам! Меню вообще отдельная песня, было всё на столько вкусно и разнообразно,что не придерешся ни к чему! Гости пальчики облизывали! Всё было безумно вкусно!!! А что осталось не сьедено Игорь аккуратно собрал по контейнерам и мы благополучно привезли всё домой,где с удовольствием на следующий день всё слопали! В общем мы считаем ,что лучше кафе для свадьбы не придумаешь ! Спасибо огромное всему персоналу!!!!
3
Посмотреть ответ организации
KSUSHA M.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2019
06.04.2019 г отмечала свой День Рождения в уютном кафе "ВЕРТИКАЛЬ". Отзыв хочу начать с Огромной благодарности чудесной хозяйке заведения, Наталье Петровне! Отзывчивая, внимательная, душевная женщина, создавшая домашнюю уютную атмосферу вечера. Стол был великолепен, блюда разнообразны, сервировка на уровне. Всё было так аппетитно и вкусно, что никто из моих гостей не остался равнодушным. Особенно хочу отметить божественные ребрышки под ореховым соусом! Вкусовые рецепторы ликовали! Персонал кафе работал отлично. Блюда подносились своевременно, тарелки и приборы менялись несколько раз за вечер. Ни одна просьба не осталась без внимания. Отдельно хочу поблагодарить ведущего вечера Александра. Он был на высоте. Чудесно поздравил, великолепно пел, всех активно подтягивал на танцпол. Отзывчиво откликался на запросы о желаемых композициях. Благодаря Александру вечер удался веселым и очень танцевальным! Спасибо!!! Хочу пожелать всему прекрасному коллективу уютного и стильного кафе "ВЕРТИКАЛЬ" процветания, завоевания всё большей аудитории, успехов и побольше благодарных гостей! До новых встреч!
4
1
Анна Алексеевна
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Очень душевное место,и поели,и потанцевали. Обязательно вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
Таттяна Морозова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам кафе"Вертикаль" за прекрасно проведённое время в день 8 Марта. Всё было на высшем уровне-кухня, музыка, обслуживание. Надеюсь, мы еще не раз посетим данное заведение и порекомендуем его нашим знакомым.
1
1
Посмотреть ответ организации
Leonid Podolskiy
Знаток города 4 уровня
7 января 2019
22 декабря 2018 г. праздновал свой юбилей. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, а так же владельцу ресторана Наталье Петровне за изысканно вкусный стол, особое личное внимание, удивительную музыкальную программу с великолепными профессиональными исполнителями Подольский Александром и Галиной. Мне настолько понравилась организация моего праздника, поэтому мы всей семьёй и с друзьями встретили в ресторане 2019 год. Дед Мороз и Снегурка у вас высший класс! Спасибо Вам за хорошо проведённое время! Обязательно ещё не раз вернёмся!
4
1
М Р
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2019
Прекрасное место. В Зеленограде Мне кажется одно из лучших. Хорошее обширное меню, цены средние по городу, блюда больше чем в других местах и по вкусу очень хорошее. Обеды и ужины. К ужин 370 руб салат и основное блюдо. С момента посадки до переноса блюд минут 10 проходят. Если загруженность большая 15-20. Несколько раз проводили здесь мероприятия, очень понравилось. Приятно если бы ресторан находился ближе к центру, цены стали не такие привлекательные.
4
1
ЕЛЕНА И.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2019
9 ноября 2019года отмечали в кафе крестины внука.Я и мой муж из Подольска.Нас обслуживали молодой человек и девушка.Очень ответственные и уважительныеДаже в таких заведениях , к сожалению редко попадаются такие сотрудники.Отличные блюда.Все очень вкусно и красиво оформлено.Спасибо большое повару.Живая музыка.до окончания работы кафе, что тоже редкость.Отдельное спасибо музыканту!Было очень уютно и комфортно.Уважеемые рабодотодатели.Берегите таких сотрудников.Огромное спасибо всем за прекрасно прведенное время в вашем кафе.
1
5
Светлана Владимировна
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Очень уютное кафе отмечали там новый год и праздник спасибо вам за очень воспитанных официантов всегда все во время уносят порции большие и очень вкусные хозяйка добрая и грамотно составлено меню очень уютно живая музыка я искренне желаю вам процветания.
4
Andranik A.
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Отличное место, очень вкусно готовят, по-домашнему. Будем посещать)
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2019
Красивое место, вкусная еда, странная официант, подпортившая впечатление. Также акция: семейный ужин за 350 р (или типа того) для меня звучит как ужин для семьи за 350 р. И, хоть мне и кажется, что это подозрительно дешево, тем не менее и мне и моим знакомым, которых я опросил показалось именно так. Когда же я спросил официанта что входит в семейный ужин за 350 р и рассчитан ли он именно на семью из, минимум, двух человек, я получил презрительный взгляд и явную насмешку, что взрослый человек может такую ерунду вообще предположить. Ставить тройку жалко, все-таки хозяин заведения старался и много в него вложил, видимо. Но и 4 - чуть завышенная оценка с учетом отношения персонала к гостям. После этого случая не пошел в ресторан. Не люблю хамство.
5
2
Vera
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Кафе очень уютное, кухня на отлично, официанты вежливые, музыка на любой вкус. Были много раз просто посидеть и отмечали день рождение, всегда уходили всем довольные и мы и гости. Процветания. С наступающим 2020 !!!
4
Александра Бодрова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2018
Вчера были с коллегами на корпоративе! Все было вкусно, кухня замечательная! Обслуживание приятное, все блюда менялись оперативно) Спасибо вам большое за такой чудесный вечер!!! Это был наш лучший корпоратив!!!!
4
А. Н.
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2018
Отмечали юбилей мужа, всё вкусно, обслуживание отличное! Но, 2 компаниям лучше в одно время не собираться, хотя, если возраст и музыкальные пристрастия похожи - можно, но я бы не стала. Рекомендую данное заведение!
3
Алексей Николаевич
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2020
Отличная кухня. Музыка на любителя и немного шумновата, что в таком мягком и спокойном интерьере слегка не гармонирует. Один раз сходить очень рекомендую, второй уже решит каждый сам, поскольку противоречивое послевкусие может быть и интересным. Приятного аппетита всем..
3
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Дегустатор 4 уровня
25 января 2019
Хорошее кафе, отмечали др сестры. Еда качественная, вкусная! Стол сервирован красиво, обстановка уютная. Вечером - живая музыка. Для Крюково-Андреевки отличный вариант!
4
1
Валентина Лисун
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Отличное место,уютное,демократичные цены ,живая музыка,очень вкусная еда,официанты молодцы,отмечали там День рождение ,нам очень все понравилось,очень рекомендуем это место!!! 5 октября 2019
5
  1. 1
  2. 2